Книга. "Рыжая Девчонка и Другие Оборотни" читать онлайн

Рыжая Девчонка и Другие Оборотни

Цикл: Плохая девчонка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, магический детектив

Читать
Рейтинг:
312
510 36458

Текущий рейтинг:
#5427 в Попаданцы в другие миры
#3421 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

03.09.2021 — 02.10.2021


Аннотация к книге "Рыжая Девчонка и Другие Оборотни"

Лика никогда всерьёз не относилась к словам своей мамы о том, что ее отец был космонавтом. И что погиб он при секретной высадке на Юпитер. Марс еще осваивать не начали! А кобелем, очевидно, был еще тем. А от кого еще она могла получить в наследство кровь оборотней и огненно рыжую шевелюру, с которой она отчаянно боролось всю свою сознательную жизнь. И вот теперь ей грозит Магическая Академия в чужом мире. И что ей делать: радоваться или плакать?

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2022, 10:57:50

Восхитительно! Лёгкий юмор и фантазия автора украсили вечер. Ждём развития истории!

avatar
04.02.2022, 13:03:56

Большое спасибо за удивительную историю! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
09.01.2022, 02:06:01

Здравствуйте. Мне очень понравилась история. Добрая и не скучная. Хотелось бы знать, а будет ли продолжение?

выкладывать вторую книгу из цикла
Вот и умница, вот и хорошо. Как так- такая история необычная и без завершения? Абсолютно замечательная книга.

Уважаемый автор! Книга замечательная, давно так не смеялась, пишите обязательно, а рейтинг это тщета, своего читателя все равно найдёте, по крайней мере в моём лице,так что пишите, верьте в себя!

avatar
07.10.2021, 15:13:02

День добрый Надеюсь в конце месяца начать выкладывать вторую книгу из цикла Детективное агентство Рыжая Кошка

avatar
07.10.2021, 15:08:38

Уважаемый автор, а когда ждать продолжение истории? Вроде книгу купила, а она не окончена.

З. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

здравствуйте,ваши произведения очень интересны...Так что дух захватывает...Ждём продолжения и новых историй ; ) успехов, хорошего настроения и побольше вдохновения Вам и Вашему Музу!

Спасибо за проду!Меня эта история очень тронула.Хотелось бы прочесть продолжение.У Вас очень инткресный стиль повествования.Удачи Вам и легкого пера!!!

avatar
02.10.2021, 18:17:01

Книга понравилась! Очень жду продолжения про всех героев, надеюсь что Лика и Йока найдут своих "принцев"! Спасибо!

А мне очень понравилось, так что пишите дальше!

avatar
02.10.2021, 17:16:05

С нетерпением ждём продолжения...

avatar
30.09.2021, 16:19:55

Нет-нет-нет, пишите и почаще! Очень хочется продолжения!

avatar
30.09.2021, 08:57:04

Очень ждем продолжения!

avatar
29.09.2021, 01:09:20

спасибо за увлекательное чтение

avatar
28.09.2021, 21:28:57

Не бросайте увлекательних героев вашей книги..пусть пока нас мало но зато ви нас заитриговали ....успехов и жду продолжения ....

Нет!Нет!Нет!Продолжайте,пожалуйста!Очень захватывает и очень интересно!Может нас мало,но мы есть-кому нравится эта история!

avatar
28.09.2021, 18:52:10

очень интересная книга! автор пожалуйста продолжайте писать. с нетерпением жду каждую главу!

Мне нравится эта книга, автор не сомневайтесь мы читаем и вас поддерживаем, продолжайте писать!