Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником! Спасибо большое.
Татьяна ,с праздничком Вас!!!!!Большое спасибо за продолжение!!!!!!!!
Спасибо большое за ваш труд
Потрясающе жизненно и смешно до коликов
Читаю по ночам и ржу в подушку
Громче нельзя дети и муж спят))))
Спасибо за продолжение, как это вам удаётся- вызывать смех и слезы
Тоже жду прод с нетерпением! Мне очень нравится ваш слог, юмор... Но Татьяну так жалко!
Спасибо,смешно и грустно одновременно. Очень хочется счастья для Тани.
Ха-ха-ха!!!!))))))))))) Ой, не могу!))) Спасибо, подняли настроение)))
Спасибо! Пришла домой, а тут продолжение!
Спасибо большущее за юмор и жизнелюбие! Читала с удовольствием, вот только царапнуло слово " усыпал" . Усыпальницей из покон веков называли места захоронения. Так, как-то не по себе становилось, вдруг дядечка и вправду того...
Столько юмора! Благодарю Вас, автор, за возможность посмеяться! ;)))
Спасибо за Проду!!!!
спасибо за долгожданную проду, очень надеюсь, что эта книга будет обновляться чаще, сил нет ждать!)
Спасибо! Книга неизменно поднимает настроение. Хотя Таню жалко: один стресс от работы.
Спасибо)))
Спасибо!!!
Погрустила и посмеялась в очередной раз! Спасибо за проду.
Сегодня убедилась, что эта книга не для чтения в общественном транспорте))) так давиться первые минуты собственным смехом, а когда все таки от хрюканья переходить практически на дикий неконтролируемый лошадиный ржач, чревато не очень хорошими последствиями, начиная от осуждающих взглядов бубушек(во взгляде у них я резко сменила квалификацию с проститутки на наркоманку) до взглядов просто окружающих людей в котором читалось ещё не много и они набирут неотложку психиатрического отделения. Благодарю за неповторимые эмоции)))
Спасибо
И в каком же окопе засел Беркович ? Трус как есть трус, ну что такому можно пожелать , любовницу стерву меркантильную , ну чтобы не раз задумался от чего отказался
Спасибо, огромное хорошие настроение обеспечено на долго!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена