Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47462

Текущий рейтинг:
#46047 в Современный любовный роман
#8763 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2017, 11:14:02

С праздником! Спасибо большое.

Татьяна ,с праздничком Вас!!!!!Большое спасибо за продолжение!!!!!!!!

avatar
23.01.2017, 23:42:49

Спасибо большое за ваш труд
Потрясающе жизненно и смешно до коликов
Читаю по ночам и ржу в подушку
Громче нельзя дети и муж спят))))

Спасибо за продолжение, как это вам удаётся- вызывать смех и слезы

Тоже жду прод с нетерпением! Мне очень нравится ваш слог, юмор... Но Татьяну так жалко!

avatar
22.01.2017, 18:57:54

Спасибо,смешно и грустно одновременно. Очень хочется счастья для Тани.

Ха-ха-ха!!!!))))))))))) Ой, не могу!))) Спасибо, подняли настроение)))

avatar
22.01.2017, 06:01:44

Спасибо! Пришла домой, а тут продолжение!

avatar
21.01.2017, 22:22:27

Спасибо большущее за юмор и жизнелюбие! Читала с удовольствием, вот только царапнуло слово " усыпал" . Усыпальницей из покон веков называли места захоронения. Так, как-то не по себе становилось, вдруг дядечка и вправду того...

avatar
21.01.2017, 21:01:49

Столько юмора! Благодарю Вас, автор, за возможность посмеяться! ;)))

avatar
21.01.2017, 19:35:10

Спасибо за Проду!!!!

avatar
21.01.2017, 18:30:25

спасибо за долгожданную проду, очень надеюсь, что эта книга будет обновляться чаще, сил нет ждать!)

Спасибо! Книга неизменно поднимает настроение. Хотя Таню жалко: один стресс от работы.

Спасибо)))

Спасибо!!!

avatar
21.01.2017, 15:44:34

Погрустила и посмеялась в очередной раз! Спасибо за проду.

avatar
21.01.2017, 15:36:01

Сегодня убедилась, что эта книга не для чтения в общественном транспорте))) так давиться первые минуты собственным смехом, а когда все таки от хрюканья переходить практически на дикий неконтролируемый лошадиный ржач, чревато не очень хорошими последствиями, начиная от осуждающих взглядов бубушек(во взгляде у них я резко сменила квалификацию с проститутки на наркоманку) до взглядов просто окружающих людей в котором читалось ещё не много и они набирут неотложку психиатрического отделения. Благодарю за неповторимые эмоции)))

Спасибо

И в каком же окопе засел Беркович ? Трус как есть трус, ну что такому можно пожелать , любовницу стерву меркантильную , ну чтобы не раз задумался от чего отказался

avatar
21.01.2017, 14:33:39

Спасибо, огромное хорошие настроение обеспечено на долго!