Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47462

Текущий рейтинг:
#46047 в Современный любовный роман
#8763 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Татьяна,во вторую книгу пригласили,а где же продолжение? Так долго ждать уже нет сил никаких!!!!!!

avatar
18.01.2017, 10:29:37

Чудсные истории. Стараюсь заходить сюда почаще. Скажите, пожалуйста, есть расписание выкладок продолженй или все зависит от Муза?

avatar
18.01.2017, 21:02:03

Спасибо!!!

avatar
18.01.2017, 21:02:02

Спасибо!!!

Таня, спасибо за интересные истории, местами смешные, местами грустные. ::

Обожаю эту серию! Просто влюбилась!

Спасибо. Это выложено всё из написанного или я что-то пропустила?

avatar
16.01.2017, 18:16:26

Спасибо тысячу раз! Хохотала как безумная. А сейчас думаю, история-то печальная. Неужели Беркович так и не решится? А хочется.

avatar
16.01.2017, 14:52:03

Как у вас так получается, вот настроение на нуле, а после пары страничек уже улыбка до ушей))) Спасибо, терпеливо жду продолжения)))

Обожаю эту серию! Просто влюбилась!

avatar
15.01.2017, 21:50:31

Дорогая Taliana! Примите претензию - ма-а-а-а-ало ПРОДЫ!!!!!!!! Ваши книги хочется читать когда грустно - чтобы стало весело, когда весело чтобы стало еще веселей. А что касается огрехов - все книги ведь нужно бывает отредактировать. Так что главное пишите, а все остальное потом.

avatar
14.01.2017, 13:18:17

Спасибо! !!! Как представишь себе это точно мозг как улитка свернется)))))))))))

avatar
15.01.2017, 11:42:32

Спасибо!!

Я про Таню периодически вслух на работе читаю. Самое то, чтоб взбодриться и, собрав силы и прднявшееся настроение, вершить трудовые подвиги дальше. Спасибо!

avatar
15.01.2017, 00:03:09

Талианочка, спасибо за начало второй истории, и какое начало!!!! Я в прямом смысле представила этого голого Дон Жуана и с розочкой)))Козлик, блин, с кустиком пучочком!!!И сильно пожалела, что неиспользованные памперсы внучки отдала знакомым, они мне пригодились бы при чтении Ваших книг :о)
Жду продолжения с огромным нетерпением!!!!!

Спасибо

avatar
14.01.2017, 16:44:06

Спасибо за проду! Татьяна - моя любимица) жду ее приключений больше остальных ваших книг!

Нет, ну как вы так пишите то интересно, это ж надо мозг-улитка)))) спасибо))) ууу, Беркович-свинтус(((

Пришел в розочке на работу - это круто! А уж разговор с мобильником..... в общем ухохоталась

avatar
14.01.2017, 14:34:30

Спасибо за Проду !!!!