Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47458

Текущий рейтинг:
#46000 в Современный любовный роман
#8764 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2017, 14:31:30

Спасибо, обожаю Вашу Таню)))

avatar
14.01.2017, 14:02:50

Спасибо!

avatar
14.01.2017, 13:58:31

Запись в блоге с просьбой направлять сюда раздражающие вас ошибки в моих текстах. Но корректно. Ибо я хоть и страдаю "недугом", но живой человек.) Спасибо!
https://lit-era.com/blogs/post/15774

avatar
13.01.2017, 01:29:16

Спасибо,ждём с нетерпением проду ))

Очень жду продолжения,надеюсь оно будет таким же как и первый том

avatar
12.01.2017, 14:36:27

Спасибо огромное, что пишите!!!Мне очень нравится и жду продолжение :о)
Когда читала первую часть, то я не просто смеялась, я ржала аки конь, до слез, соплей и икоты.Читала всю ночь.А когда книга закончилась, кинулась искать продолжение и нашла.Радости полные штаны)))
Теперь буду ждать следующий кусик, с нетерпением)))

Спасибо спасибо спасибо!!!

avatar
12.01.2017, 20:29:17

Проду!Проду!Проду!

avatar
12.01.2017, 20:29:19

Проду!Проду!Проду!

avatar
12.01.2017, 20:29:18

Проду!Проду!Проду!

avatar
07.01.2017, 17:50:31

Спасибо большое)))))) Я конечно и раньше поднимала себе настроение, Вашими книгами,но эта - нечто)))) я смеялась просто в голос над лопаткой и бабушкой)))))))) когда уже счастье привалит к нашей Блонди))))

avatar
11.01.2017, 16:18:47

Супер!!! Спасибо!

Спасибо, ждем продолжения!!! С Рождеством!!!!

avatar
10.01.2017, 18:24:11

Мне очень понравилось, а финальная сцена - добила! Может быть, только если чуть-чуть перераспределить в ней реплики. "Ей только пятнадцать", -очень жизненно мудро для младшего школьника, а заключительный аккорд о херувимах - это за братиком (по принципу "устами младенца").

Спасибо. Было смешно. Папа у Тани замечательный.

Большое спасибо за историю!

Поверьте, Вы подарили больше чем пару улыбок))))
Спасибо Вам

Спасибо, читала и вспоминала себя 15 летнюю, почти один в один, сейчас моей дочери столько же, а проблемы все те же.)))

avatar
07.01.2017, 18:44:52

С Рождеством !Пара улыбок -это сильно приуменьшено.Смеяться до слёз.,до нервного икания - вот ,что ждёт читателя после прочтения Вашего произведения..Желаю Танюшке исправить зрение и найти мальчика.который будет привлекательным не только по её параметрам .но и по общечеловеческим меркам.Хотя.......пусть будет парень .который её будет любить не за её вес и внешность.а за лёгкий и весёлый характер.И пусть блондинка тоже найдёт своего принца

Большое спасибо за историю!Поздравляю Вас с Рождеством,с нетерпением жду продолжения!