Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, обожаю Вашу Таню)))
Спасибо!
Запись в блоге с просьбой направлять сюда раздражающие вас ошибки в моих текстах. Но корректно. Ибо я хоть и страдаю "недугом", но живой человек.) Спасибо!
https://lit-era.com/blogs/post/15774
Спасибо,ждём с нетерпением проду ))
Очень жду продолжения,надеюсь оно будет таким же как и первый том
Спасибо огромное, что пишите!!!Мне очень нравится и жду продолжение :о)
Когда читала первую часть, то я не просто смеялась, я ржала аки конь, до слез, соплей и икоты.Читала всю ночь.А когда книга закончилась, кинулась искать продолжение и нашла.Радости полные штаны)))
Теперь буду ждать следующий кусик, с нетерпением)))
Спасибо спасибо спасибо!!!
Проду!Проду!Проду!
Проду!Проду!Проду!
Проду!Проду!Проду!
Спасибо большое)))))) Я конечно и раньше поднимала себе настроение, Вашими книгами,но эта - нечто)))) я смеялась просто в голос над лопаткой и бабушкой)))))))) когда уже счастье привалит к нашей Блонди))))
Супер!!! Спасибо!
Спасибо, ждем продолжения!!! С Рождеством!!!!
Мне очень понравилось, а финальная сцена - добила! Может быть, только если чуть-чуть перераспределить в ней реплики. "Ей только пятнадцать", -очень жизненно мудро для младшего школьника, а заключительный аккорд о херувимах - это за братиком (по принципу "устами младенца").
Спасибо. Было смешно. Папа у Тани замечательный.
Большое спасибо за историю!
Поверьте, Вы подарили больше чем пару улыбок))))
Спасибо Вам
Спасибо, читала и вспоминала себя 15 летнюю, почти один в один, сейчас моей дочери столько же, а проблемы все те же.)))
С Рождеством !Пара улыбок -это сильно приуменьшено.Смеяться до слёз.,до нервного икания - вот ,что ждёт читателя после прочтения Вашего произведения..Желаю Танюшке исправить зрение и найти мальчика.который будет привлекательным не только по её параметрам .но и по общечеловеческим меркам.Хотя.......пусть будет парень .который её будет любить не за её вес и внешность.а за лёгкий и весёлый характер.И пусть блондинка тоже найдёт своего принца
Большое спасибо за историю!Поздравляю Вас с Рождеством,с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена