Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47462

Текущий рейтинг:
#46027 в Современный любовный роман
#8764 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2017, 21:10:40

Спасибо, спасибо за эту чудесную историю! С утра настроение было совсем не праздничное, а даже преотвратное, но прочитала вашу новогоднюю историю смеясь и плача, сейчас улыбка до ушей. С Рождеством вас, пусть хорошее настроение и оптимизм, которым вы так щедро делитесь с нами, никогда не покидают вас!

avatar
07.01.2017, 21:37:08

Спасибо за эти новогодние истории! Опять смеялась до слёз, а поведение папы просто умилило )))

avatar
07.01.2017, 17:46:36

Огромнейшее спасибо Вам. Это самый необыкновенный подарок. Смеялись..ржали до слез вместе с мужем. Потом муж, глядя на нашу дочь, которой через неделю будет только пять, изрек : "У нас все будет хорошо"..Я просто сползла на пол от рыданий. Потому что Виктоша сейчас комментирует старшего брата, как в рассказе младший комментирует Татьяну.

avatar
07.01.2017, 19:59:46

Благодарю))) это шедевр!!!)))

avatar
07.01.2017, 17:03:48

Браво, автор!

Спасибо огромное. Даже не пару улыбок, а настроение на весь день. Да папы они такие. И самое классное- хер-вим. Улыбка не сходит с лица. С Рождеством Христовым!

Я то же преседала, подружки сказали что с моей попой мини не носят и что бы носить надо приседа ть по сто раз , я приседала попа не худела. Подружки сказали надо приседать с гирями , гирь в доме не нашла ,приседала с книжками самыми тяжёлыми были два тома вийна и мир, с техпор как то я классику не очень..

avatar
07.01.2017, 15:58:47

Спасибо большое! Безумно понравилась история о Тане и Володе. Очень жаль, что она закончилась. С удовольствием прочла бы ещё. Может быть автор еще порадует нас подобными экскурсами в прошлое героев?
С Рождеством Вас!

avatar
07.01.2017, 15:48:06

Танюша, взаимно!
Жаль почитать продик сейчас не получится - сын приехал. Но. Но! Про лопатку ему прочту. Святое дело)

avatar
07.01.2017, 15:30:32

С огромной благодарностью к автору! Так тепло и трогательно написано про Таню подростка. Именно в стиле Рождественских историй. С праздником всех!

Спасибо большое за ваше творчество и ждём продолжения.

avatar
07.01.2017, 15:14:28

С Рождеством! Радости, здоровья, удачи во всем! Такая чудесная история! Каждый вспомнил себя. Нам казалось что мы толстые или нескладные, тощие и неуклюжие. А уж прыщи! Замазывали цинковой мазью, потом пудрились выглядело кошмарно. А уж первая влюбленность! Скорее повзрослеть, стать стройной, белолицей-чернобровой... Спасибо, вспомнилось с улыбкой.

avatar
07.01.2017, 15:11:24

Спасибо!!!
Великолепно!!!

avatar
07.01.2017, 14:25:13

Спасибо

avatar
07.01.2017, 14:21:21

Спасибо, прямо как наяву увидела и прочувствовала себя в этом чудесном возрасте.

avatar
07.01.2017, 14:02:03

Спасибо! !! С Рождеством!

Ох, замечательный Автор, великолепное путешествие в юность нашей блондинки. Спасибо за то, что Вы радуете нас. Со светлым праздником! С Рождеством!

avatar
07.01.2017, 10:46:06

Большое спасибо за продолжение, Татьяна))) с Рождеством Вас! Пусть ангел хранит Вас своим крылом)

Вот такой вот Ваня-гад или гадский Ваня:( наверное у каждой девочки-девушки-женщины хоть раз в жизни был такой "Ваня"!:( Дорогой автор, спасибо. Вспомнилась я своя первая любовь:))))))