Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо за эту чудесную историю! С утра настроение было совсем не праздничное, а даже преотвратное, но прочитала вашу новогоднюю историю смеясь и плача, сейчас улыбка до ушей. С Рождеством вас, пусть хорошее настроение и оптимизм, которым вы так щедро делитесь с нами, никогда не покидают вас!
Спасибо за эти новогодние истории! Опять смеялась до слёз, а поведение папы просто умилило )))
Огромнейшее спасибо Вам. Это самый необыкновенный подарок. Смеялись..ржали до слез вместе с мужем. Потом муж, глядя на нашу дочь, которой через неделю будет только пять, изрек : "У нас все будет хорошо"..Я просто сползла на пол от рыданий. Потому что Виктоша сейчас комментирует старшего брата, как в рассказе младший комментирует Татьяну.
Благодарю))) это шедевр!!!)))
Браво, автор!
Спасибо огромное. Даже не пару улыбок, а настроение на весь день. Да папы они такие. И самое классное- хер-вим. Улыбка не сходит с лица. С Рождеством Христовым!
Я то же преседала, подружки сказали что с моей попой мини не носят и что бы носить надо приседа ть по сто раз , я приседала попа не худела. Подружки сказали надо приседать с гирями , гирь в доме не нашла ,приседала с книжками самыми тяжёлыми были два тома вийна и мир, с техпор как то я классику не очень..
Спасибо большое! Безумно понравилась история о Тане и Володе. Очень жаль, что она закончилась. С удовольствием прочла бы ещё. Может быть автор еще порадует нас подобными экскурсами в прошлое героев?
С Рождеством Вас!
Танюша, взаимно!
Жаль почитать продик сейчас не получится - сын приехал. Но. Но! Про лопатку ему прочту. Святое дело)
С огромной благодарностью к автору! Так тепло и трогательно написано про Таню подростка. Именно в стиле Рождественских историй. С праздником всех!
Спасибо большое за ваше творчество и ждём продолжения.
С Рождеством! Радости, здоровья, удачи во всем! Такая чудесная история! Каждый вспомнил себя. Нам казалось что мы толстые или нескладные, тощие и неуклюжие. А уж прыщи! Замазывали цинковой мазью, потом пудрились выглядело кошмарно. А уж первая влюбленность! Скорее повзрослеть, стать стройной, белолицей-чернобровой... Спасибо, вспомнилось с улыбкой.
Спасибо!!!
Великолепно!!!
Спасибо
Спасибо, прямо как наяву увидела и прочувствовала себя в этом чудесном возрасте.
Спасибо! !! С Рождеством!
Ох, замечательный Автор, великолепное путешествие в юность нашей блондинки. Спасибо за то, что Вы радуете нас. Со светлым праздником! С Рождеством!
Большое спасибо за продолжение, Татьяна))) с Рождеством Вас! Пусть ангел хранит Вас своим крылом)
Вот такой вот Ваня-гад или гадский Ваня:( наверное у каждой девочки-девушки-женщины хоть раз в жизни был такой "Ваня"!:( Дорогой автор, спасибо. Вспомнилась я своя первая любовь:))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена