Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, так смешно и ностальгично. Но ароматизатор ёлочка добил. Муж сказал ладно ржошь на весь дом чего ты ещё и ногами дрыгаешь вроде взрослая тётка, взрослкя тётка потом ещё и икала. Спасибо порадовали.
Смеялась до слёз, отличная глава! Большое спасибо автору и с Рождеством!
Танюша! С Рождеством! Спасибо вам за возможность читать ваши книги! Пусть число ваших ПОчитателей растет! (простите,''масло маслянное'',это эмоции) Здоровья,любви вам и всем вашим близким людям!
С Рождеством Христовым, Танечка! Пусть ангел никогда не покидает своего места за Вашим плечом!
Танечка с наступающим Рождеством Вас))) Спасибо за такой позитив))) ваши книги стали моими настольными))) все печали уходят стоит только прочитать хоть маленький кусик)))
С Рождеством всех!)
Спасибо за продолжение! ) Ухахаталась с этой бабули!)
Спасибо! В аннотации непременно нужна пометка:"средство от депрессии"! Книга-супер!
Таня! Спасибо Вам огромное за ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!
Спасибо! С праздником!
Вот просто потянуло хорошего человека с Рождеством грядущим поздравить, а тут - продик!! ля-ля-ля! (в оповещениях, как всегда - нет ничего)

От души поздравляю с Рождеством! Желаю - ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И МУДРОГО МУЗА)))
(а я пошла читать)
Спасибо
С Рождеством!Спасибо за продолжение! Читала на работе и опять так смеялась.что услышали коллеги .Пришлось дать им тоже почитать.Они тоже очень смеялись. Жаль .что Танюша разочаровалась в избраннике.А братик - молодец,поддержал сестру.Жду с нетерпением .что же будет дальше.
Ужас! Ну нельзя же так смешно писать, невозможно же в общественном транспорте читать, не прилично же громко смеяться! Большое спасибо!)))
Спасибо, Вас также! :)) прикольно, смеялась, "чуть с кровати не упала"!
Настолько трогательно написано об отношениях Тани и ее брата. Когда можно сколько угодно доставить друг друга, но в действительно трудную минуту всегда прийти на помощь .
Спасибо за Проду !!
Восхитительная новогодняя история !!!!Чудо !!!!
Taliana, спасибо Вам огромное за продолжение чудеснейшей книги. Удачи Вам в новом году во всех Ваших делах и начинаниях и книг побольше-побольше!!!!!!!!
Большое спасибо за ваши произведения ! Очень нравиться и блондинка , и волки , и вампиры . Жду с нетерпением продолжения . Как говорится - на самом интересном месте ; ( И самое главное у вас нет законченного произведения , чтоб знать примерно как закончится сюжет. Будет ли у вас в книгах какой -нибудь хеппи энд . Так всё закрученно . Пожалуйста пиши и побольше ! Мне нравится ваш стиль и ошибки не видны . А то читаешь книгу , всё супер с грамматикой и лексикой, и коменты восторженные , а не твоё и не нравится. С праздниками вас , всего доброго и светлого, и конечно же любви !!!
Читаю медленно-медленно .Наслаждаюсь каждым словом .Ммммм !!Восхитительно!!!
Вы сделали мой вечер. Огромное спасибо..Смеялась..вернее ржала до слез.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена