Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47458

Текущий рейтинг:
#46000 в Современный любовный роман
#8764 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, так смешно и ностальгично. Но ароматизатор ёлочка добил. Муж сказал ладно ржошь на весь дом чего ты ещё и ногами дрыгаешь вроде взрослая тётка, взрослкя тётка потом ещё и икала. Спасибо порадовали.

avatar
07.01.2017, 02:35:12

Смеялась до слёз, отличная глава! Большое спасибо автору и с Рождеством!

Танюша! С Рождеством! Спасибо вам за возможность читать ваши книги! Пусть число ваших ПОчитателей растет! (простите,''масло маслянное'',это эмоции) Здоровья,любви вам и всем вашим близким людям!

avatar
06.01.2017, 21:07:54

С Рождеством Христовым, Танечка! Пусть ангел никогда не покидает своего места за Вашим плечом!

avatar
06.01.2017, 19:24:54

Танечка с наступающим Рождеством Вас))) Спасибо за такой позитив))) ваши книги стали моими настольными))) все печали уходят стоит только прочитать хоть маленький кусик)))

avatar
06.01.2017, 16:34:14

С Рождеством всех!)
Спасибо за продолжение! ) Ухахаталась с этой бабули!)

avatar
06.01.2017, 18:04:50

Спасибо! В аннотации непременно нужна пометка:"средство от депрессии"! Книга-супер!

avatar
06.01.2017, 16:51:23

Таня! Спасибо Вам огромное за ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!

avatar
06.01.2017, 16:39:27

Спасибо! С праздником!

avatar
06.01.2017, 16:17:07

Вот просто потянуло хорошего человека с Рождеством грядущим поздравить, а тут - продик!! ля-ля-ля! (в оповещениях, как всегда - нет ничего)
От души поздравляю с Рождеством! Желаю - ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И МУДРОГО МУЗА)))
(а я пошла читать)

Спасибо

avatar
06.01.2017, 15:36:29

С Рождеством!Спасибо за продолжение! Читала на работе и опять так смеялась.что услышали коллеги .Пришлось дать им тоже почитать.Они тоже очень смеялись. Жаль .что Танюша разочаровалась в избраннике.А братик - молодец,поддержал сестру.Жду с нетерпением .что же будет дальше.

Ужас! Ну нельзя же так смешно писать, невозможно же в общественном транспорте читать, не прилично же громко смеяться! Большое спасибо!)))

avatar
06.01.2017, 14:42:10

Спасибо, Вас также! :)) прикольно, смеялась, "чуть с кровати не упала"!

avatar
06.01.2017, 14:29:47

Настолько трогательно написано об отношениях Тани и ее брата. Когда можно сколько угодно доставить друг друга, но в действительно трудную минуту всегда прийти на помощь .

avatar
06.01.2017, 14:06:30

Спасибо за Проду !!
Восхитительная новогодняя история !!!!Чудо !!!!

avatar
05.01.2017, 19:24:33

Taliana, спасибо Вам огромное за продолжение чудеснейшей книги. Удачи Вам в новом году во всех Ваших делах и начинаниях и книг побольше-побольше!!!!!!!!

avatar
05.01.2017, 20:54:06

Большое спасибо за ваши произведения ! Очень нравиться и блондинка , и волки , и вампиры . Жду с нетерпением продолжения . Как говорится - на самом интересном месте ; ( И самое главное у вас нет законченного произведения , чтоб знать примерно как закончится сюжет. Будет ли у вас в книгах какой -нибудь хеппи энд . Так всё закрученно . Пожалуйста пиши и побольше ! Мне нравится ваш стиль и ошибки не видны . А то читаешь книгу , всё супер с грамматикой и лексикой, и коменты восторженные , а не твоё и не нравится. С праздниками вас , всего доброго и светлого, и конечно же любви !!!

Читаю медленно-медленно .Наслаждаюсь каждым словом .Ммммм !!Восхитительно!!!

avatar
05.01.2017, 02:05:48

Вы сделали мой вечер. Огромное спасибо..Смеялась..вернее ржала до слез.