Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиTaliana, спасибо огромное за подарок к Новому году!))
Вдохновения Вам и Легкого пера!! Пусть с Новым годом придет только хорошее!!
Спасибо!!!
С новым годом! :)
Спасибо за супер-мега-гипер-позитивное чтение. Давно я так не смеялась, как в эту новогоднюю ночь. ;)
С наступившим Новім годом!Сижу и вытираю слёзы...........от смеха.Ваш стиль написание вообще очень позитивен .но маленькая новогодняя сказка -это просто шедевр.Я так смеялась,что мои родственники прибежали из других комнат посмотреть всё ли у меня нормально.Спасибо.пришла после работы .настроение на нуле.а тут Ваша продочка.Браво!Хочу ещё!
Taliana, спасибо огромное за еще один кусочек счастья!)
Я Вас тоже поздравляю с Новым годом и желаю любви, счастья и взаимопонимания!! И конечно, вдохновения, чтобы и дальше радоваться Вашим книгам!))
Уже не удивляюсь, как точно Вы можете передать характеры, проблемы и рассуждения и детей, и взрослых!!
А внизу бабушка поджидает, чтобы побег предотвратить))))
Чудесная Новогодняя история!!!

Спасибо большое!!!
Мы желаем вам Счастья!!!
С Новым годом ! Счастья ,удачи во всем! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Бабушки, они такие, только крайности или всё можно, или нельзя. С новым годом бабушек тоже!
Большое спасибо! Очень мне эта глава напомнила " Денискины рассказы " Драгунского, а для меня это эталон понимания детской психологии. С Наступающим Вас Новым годом! Искрометного творчества, отличного здоровья, взаимной и верной любви! Всех благ!
Спасибо. Такого подарка и не ожидала! Дорогой автор, Вы самая лучшая:)))))))))
Спасибо за поздравления и за подарок! С наступающим!
Спасибо за такой прекрасный подарок к Новому голу, Татьяна))) тем более что был неожиданным, а значит вдвойне приятным))
Спасибо. С Наступающим!))
Спасибо. С Наступающим!))
С нпступающим Новым годом! Здоровья, счастья и творческих успехов! Спасибо зп позитив! Лопата- это, вообще, нечто... Я ТАК давно не смеялась)))
Танюша, спасибо огромное! Еще раз убедилась - ночью Вас читать не стоит. Смеяться громко нельзя. ( В итоге - слезы на глазах и истерика, что бы 'звук' не включился!
Лопата... я поняла, это из жизни. Но сравнение с могильной, а не, например, огородной... это все так тонко написано! Спасибо!
Но и до лопаты есть душевные моменты. И с сауной. И с фотографированием и в сауне и дома стульчака (ага, Тани они такие, сама так делаю, а потом - фактом на лицо)) ). И мудрые рассуждения между юмором. Все великолепно!
Истории собирать и знать это одно, а красиво дать их читателю - умение и талант!
С Новым Годом! Здоровья! Удачи! Радости от всего происходящего! Творческих успехов! Времени свободного больше для удовлетворения читательских радостей и МИРА!
Ух!... Отлегло... Теперь верю: вторая блондинка обещает быть не хуже первой. Очень я боялась, что она не дотянется до той, написанной "нервами". И, поверьте, мало бы у кого такое получилось. Ну, а что Вы хотите: каких-то сто с чем-то лет назад Лев Т. Анну К. под поезд отправил. Шучу, конечно, но у нас, здесь и сейчас, непереводимые ужасы (в том смысле, что не переводятся, т. е. не выводятся) реальной жизни привели к тому, что стрессоустойчивость женской части населения достигла невиданных высот и весьма условных границ.
Все правильно: довести ситуацию до абсурда и насладиться "сочным" чувством юмора.
Как-то так вышло, что забрела я на Lit-e в поисках ведра с песком для своей дурной головы, да так и "застряла" в "Блондинке..." . Вернули Вы мне вкус к "съедобной" литературе. Спасибо.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена