Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47462

Текущий рейтинг:
#46046 в Современный любовный роман
#8763 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Taliana, спасибо огромное за подарок к Новому году!))
Вдохновения Вам и Легкого пера!! Пусть с Новым годом придет только хорошее!!

avatar
04.01.2017, 08:17:51

Спасибо!!!

С новым годом! :)
Спасибо за супер-мега-гипер-позитивное чтение. Давно я так не смеялась, как в эту новогоднюю ночь. ;)

avatar
03.01.2017, 21:49:32

С наступившим Новім годом!Сижу и вытираю слёзы...........от смеха.Ваш стиль написание вообще очень позитивен .но маленькая новогодняя сказка -это просто шедевр.Я так смеялась,что мои родственники прибежали из других комнат посмотреть всё ли у меня нормально.Спасибо.пришла после работы .настроение на нуле.а тут Ваша продочка.Браво!Хочу ещё!

Taliana, спасибо огромное за еще один кусочек счастья!)
Я Вас тоже поздравляю с Новым годом и желаю любви, счастья и взаимопонимания!! И конечно, вдохновения, чтобы и дальше радоваться Вашим книгам!))
Уже не удивляюсь, как точно Вы можете передать характеры, проблемы и рассуждения и детей, и взрослых!!

А внизу бабушка поджидает, чтобы побег предотвратить))))

avatar
31.12.2016, 14:32:10

Чудесная Новогодняя история!!!
Спасибо большое!!!
Мы желаем вам Счастья!!!


avatar
31.12.2016, 22:30:16

С Новым годом ! Счастья ,удачи во всем! Спасибо за продолжение!

avatar
31.12.2016, 20:53:54

Спасибо! Бабушки, они такие, только крайности или всё можно, или нельзя. С новым годом бабушек тоже!

avatar
31.12.2016, 20:21:24

Большое спасибо! Очень мне эта глава напомнила " Денискины рассказы " Драгунского, а для меня это эталон понимания детской психологии. С Наступающим Вас Новым годом! Искрометного творчества, отличного здоровья, взаимной и верной любви! Всех благ!

Спасибо. Такого подарка и не ожидала! Дорогой автор, Вы самая лучшая:)))))))))

avatar
31.12.2016, 17:15:20

Спасибо за поздравления и за подарок! С наступающим!

avatar
31.12.2016, 16:48:11

Спасибо за такой прекрасный подарок к Новому голу, Татьяна))) тем более что был неожиданным, а значит вдвойне приятным))

Спасибо. С Наступающим!))

Спасибо. С Наступающим!))

С нпступающим Новым годом! Здоровья, счастья и творческих успехов! Спасибо зп позитив! Лопата- это, вообще, нечто... Я ТАК давно не смеялась)))


avatar
27.12.2016, 02:39:28

Танюша, спасибо огромное! Еще раз убедилась - ночью Вас читать не стоит. Смеяться громко нельзя. ( В итоге - слезы на глазах и истерика, что бы 'звук' не включился!
Лопата... я поняла, это из жизни. Но сравнение с могильной, а не, например, огородной... это все так тонко написано! Спасибо!
Но и до лопаты есть душевные моменты. И с сауной. И с фотографированием и в сауне и дома стульчака (ага, Тани они такие, сама так делаю, а потом - фактом на лицо)) ). И мудрые рассуждения между юмором. Все великолепно!
Истории собирать и знать это одно, а красиво дать их читателю - умение и талант!

avatar
31.12.2016, 02:35:28

С Новым Годом! Здоровья! Удачи! Радости от всего происходящего! Творческих успехов! Времени свободного больше для удовлетворения читательских радостей и МИРА!

avatar
27.12.2016, 21:38:54

Ух!... Отлегло... Теперь верю: вторая блондинка обещает быть не хуже первой. Очень я боялась, что она не дотянется до той, написанной "нервами". И, поверьте, мало бы у кого такое получилось. Ну, а что Вы хотите: каких-то сто с чем-то лет назад Лев Т. Анну К. под поезд отправил. Шучу, конечно, но у нас, здесь и сейчас, непереводимые ужасы (в том смысле, что не переводятся, т. е. не выводятся) реальной жизни привели к тому, что стрессоустойчивость женской части населения достигла невиданных высот и весьма условных границ.
Все правильно: довести ситуацию до абсурда и насладиться "сочным" чувством юмора.
Как-то так вышло, что забрела я на Lit-e в поисках ведра с песком для своей дурной головы, да так и "застряла" в "Блондинке..." . Вернули Вы мне вкус к "съедобной" литературе. Спасибо.

avatar
29.12.2016, 15:57:18

Спасибо!!!