Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47458

Текущий рейтинг:
#46000 в Современный любовный роман
#8764 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2016, 07:19:26

Спасибо огромное за Проду !!!!

Узнала своего лучшего друга

Урррра!!наконец-то продолжение!
В Алеке

Ааа! Настя с лопатой-это нечто! Смех до слез.

Таня - прекрасна, Алекс - такой трогательньй и ржачный брутал )))
А вы, Taliana, просто чудо!
Спасибо большое!

avatar
27.12.2016, 19:59:45

Я тут подумала... Если продолжение блондинки выложили, так на подходе и Амир? ;-)

avatar
28.12.2016, 02:42:44

Великолепно!!!!!! Я в восторге от вашего таланта!

Ужас! Ужас, какой Алек смешной, нелепый, а такой крутышка на вид))) Спасибо)))

Ужас! Ужас, какой Алек смешной, нелепый, а такой крутышка на вид))) Спасибо)))

Ужас! Ужас, какой Алек смешной, нелепый, а такой крутышка на вид))) Спасибо)))

avatar
27.12.2016, 21:18:33

Гульмира Кошкарбаева - благодарю Вас за награду!) Здоровья, добра и много любви Вам!)

avatar
27.12.2016, 19:44:38

Спасибо! Книга мне нравится!

Taliana, спасибо за главу! Вы продлили мне жизнь еще на несколько мгновений!))) Потрясающий юмор и мудрость слов!!

Спасибо, хохотала как никогда, жаль проду редко выкладываете )))

avatar
27.12.2016, 19:29:05

Спасибо огромное, не зря так долго ждала, хохотала до упаду. Жду, где же он, мужественный, кто сумеет извлечь из неё женственность.

avatar
27.12.2016, 19:16:27

Браво, Татьяна! Браво! Обновление ещё в обед увидела, еле до вечера дотерпела, что б не отвлекаться))) и смеялась и грустила) хороший кусочек) сочный) поцелуй с бабулькой вообще отпад! Хохотала просто неприлично))) а вообще подумалось, все так. И с тем кто нравится мы сами не свои) неуклюжие, неостроумные)))) браво! Моё восхищение!
А ещё подумалось что Ане очень повезло, что у её любимого человека такая подруга, которая объяснит и подскажет особенности женской психологии и мужской решительности))). И все что он недопонял или испортил, Аня берет в свои хрупкие, нежные ручки и... доводит до ума!)))
Огромное спасибо за продолжение!

Просто обожаю Ваш юмор! Девочка ангелочек с лопатой))))
Парень, шокировавший родственников своей девушки))))

avatar
27.12.2016, 14:08:24

Прода отличная, я, пардон, не смеялась, а ржала как ненормальная на весь кабинет) спасибо) про лопату- это вообще шедеврально... ❤️

На мой истерический смех сбежались все домашние))))) смех продлевает жизнь... Спасибо вам. Жду проду. Удачи!

avatar
27.12.2016, 14:21:35

Девочка с лопатой - шедевр! Она покорила мое сердце)))