Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за Проду !!!!
Узнала своего лучшего друга
Урррра!!наконец-то продолжение!
В Алеке
Ааа! Настя с лопатой-это нечто! Смех до слез.
Таня - прекрасна, Алекс - такой трогательньй и ржачный брутал )))
А вы, Taliana, просто чудо!
Спасибо большое!
Я тут подумала... Если продолжение блондинки выложили, так на подходе и Амир? ;-)
Великолепно!!!!!! Я в восторге от вашего таланта!
Ужас! Ужас, какой Алек смешной, нелепый, а такой крутышка на вид))) Спасибо)))
Ужас! Ужас, какой Алек смешной, нелепый, а такой крутышка на вид))) Спасибо)))
Ужас! Ужас, какой Алек смешной, нелепый, а такой крутышка на вид))) Спасибо)))
Гульмира Кошкарбаева - благодарю Вас за награду!) Здоровья, добра и много любви Вам!)
Спасибо! Книга мне нравится!
Taliana, спасибо за главу! Вы продлили мне жизнь еще на несколько мгновений!))) Потрясающий юмор и мудрость слов!!
Спасибо, хохотала как никогда, жаль проду редко выкладываете )))
Спасибо огромное, не зря так долго ждала, хохотала до упаду. Жду, где же он, мужественный, кто сумеет извлечь из неё женственность.
Браво, Татьяна! Браво! Обновление ещё в обед увидела, еле до вечера дотерпела, что б не отвлекаться))) и смеялась и грустила) хороший кусочек) сочный) поцелуй с бабулькой вообще отпад! Хохотала просто неприлично))) а вообще подумалось, все так. И с тем кто нравится мы сами не свои) неуклюжие, неостроумные)))) браво! Моё восхищение!
А ещё подумалось что Ане очень повезло, что у её любимого человека такая подруга, которая объяснит и подскажет особенности женской психологии и мужской решительности))). И все что он недопонял или испортил, Аня берет в свои хрупкие, нежные ручки и... доводит до ума!)))
Огромное спасибо за продолжение!
Просто обожаю Ваш юмор! Девочка ангелочек с лопатой))))
Парень, шокировавший родственников своей девушки))))
Прода отличная, я, пардон, не смеялась, а ржала как ненормальная на весь кабинет) спасибо) про лопату- это вообще шедеврально... ❤️
На мой истерический смех сбежались все домашние))))) смех продлевает жизнь... Спасибо вам. Жду проду. Удачи!
Девочка с лопатой - шедевр! Она покорила мое сердце)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена