Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта блондинка со своими родными и знакомыми - просто фея отличного настроения
Не знаю,как у меня с женственностью, а мужественность мой муж во мне прорастил,холил и лелеял! Везде надо показывать, напоминать,делать за него, контролировать, жуть!. Это,наверное ,у большинства мужчин,несамостоятельностьь какая- то. Но! Есть и нормальные! Их мало, но еще не вечер,воспитаем!
Большое спасибо!!! Мужчинам надо брать мастер-класс у женщин - "Как стать настоящим мужчиной", раз самим не хватает мудрости)))
Гульмира Кошкарбаева - благодарю Вас за награду! Всего наилучшего Вам и Вашим близким.)
Радости в новом году.)
С уважением.)
Милена Задорожная - Благодарю за награду книги!) Здоровья и счастья в наступающем году! И конечно -любви...;)
(простите, что с опозданием)
С уважением!)
Спасибо! Спасибо. Можно продолжать и продолжать благодарить ;) Таня Самая настоящая Женщина, глубоко умеющая чувствовать, мудрая, а не умная. Пусть у нее тоже будет счастье. Очень люблю как Вы пишите. Жду следующую проду...
Как там Давид? Когда встретятся?
Спасибо.
Спасибо! Смеялась в голос!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Продолжение супер. Так хочется счастья и мужского внимания для Татьяны. Чтоб закончился этот "застой".
Супер! То ли смеяться, то ли плакать. А ведь таких мужиков уйма
Талиана Вы сделали мой день! Такой позитив с утра!!! Огромная Вам благодарность!!!!! Хочу ваши книги иметь в своей библиотеке в бумажном виде!!! Это просто клад!!! Благодарю)))
Плюшевый мишка поплакать - это да! Мужчины ныне трепетные и нежные, точно-точно)))
Ну а мы то да, покер-фейс грудью напролом, вызов принят!)))
СПАСИБО!
Невероятная Татьяна. Все не как у людей. Но она супер. Спасибо.
Спасибо!
Прекрасное начало утра! Спасибо за продолжение истории нашей Тани
Спасибо за Проду !!!
Великолепно и ещё раз великолепно !!!!
Прелестно! :)
классная прода! но грустно за гг
Спасибо. Читаю и радуюсь)) Вдохновения вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена