Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Ваши рассказы совершенно восхитительны! Смеялась до колик! Девочка с лопатой стала моей
любимицей. К сожалению,среди моих знакомых мало любителей почитать в сети,но всё равно буду
хвалить Ваши книги! Удачи Вам!
Спасибо! !!!!!
Я НГ так не жду, как сейчас жду продолжения)
Танюша! Я - в осадке! Спасибо огромное и дай Вам Бог здоровья!
(молчала - была в отпуске)
Здравствуйте! Очень понравилась первая книга и с удовольствием буду следить за второй книгой! Надеюсь Татьяна найдет свое счастья и любовь:-)
давно не читала такой хорошей книги...молодец автор..огромное спасибо за такую душевную книгу....
Дорогой автор, как всегда аплодирую стоя! Татьяна стала для меня номер 1 в личном списке книжных героев! Спасибо Вам за Ваше творчество!:)
Спасибо!
Спасибо огромное! Долгожданная продочка! Интересно, как свидание пройдет ;)
Спасибо большое за продолжение))
Она такая милая в своих глупых поступках, улыбка с лица не сходит теперь)
Не надо нам никакого Алека, он зацепился только потому что она его проигнорировала ну и она смешная
Спасибо! Наконец-то новая встреча с полюбившейся героиней.Так не хочется, чтобы новый знакомый оказался охотником.К чему эти его "были 43 летние подруги".Настораживает.
Спасибо огромнейшее.
Добрый вечер) как же приятно читать Ваши книги, Taliana!
Как это жизненно... Мы часто говорим "никогда!", не понимаем других, обижаемся... А потом жизнь, раз! и меняет нас местами. И сколько новых граней мы открываем) ведь Татьяна сейчас на месте Берковича?) так же больно от неразделенной любви, обожглась. А тут красивый и молодой мальчик. И пусть разница не так велика как у неё с Давой, но... она женщина) и комплексует) и не верит, что просто может понравится она сама) так ведь?)) мы выбираем, нас выбирают...)
Ещё раз огромное Вам спасибо, Taliana. Даже не могу передать как трогают меня Ваши книги и как я подсела на Ваш слог)) спасибо)
Спасибо! А у меня вопрос, Давид появится или нет?
Вся в предвкушении))))...Автору спасибо за продолжение! Муза неутомимого и вдохновения!
Спасибо за продолжение блондинки! Чудесная история вырисовывается!
А с зелеными коленками у меня своя история. И правда, они были модными( среди детей,конечно). Давно это было, я была на последнем месяце беременности, мы шли с мужем с рынка. Навстречу идет девочка с болячками на коленках, сильно замазанных зеленкой. Рассказываю мужу, как любила мазать зеленкой сбитые колени, и погуще, посильнее,чтобы видно было издалека,такая ностальгия по детству взяла в тот момент, что не заметила дырку на асфальте и упала на колени,разбила в кровь. Ну, что можно добавить, рожать я поехала с зелеными коленками.
Спасибо еще раз за ваше творчество! Успехов, здоровья! Очень хочется приобрести ваши книги в бумажном варианте. Настроение упало, берешь книгу, сопереживаешь блондинке,и вот уже все хорошо! Вдохновения!
Спасибо!
Добрый день. Уже и не знаю на какую кнопку нажать, чтобы еще раз поставить 5. Спасибо.
Большое спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена