Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47458

Текущий рейтинг:
#46000 в Современный любовный роман
#8764 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2016, 01:05:49

Спасибо)))

avatar
27.12.2016, 00:47:08

Ваши рассказы совершенно восхитительны! Смеялась до колик! Девочка с лопатой стала моей
любимицей. К сожалению,среди моих знакомых мало любителей почитать в сети,но всё равно буду
хвалить Ваши книги! Удачи Вам!

avatar
27.12.2016, 00:33:53

Спасибо! !!!!!

avatar
25.12.2016, 12:23:28

Я НГ так не жду, как сейчас жду продолжения)

avatar
24.12.2016, 22:07:48

Танюша! Я - в осадке! Спасибо огромное и дай Вам Бог здоровья!

(молчала - была в отпуске)

avatar
23.12.2016, 19:31:17

Здравствуйте! Очень понравилась первая книга и с удовольствием буду следить за второй книгой! Надеюсь Татьяна найдет свое счастья и любовь:-)

давно не читала такой хорошей книги...молодец автор..огромное спасибо за такую душевную книгу....

Дорогой автор, как всегда аплодирую стоя! Татьяна стала для меня номер 1 в личном списке книжных героев! Спасибо Вам за Ваше творчество!:)

avatar
18.12.2016, 20:45:24

Спасибо!

avatar
18.12.2016, 11:22:16

Спасибо огромное! Долгожданная продочка! Интересно, как свидание пройдет ;)

avatar
17.12.2016, 06:42:07

Спасибо большое за продолжение))
Она такая милая в своих глупых поступках, улыбка с лица не сходит теперь)
Не надо нам никакого Алека, он зацепился только потому что она его проигнорировала ну и она смешная

avatar
17.12.2016, 03:24:19

Спасибо! Наконец-то новая встреча с полюбившейся героиней.Так не хочется, чтобы новый знакомый оказался охотником.К чему эти его "были 43 летние подруги".Настораживает.

Спасибо огромнейшее.

avatar
15.12.2016, 18:47:55

Добрый вечер) как же приятно читать Ваши книги, Taliana!
Как это жизненно... Мы часто говорим "никогда!", не понимаем других, обижаемся... А потом жизнь, раз! и меняет нас местами. И сколько новых граней мы открываем) ведь Татьяна сейчас на месте Берковича?) так же больно от неразделенной любви, обожглась. А тут красивый и молодой мальчик. И пусть разница не так велика как у неё с Давой, но... она женщина) и комплексует) и не верит, что просто может понравится она сама) так ведь?)) мы выбираем, нас выбирают...)
Ещё раз огромное Вам спасибо, Taliana. Даже не могу передать как трогают меня Ваши книги и как я подсела на Ваш слог)) спасибо)

Спасибо! А у меня вопрос, Давид появится или нет?

Вся в предвкушении))))...Автору спасибо за продолжение! Муза неутомимого и вдохновения!

Спасибо за продолжение блондинки! Чудесная история вырисовывается!
А с зелеными коленками у меня своя история. И правда, они были модными( среди детей,конечно). Давно это было, я была на последнем месяце беременности, мы шли с мужем с рынка. Навстречу идет девочка с болячками на коленках, сильно замазанных зеленкой. Рассказываю мужу, как любила мазать зеленкой сбитые колени, и погуще, посильнее,чтобы видно было издалека,такая ностальгия по детству взяла в тот момент, что не заметила дырку на асфальте и упала на колени,разбила в кровь. Ну, что можно добавить, рожать я поехала с зелеными коленками.
Спасибо еще раз за ваше творчество! Успехов, здоровья! Очень хочется приобрести ваши книги в бумажном варианте. Настроение упало, берешь книгу, сопереживаешь блондинке,и вот уже все хорошо! Вдохновения!

Спасибо!

avatar
16.12.2016, 03:31:28

Добрый день. Уже и не знаю на какую кнопку нажать, чтобы еще раз поставить 5. Спасибо.

avatar
16.12.2016, 00:31:15

Большое спасибо за продолжение!!!