Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиKate Sokolova - благодарю Вас за награду книге! Всего Вам наилучшего, светлого в жизни!))
С уважением.
Спасибо за ваше новое начинание. С трепетом и удовольствием читала первый роман. Думаю этот будет еще лучше
Спасибо!
Спасибо!
Наконец то! Начало посмешило, но потом оказалось, что это Танины сны-взгрустнулось...
Так и хочется процитировать Надежду из "Иронии судьбы": - Все-таки ты непроходимый тупица!
Да-да, Беркович!!! Седина в бороду, а мозгов нет...
Спасибо за новое начало! Удачи нам всем)))
Зоя Елисеева - благодарю Вас за награду!))
С уважением!)
Ольга Елистратова - благодарю Вас за награду! С уважением.)
Арина Живетьева, благодарю Вас за награду!!! Дважды!)
Спасибо, автор.
Столько предвкушения....
Ух ты! Дорогой автор спасибо, спасибо, спасибо!:)))))) Будем с наслаждением читать продолжения! И С Днём Рождения Вас! Счастья, здоровья, удачи Вам и никогда не иссякаемого таланта!:)
С днем рождения дорогая Татьяна! Желаю здоровья, удачи, любви , популярности и публикации ваших книг!)))
Спасибо за чудесное начало дня! Долгожданное продолжение про полюбившуюся блондинку!
Здоровья и вдохновения!
Ура!!!Наша Таня вернулась:))С Днём Рождения,Taliana)))Желаю любви,счастья!!!И надеюсь,что все печали обойдут вас стороной)))
Taliana, спасибо огомное за продолжение блондинки!! День Рождения у Вас, а подарок - нам!)) От всей души желаю здоровья, жизненных успехов, пусть печали обходят стороной, а мечты сбываются!! Ну и конечно, Вдохновения и Легкого пера, чтобы и дальше наслаждаться Вашей фантазией!!
С днем рождения,Taliana!
Здоровья Вам, творческого вдохновения, верных друзей и УДАЧИ!
А, мы затаим дыхание в ожидании "перерожденной" блондинки.... . Жизнь продолжается.
С днём рождения !!! Спасибо за продолжение блондинки!!
Талиночка спасибо, за не очень в принципе долгое время успела соскучиться по героине и УРА, мы снова вместе.
Хочу отдельно присоедениться 3отвсем поздравлениям и от себя лично добавить, чтоб ваша жизнь была наполнена яркими красками, с миллиардом счастливых и незабываемых моментов!!!
С днем рождения!!!Спасибо за продолжение,надеюсь на ХЭ .Уж очень хочется счастья обоим ну и обязательно вместе!
Спасибо огромное! Продолжение любимого романа!!! Без Вашего творчества скучно было, теперь радость вернулась! Верю что у Тани все будет хорошо. С днем рождения Вас! Желаю здоровья Вам и Вашим близким, побольше улыбок и радости! Творчества них успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена