Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47458

Текущий рейтинг:
#45982 в Современный любовный роман
#8762 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2016, 16:05:05

С нетерпением жду продолжение. Разбирает любопытство, какую же работу она нашла.

avatar
10.12.2016, 21:06:22

ура!

avatar
10.12.2016, 16:43:59

Спасибо. А мне хочется, чтобы она просто нашла свое счастье, жертвенность здесь не уместна, у нее ребенок. Каждый должен со своими тараканами разбираться сам.

Ура! Продолжение )))

Спасибо за продолжение полюбившейся истории. С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.12.2016, 04:01:28

Спасибо за то, что нас ждёт продолжение замечательной истории! Надеюсь Таня и Давид будут вместе)
Очень хочется продочку))

avatar
09.12.2016, 20:58:28

возвращайтесь к нам поскорей мы очень ждём вас, героев и продолжения ,вдохновения.

avatar
09.12.2016, 15:24:12

Дорогие читатели, ГОРЯЧО БЛАГОДАРЮ ВАС за поддержку, комментарии, отзывы, награды, за то что вы есть у меня и все то, что вы для нас (Меня и героев) делаете своей поддержкой! Прошу простить, что временно я больше где-то там, чем тут, и не отвечаю Вам... Простите, простите, простите. Про жизнь и ее "особенности" вы и сами все знаете.
Вопреки всему я стараюсь, что бы вы получали новую главу не реже раза в неделю! И делю все возможное, что бы обстоятельства не становились между Вами и героями.)
Мне сил (ОЙ КАК НАДО! и вдохновения), а Вам - добра, света, счастья (терпения конечно, потому что вынуждены ждать) и ЛЮБВИ (много-много.... много, много, много)!
Люблю Вас всех!
С уважением, ваш автор.

avatar
08.12.2016, 21:35:03

Проду опять нет...Тоска!

avatar
09.12.2016, 14:52:24

Маргарита Авраменко - благодарю Вас за награду книге!) Удачи Вам, добра, любви!)

avatar
09.12.2016, 14:51:25

Velina Anastasova - благодарю Вас за награду!) Всего наилучшего Вам в наступающем году.)

avatar
08.12.2016, 22:30:24

Большое спасибо!

avatar
08.12.2016, 21:45:04

Спасибо))

avatar
08.12.2016, 21:16:19

Спасибо! !! Я так рада увидеть продолжение! !!! Надеюсь любовь ее обязательно найдет.

avatar
08.12.2016, 18:01:20

Поздравляю с началом нового произведения!
Вдохновения Вам и отличного настроения :)

avatar
08.12.2016, 14:30:20

Прочла. Разбежалась ещё почитать.....жму кнопочку,а там пусто((( Срочно,срочно проду дорогой Автор!!!!!

avatar
08.12.2016, 09:07:19

Вот я тундра! Уже четыре дня, как был дан старт, а я только прочухала!)))))

Спасибо!)
Танюша, В добрый путь!))

avatar
08.12.2016, 01:06:06

Добра!
Хотелось поднакопить чуток, да не выдержала)
Спасибо!

avatar
07.12.2016, 23:06:47

Спасибо! Ждала продолжения!

Спасибо