Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду продолжение. Разбирает любопытство, какую же работу она нашла.
ура!
Спасибо. А мне хочется, чтобы она просто нашла свое счастье, жертвенность здесь не уместна, у нее ребенок. Каждый должен со своими тараканами разбираться сам.
Ура! Продолжение )))
Спасибо за продолжение полюбившейся истории. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за то, что нас ждёт продолжение замечательной истории! Надеюсь Таня и Давид будут вместе)
Очень хочется продочку))
возвращайтесь к нам поскорей мы очень ждём вас, героев и продолжения ,вдохновения.
Дорогие читатели, ГОРЯЧО БЛАГОДАРЮ ВАС за поддержку, комментарии, отзывы, награды, за то что вы есть у меня и все то, что вы для нас (Меня и героев) делаете своей поддержкой! Прошу простить, что временно я больше где-то там, чем тут, и не отвечаю Вам... Простите, простите, простите. Про жизнь и ее "особенности" вы и сами все знаете.
Вопреки всему я стараюсь, что бы вы получали новую главу не реже раза в неделю! И делю все возможное, что бы обстоятельства не становились между Вами и героями.)
Мне сил (ОЙ КАК НАДО! и вдохновения), а Вам - добра, света, счастья (терпения конечно, потому что вынуждены ждать) и ЛЮБВИ (много-много.... много, много, много)!
Люблю Вас всех!
С уважением, ваш автор.
Проду опять нет...Тоска!
Маргарита Авраменко - благодарю Вас за награду книге!) Удачи Вам, добра, любви!)
Velina Anastasova - благодарю Вас за награду!) Всего наилучшего Вам в наступающем году.)
Большое спасибо!
Спасибо))
Спасибо! !! Я так рада увидеть продолжение! !!! Надеюсь любовь ее обязательно найдет.
Поздравляю с началом нового произведения!
Вдохновения Вам и отличного настроения :)
Прочла. Разбежалась ещё почитать.....жму кнопочку,а там пусто((( Срочно,срочно проду дорогой Автор!!!!!
Вот я тундра! Уже четыре дня, как был дан старт, а я только прочухала!)))))
Спасибо!)
Танюша, В добрый путь!))
Добра!
Хотелось поднакопить чуток, да не выдержала)
Спасибо!
Спасибо! Ждала продолжения!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена