Книга. "Боевая академия" читать онлайн

Боевая академия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор, сложные отношения

Рейтинг:
65
369 22714

Текущий рейтинг:
#7343 в Попаданцы в другие миры
#47312 в Любовные романы


Заморожена: 03 Июн 127 стр.

29.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Боевая академия"

В 19 лет попасть в другой мир, узнать, что вся жизнь - обман, я должна учиться в какой-то академии – просто мои будни. Как же могла забыть, ещё у меня есть лишь несколько месяцев на то, чтобы выйти замуж!ЧЕРНОВИК!
История о сильной героине, которая никогда не поступится принципами и добьётся своего. Она перевернёт мир и никому не даст заскучать.

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 07:20:08

Спасибо за интересную проду! Даа. Засиделись они в библиотеке)). А друзья искали её везде. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
26.09.2020, 21:34:48

Очень интересно! Ричард ревнует)). Интересно Елена его пара? А Дирк весельчак, но думаю только с друзьями. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
24.09.2020, 11:31:24

Ура прода! Очень интересно и волнительно. Декан боевого факультета как-то странно себя ведёт с Леной. Всё ему не нравится. Всё ему не так. А Диркан классный! Хорошо что они подружились с Леной)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
20.09.2020, 20:15:47

Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
16.09.2020, 20:55:05

Спасибо за интересную проду! Хочется узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

Здравствуйте подскажите пожалуйста когда продолжение будет а то уже 8 днейнет проды

avatar
05.09.2020, 23:39:38

Интересное начало! Только Лена слегка какая-то агрессивная. Ричард странно себя ведёт.
Ревнует что-ли? Тогда почему такой "холодный" с ней? Рей тоже какой-то странный. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
05.09.2020, 17:53:16

Начала читать, но из-за кучи опечаток и ошибок не смогла продолжить. Как-то теряется смысл пока пытаешься понять о чем речь... Может поискать того, кто сможет редактировать текст?

avatar
05.09.2020, 13:44:10

невозможно читать... куча ошибок. вообще непонятно где, кто, что...
надо проработать!
вдохновения и терпения

avatar
05.09.2020, 00:07:42

Уже начало отбило желание читать дальше. Вы или от 1 лица пишите или от третьего... Какой-то сумбур, ну и сиротка-серая мышка-королева бокса.. Эмм в общем штамп это раз, а во вторых в драке дворовой шпаны против боксера я поставлю на шпану.

avatar
04.09.2020, 19:22:35

Сюжет интригующий,читать сложно,сумбурно)

avatar
03.09.2020, 14:12:13

А что за обязательства перед родом? И кто ее муж????

avatar
03.09.2020, 14:12:41

Не терпится все узнать!

avatar
02.09.2020, 22:55:07

Так так а кто там про мужа говорил? И что это значит? Очень интересно жду продолжения!

прочла с удовольствием буду ждать с нетерпением продолжения

avatar
31.08.2020, 10:08:43

Очень интересно, жду продолжения!