https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729284549_68.jpg
Богиня Смерти
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2235 в Приключенческое фэнтези
#1456 в Эротическое фэнтези
12.09.2020 — 10.12.2020
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то буду читать продолжение)))) Сделала себе маленький подарок на праздники)))
А как называется книга про Изу?
Хочу сказать огромное спасибо за всю серию! Про Изу и мужей перечитывала несколько раз. Истории дочерей ждала с нетерпением. И я в восторге! Сколько чувств и переживаний. Как вкусно и нежно описаны интимные сцены! Над идеей использовать зятьев в виде транспорта я хохотала))
Простите, книгу только начала читать и не пойму очереди прочтения, если до этого была история про мать Мораны то где её можно почитать?)) я запуталась немного
спасибо за шикарную историю! лёгкого пера и вдохновения!
Как приятно было прочитать историю Изы и её дочерей, а когда в этой книге появились герои сумрачного царства, которые тоже мне очень нравятся, вы бы видели с какой улыбкой, я читала их совместные главы. Как хорошо, что я могу их перечитывать и радоваться за героев циклов Елей и Двуликих ❤❤❤
Достойное завершение историй про дочерей Изы)) Было приятно встретить старых полюбившихся героев и узнать как же потом сложилась их судьба) И очень радостно, что Сети и Мара встретили свою судьбу, прошли испытания и теперь они навсегда будут со своими любимыми ❤️ Марина, спасибо большое за ваше творчество:* Читая ваши книги полностью в них уходишь и очень тяжело оторваться ❤️❤️❤️
Спасибо за книгу!!! Вдохновения и успехов во всех начинаниях!
Марина, вы чудесный автор, истории ваши наполнены, а герои живые и проработанные. Спасибо за удовольствие.
Марина, спасибо огромное за такую замечательную серию. Так не хочется расставаться с полюбившимися героями. Так хочется узнать кто родится у Изы (я имею в виду кто будет отцами), как юные Богини будут проводить свои будни и много всего еще. Обожаю Елей и буду очень скучать. Кто знает, может мы еще пересечемся с Марой и Сети в других книжках. Ну а пока пошла в новиночки.
Любимой мой автор, дорогая моя Марина! Я хочу поблагодарить вас за эти удивительные книги, за героев, которые стали такими родными и любимыми, что я теперь даже не знаю как буду просыпаться без очередного продолжения о них. За все время, что писался цикл "Елей", вместе с "Богинями", я на столько к ним привыкла, что не могу поверить в окончание цикла. Но вы, как и всегда, сумели очень деликатно и мягко подвести к счастливому логическому завершению большого, не только по количеству книг, но и по значению (лично для меня) , удивительно красочному, чувственному, многогранному циклу, к которому обязательно вернусь дабы перечитать. Я безумно благодарна вам, за все эмоции и события пережитые с героями. Это было бесподобно! До затаенного дыхания, до замирания сердца, до слез радости и счастья за любимых героев! Наверное, никогда не устану говорить : я восхищаюсь вами и вашим трудом! Вы-достойны высшей похвалы и награды! И даже не надейтесь, что впредь оставлю ваше творчество без внимания. ;))Еще раз спасибо за то, что вы подарили нам этот цикл. С уважением ваша читатель, Маша З. ❤️
Спасибо.
Благодарю! Было очень интересно! Жду новых шедевров❣❣❣
Спасибо большое, одна из самых интересных книг цикла!!!
большое спасибо за цикл книг, за то описание событий и миров, с помощью которого я смогла погрузиться в истории замечательных, смелых и очень женственных героинь. за юмор отдельно спасибо ( ˘ ³˘)♥
очень жаль расставаться с героями...
Огромное спасибо за весь цикл книг!!! Вдохновения на другие истории!!
Уже всё?(((( А возвращение на Елей и познакомиться с любимой тёщей?:(
Ну почему всё? Так быстро? Читая эпилог я плакала, столько любви и радости, это незабываемо. Я повторюсь, но весь цикл это восхитительно! Юмор+эмоции - это офигенная смесь!!!! Марина надо ещё таких произведений и побольше, побольше!!!
Спасибо за две таких горячих проды. Ну вот и договорились рогатик с эльфам (хотя он ему еще морду обещался набить). Ну а вампиры как всегда молодцы, вот теперь я примерно знаю как София их облапошила.
Неужели прям уже почти все? Только эпилог остался?
Ух, какая горячая глава:) Слаженно парни действуют))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена