- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Богиня Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730027297_33.png
Богиня Хаоса
Марина Орлова
Цикл: Елей
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, боги, противостояние харак...
Рейтинг:
1056
1056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1189 в Приключенческое фэнтези
#863 в Эротическое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
27.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Богиня Хаоса"
Во мне заключена невероятная сила, которая сводит с ума. С каждым днём становится лишь сложнее себя контролировать, и незнакомец, что преследует меня сквозь миры, не делает ситуацию проще. Я скрывалась множество раз, но он находил снова и снова, заставляя бежать всё дальше. Разумно было бы попытаться покончить с ним, но что-то внутри меня подсказывает, что он — ключ к моему освобождению.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336218
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729487
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414622
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486561
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11648
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо за замечательную историю! Жду с нетерпением историю про Морану.
Благодарю за книгу. Заставили понервничать)) История очень понравилась. Теперь жду продолжения про сестрицу))
Удачи и вдохновения в написании❤❤❤
Отличная новость!В чудо - семейке прявился "болезный"!))) Что сказать... Добро пожаловать!)Хе-хе-хе. Спасибо за продолжение. И... Куда делась Морана?Надеюсь, об этом мы узнаем в новой книге. =)
О божечки! Дорогая Марина, вы хоть предупреждайте, я буду запосаиься носовыми плотками и бумажными салфетками... Это так мило и грустно и одновременно радостно!!! Морана молодец, проверила и лишь потом отправила Драга к Сети! А они такие классные!!! Вот что делает любовь... Спасибо ограмное)))
я просто не могу читать любовные романы
Всем привет. Я снова здесь. Ай, Сети ... , ай-ай дракоша ... что вы наделали...
Ой мои хорошие! Как Сети больно, бедняжке ((( ну конечно же я жду хэ! На другое просто не согласна ;) ну и конечно, тепе3нужна история Мораны!!! Как она стала такой, и как она боролась со своими "деманами"))) #люблюЕлей))))
в эта книга про любовь ?
А в тихом-то омуте черти водятся! Ждем с нетерпением развязки и историю Мораны. Думается мне, что не так она злобна как может показаться по этому отрывку
Даа... Так и знала, что сестрица лишь с виду тихоня. Кажись , Сети придётся спасать от сестры одну чешуйчатую моську.)) Шикарно!))) Большое спасибо вам за продолжение!❤️
Большое спасибо!)) С нетерпением будем ждать!) ❤️
Спасибо! Ждем.
Спасибо! Ну хоть Сети больше не угрожает сумасшествие. Я так понимаю, что она слилась с Хаосом и узнала про сделку. Теперь Драгу придется постараться чтобы доказать ей свое истинное отношение. Марина, скажите а до конца еще долго? Или уже совсем чуточку осталось?
На одном дыхании, спасибо! Хочется верить, что это не конец и мы сможем еще наслаждаться книгой.
Ура! Хороший дракончик) а мир жалко... :(
Спасибо огромное! Вдохновения и плюшек Музу!
Спасибо за проду. Ну как же переживательно было. Такая печальная история родителей Драга. Надеюсь Скади уж совсем и наверняка мертва в этот раз. Неужели все злодеи мертвы и книжка движется к своему завершению? Хотя надо еще Сети совратить:)
Вроде бы все хорошо закончилось, но очень печально от того, что Мир перестал существовать. Большое спасибо за продолжение. Ждём пробуждения Сети.)))
Слов нет... Одни эмоции сижу реву...
Спасибо огромное за проду!
Я держалась до последнего, но... Предателькие слезы все рано выступили. Мощно, дущераздерающе, полное погружение - все как умеете только Вы. Но это, несомненно, великолепно! В который раз, с замиранием сердца, жду следующего продолжения. Большое спасибо за эту главу. ❤️
Так жаль, что главы тааак коротки((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена