Книга. "Богиня Хаоса" читать онлайн

Богиня Хаоса

Цикл: Елей

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, боги, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1056
2258 92076

Текущий рейтинг:
#1192 в Приключенческое фэнтези
#875 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

27.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Богиня Хаоса"

Во мне заключена невероятная сила, которая сводит с ума. С каждым днём становится лишь сложнее себя контролировать, и незнакомец, что преследует меня сквозь миры, не делает ситуацию проще. Я скрывалась множество раз, но он находил снова и снова, заставляя бежать всё дальше. Разумно было бы попытаться покончить с ним, но что-то внутри меня подсказывает, что он — ключ к моему освобождению.


144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 09:49:59

Утро доброе! Взяла книгу в прокат, а она все равно недоступна(

В начале книги "Богиня Хаоса" Марины Орловой мы даже не догадываемся, что с первых строк встретились с юной богиней Сети, которую сводят с ума свалившиеся на ее плечи силы. Читатель смотрит на нее глазами главного героя Драгена, который является драконом-полукровкой и нанят неким неизвестным, чтобы поймать девушку.
Именно с догонялок и начинается их история любви.
Сети - дерзкая и острая на язычок, не боится вступать в драки. Описания эротических сцен автору удались: без смешных эпитетов, весьма нежно и не слишком пошло, а главное - по любви и без принуждения.
История мне понравилась: сюжет весьма динамичен, встречается несколько поворотов, которые сложно предугадать заранее.
Удивляет не только Сети, которая оказывается более доброй, чем можно предположить в начале истории, но и дракон, в прошлом которого достаточно секретов.
Порадовало, что несмотря на все сложности, которые поджидали парочку, они смогли полюбить друг друга, о чем и заявлено в эпилоге.

Спасибо, книга очень понравилась, как и все ваши романы. Благодарю!успеха и вдохновения!!!

avatar
03.01.2021, 15:18:03

Книга является продолжением цикла Елей, но уже про дочь Изы - Сетти, которой судьба, а если быть точнее ее милая бабуля уготовила захватывающие приключения, чтобы обрести свою силу и себя.
Мне кажется, я уже стала преданным фанатом историй Марины, для меня ее слог настолько читабелен, что книга поглощается в самом быстром режиме, и вроде понимаешь что история закончилась, а мало, хотя есть и логическое завершение, но это прекрасный повод через некоторое время вновь погрузиться в этот мир.
Ведь то, как автор описывает миры и героев действительно восхищает. Я люблю когда авторы уделяют внимание не только героям, прописывая и внешность и характер и их историю, но и заполняют пространство в котором эти герои находятся. Не просто замок, комната, стол, стул, кровать, а используя фоновое ненавязчивое описание, которое не бросается в глаза, но с ним картинка оживает и становится полноценной.
Что есть хаос? Упорядоченный беспорядок? Раньше я считала, что это пространство, в котором все находится в бесконечном неупорядоченном движении. Но после прочтения этой истории посмотрела на него по другому. Тонкой нитью в течение сюжета идёт мысль, что хаос - это начало порядка.

avatar
24.12.2020, 22:29:37

Оох как горячо и вкусно ❤️Очень понравилась доча, игривая и с юмором))) вся в папу Эриса)))) так рада была встретится с любимыми героями ❤️Марина спасибо за чудесное продолжение, правда так мало))) побежала про Мару читать)

avatar
24.12.2020, 11:58:57

Мне очень сильно нравится эта книга! Восхитительная история главной героини! В романе множество миров переплетаются друг с другом. История Богини Хаоса и создания этих миров поразительна! Автор так интересно написала, что от книги не оторваться! Спасибо огромное!!!)))

avatar
21.12.2020, 22:25:36

Долго меня не было, а тут книги про дочерей появились, да и другие новые истории вышли )))) есть что почитать❤️

avatar
17.12.2020, 21:38:02

Очень интересная книга, если читать ее ПОСЛЕ знакомства с историей родителей близняшек. Увы, читала сначала ее, книга вообще не впечатлила. Показалось все намешано, непонятно ни про хаос, ни про отношения родителей, вообще все скомкано и непонятно. Гораздо позже набрела на книги про Избранную. И после перечитала ету. Совершенно по-другому воспринимается. Все понятно, интересно и логично.

avatar
09.12.2020, 14:48:58

огромное спасибо за шикарную книгу!! лёгкого пера и вдохновения!!

avatar
04.11.2020, 19:58:17

Писали «однотомник», а концовка просит продолжения. :)
Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо за книгу!

avatar
26.10.2020, 08:48:57

Ух! Какая книга!!! Дух захватывает!!!! Сильная девочка, смелая! Пытается сама жизнь устроить, всем помочь! Но преследователь не отпускает... Гоняется за ней по всем мирам... Так интересно читать!!!))) Написано очень эмоционально!!!))) Особенно, когда разьяренная сила в глазах сверкает молниями!!!))) Спасибо, Марина!!!!!))))

avatar
21.10.2020, 23:59:21

Мне очень сильно понравилась героиня! Конфетку отобрала у мальчиков!!!))!!)) Сильных, смелых))))) вдвоем на бедную, маленькую девочку))))) А как она " играла" с ними! Какой бой провела!!! Марина! БРАВО!!!!!)))))))

avatar
21.10.2020, 15:36:20

Безумно интересная книга!!! Начала читать с большим удовольствием!!!)))) И эта таинственная незнакомка!!! Какая она ловкая, бесстрашная!!!! Так интересно, дальше что будет!!!! Марина, Молодец!!!! Спасибо!!!!)))))

avatar
28.09.2020, 23:14:35

Благодарю за ещё одну шикарную книгу! Прочитала на одном дыхании и с удовольствием добавила «награды» автору!

avatar
28.09.2020, 10:37:28

Дорогие друзья, хочу напомнить, что лучшая благодарность читателя – это ваш отклик: лайк, подписка, комментарий под произведением, а если еще поделитесь своими впечатлениями от книги, написав отзыв в соц.сетях, то это будет просто дикий восторг! Всем счастливо, искренне ваша, Марина Орлова!)

avatar
08.09.2020, 22:46:11

Я очень рада,что в один прекрасный день судьба читательская тропа привела меня в волшебный мир фантазий Марины Орловой!Каждая история - как блюдо высокой кухни:море ингредиентов,множество техник,разнообразие приготовления, шикарная подача! Спасибо за творчество и возможность насладиться этой историей!С нетерпением жду книгу про Мару!Уверенна,что Вы нас удивите!

avatar
05.09.2020, 22:02:14

Спасибо большое за замечательную историю)))

avatar
05.09.2020, 20:59:13

Замечательная книга! Благодарю!!

avatar
05.09.2020, 19:25:44

Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения

avatar
05.09.2020, 19:18:50

Спасибо за отличную историю!