Книга. "Богиня Хаоса" читать онлайн

Богиня Хаоса

Цикл: Елей

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, боги, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1056
2257 92077

Текущий рейтинг:
#1176 в Приключенческое фэнтези
#849 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

27.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Богиня Хаоса"

Во мне заключена невероятная сила, которая сводит с ума. С каждым днём становится лишь сложнее себя контролировать, и незнакомец, что преследует меня сквозь миры, не делает ситуацию проще. Я скрывалась множество раз, но он находил снова и снова, заставляя бежать всё дальше. Разумно было бы попытаться покончить с ним, но что-то внутри меня подсказывает, что он — ключ к моему освобождению.


144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марина, спасибо за замечательную историю! Жду с нетерпением историю про Морану.

avatar
30.08.2020, 00:21:58

Благодарю за книгу. Заставили понервничать)) История очень понравилась. Теперь жду продолжения про сестрицу))
Удачи и вдохновения в написании❤❤❤

avatar
29.08.2020, 13:43:36

Отличная новость!В чудо - семейке прявился "болезный"!))) Что сказать... Добро пожаловать!)Хе-хе-хе. Спасибо за продолжение. И... Куда делась Морана?Надеюсь, об этом мы узнаем в новой книге. =)

avatar
29.08.2020, 09:00:55

О божечки! Дорогая Марина, вы хоть предупреждайте, я буду запосаиься носовыми плотками и бумажными салфетками... Это так мило и грустно и одновременно радостно!!! Морана молодец, проверила и лишь потом отправила Драга к Сети! А они такие классные!!! Вот что делает любовь... Спасибо ограмное)))

avatar
26.08.2020, 08:33:49

я просто не могу читать любовные романы

avatar
28.08.2020, 11:29:50

Всем привет. Я снова здесь. Ай, Сети ... , ай-ай дракоша ... что вы наделали...

avatar
28.08.2020, 05:45:52

Ой мои хорошие! Как Сети больно, бедняжке ((( ну конечно же я жду хэ! На другое просто не согласна ;) ну и конечно, тепе3нужна история Мораны!!! Как она стала такой, и как она боролась со своими "деманами"))) #люблюЕлей))))

avatar
26.08.2020, 08:33:12

в эта книга про любовь ?

А в тихом-то омуте черти водятся! Ждем с нетерпением развязки и историю Мораны. Думается мне, что не так она злобна как может показаться по этому отрывку

avatar
24.08.2020, 10:22:36

Даа... Так и знала, что сестрица лишь с виду тихоня. Кажись , Сети придётся спасать от сестры одну чешуйчатую моську.)) Шикарно!))) Большое спасибо вам за продолжение!❤️

avatar
22.08.2020, 08:06:08

Большое спасибо!)) С нетерпением будем ждать!) ❤️

Спасибо! Ждем.

Спасибо! Ну хоть Сети больше не угрожает сумасшествие. Я так понимаю, что она слилась с Хаосом и узнала про сделку. Теперь Драгу придется постараться чтобы доказать ей свое истинное отношение. Марина, скажите а до конца еще долго? Или уже совсем чуточку осталось?

avatar
20.08.2020, 10:13:26

На одном дыхании, спасибо! Хочется верить, что это не конец и мы сможем еще наслаждаться книгой.

avatar
18.08.2020, 15:57:40

Ура! Хороший дракончик) а мир жалко... :(
Спасибо огромное! Вдохновения и плюшек Музу!

Спасибо за проду. Ну как же переживательно было. Такая печальная история родителей Драга. Надеюсь Скади уж совсем и наверняка мертва в этот раз. Неужели все злодеи мертвы и книжка движется к своему завершению? Хотя надо еще Сети совратить:)

avatar
18.08.2020, 08:35:56

Вроде бы все хорошо закончилось, но очень печально от того, что Мир перестал существовать. Большое спасибо за продолжение. Ждём пробуждения Сети.)))

avatar
16.08.2020, 17:31:33

Слов нет... Одни эмоции сижу реву...
Спасибо огромное за проду!

avatar
16.08.2020, 05:57:08

Я держалась до последнего, но... Предателькие слезы все рано выступили. Мощно, дущераздерающе, полное погружение - все как умеете только Вы. Но это, несомненно, великолепно! В который раз, с замиранием сердца, жду следующего продолжения. Большое спасибо за эту главу. ❤️

avatar
16.08.2020, 02:33:58

Так жаль, что главы тааак коротки((