Книга. "Богиня Хаоса" читать онлайн

Богиня Хаоса

Цикл: Елей

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, боги, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1056
2256 92077

Текущий рейтинг:
#1172 в Приключенческое фэнтези
#853 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

27.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Богиня Хаоса"

Во мне заключена невероятная сила, которая сводит с ума. С каждым днём становится лишь сложнее себя контролировать, и незнакомец, что преследует меня сквозь миры, не делает ситуацию проще. Я скрывалась множество раз, но он находил снова и снова, заставляя бежать всё дальше. Разумно было бы попытаться покончить с ним, но что-то внутри меня подсказывает, что он — ключ к моему освобождению.


144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 01:06:00

Сюжет очень интересен, жду каждую проду. Очень надеюсь, что мы не потеряем Сети. И все у них с Драгоном сложится

avatar
14.08.2020, 17:05:51

Автор, вы замечательно пишете! Все очень интересно и грамотно на мой взгляд. Отсутствие комментариев, я думаю связано с тем, что большинство читает молча и молча ждет следующую проду. А что то писать, это труд. Большинство же так замучано ежедневной рутиной, что просто хотят открыть, прочитать и закрыть ( я такая). Спасибо большое за интересные истории и регулярные большие проды.

Спасибо. Блин, какой напряженный момент! Марина, что же вы с нами делаете? С нетерпением жду следующую проду.

avatar
14.08.2020, 14:57:56

Она влила в него часть своих сил? Или всю? Она так может?Точнее, могла изначально? Или приминила тот же метод, что и в купальне? Драг обрел крылья и все вспомнил? Столько вопросов... Ох, как хочется узнать все и сразу!))) Но... Просто затаилась и жду следующий кусь. Большое спасибо! ❤️

А вот и дракоша пожаловал! Хана Скади, однако. Спасибо.

avatar
10.08.2020, 12:33:34

Жду, просто жду следующую проду... ❤️

Спасибо за продолжение. Что-то точно будет, надеюсь у Сети все получится. Скрещиваю пальчики на удачу!

охохонюшки. Стоило немного отвлечься как тут история так закрутилась! Болею за Сети и Драга. Надеюсь у них получится вернуть Психа и Копченого.

avatar
03.08.2020, 18:35:36

Обажаю Елей! Как приятно встретить старых героев и познакомиться с их детьми! Богиня отпад!!! А Эрис в своём репертуаре)) я скучала по его определениям (Копчёный, Поганка, Полосатый)))) они всё уже давно стали как родные! И я рада что Мара излечила Киртона... Причём с лёгкость!!! Очень переживаю за них, всех... Как всегда описано замечательно, так что сама почувствовала их боль от потери... Марина, вы как всегда прекрасны!!! Не перестаю восхищаться вашем написание! Жду с нетерпением продолжения... Спасибо вам и вашему музу)))

avatar
02.08.2020, 20:14:03

Спасибо большое за продолжение. Почему мужчины всегда думают с нижней головой...

avatar
02.08.2020, 01:29:06

Как бы не так... Благодарю за продочку! Она шикарна ;). ❤️

avatar
01.08.2020, 02:46:22

Да не... Не может такого быть! Не верю! :(

avatar
30.07.2020, 21:48:07

Да, ну нет! Нет! НЕТ!!! Мои любимки!!Быть этого не может!! Верните мне Психа и Копченого!!! Ну пазязя.... Как же я без них теперь жить то будууу... ='(((

avatar
30.07.2020, 13:58:50

Ого! Вот это концовочка у проды... аж мурашки....
Благодарю❤❤❤

ой, а вот это уже совсем не хорошо. Верю, что герои не мертвы, но блин, все же как-то неспокойно!

Марина, а у меня вот есть вопрос. А почему Сети обезумеет? Ведь Эрис справился, а он ведь не такой уникальный как она. Как-то же он-то выжил? Плюс я не совсем поняла почему Хаос действует как отдельная личность внутри Сети. Ведь разве не была изначально задумка что Сети и Хаос сольются в единое целое? Или это уже случится после инициализации? Короче, я запуталась:)

avatar
29.07.2020, 00:33:27

Так - так - так, в ком-то пробудилась клыкастая сущность - собственник. Большое спасибо за продочку! С нетерпением ждём следующий кусь ❤️)))

Спасибо за проду. Вот с одной стороны Драг молодец. Наметил цель и прет как танк. А вот с другой стороны, ведь Сети привязывается и еще сильнее начнет бояться близости с ним из-за возможной смерти. Тут же не игрушки, вот так забудешься и трупом одного дракона больше. Это мы понимаем, что никто там помиратаь не собирается, но вот Сети-то это не известно. Короче патовая какая-то ситуация.