- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Богиня Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730027297_33.png
Богиня Хаоса
Марина Орлова
Цикл: Елей
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, боги, противостояние харак...
Рейтинг:
1056
1056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1172 в Приключенческое фэнтези
#853 в Эротическое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
27.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Богиня Хаоса"
Во мне заключена невероятная сила, которая сводит с ума. С каждым днём становится лишь сложнее себя контролировать, и незнакомец, что преследует меня сквозь миры, не делает ситуацию проще. Я скрывалась множество раз, но он находил снова и снова, заставляя бежать всё дальше. Разумно было бы попытаться покончить с ним, но что-то внутри меня подсказывает, что он — ключ к моему освобождению.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336254
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729543
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414636
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486609
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15112
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11652
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет очень интересен, жду каждую проду. Очень надеюсь, что мы не потеряем Сети. И все у них с Драгоном сложится
Автор, вы замечательно пишете! Все очень интересно и грамотно на мой взгляд. Отсутствие комментариев, я думаю связано с тем, что большинство читает молча и молча ждет следующую проду. А что то писать, это труд. Большинство же так замучано ежедневной рутиной, что просто хотят открыть, прочитать и закрыть ( я такая). Спасибо большое за интересные истории и регулярные большие проды.
Спасибо. Блин, какой напряженный момент! Марина, что же вы с нами делаете? С нетерпением жду следующую проду.
Она влила в него часть своих сил? Или всю? Она так может?Точнее, могла изначально? Или приминила тот же метод, что и в купальне? Драг обрел крылья и все вспомнил? Столько вопросов... Ох, как хочется узнать все и сразу!))) Но... Просто затаилась и жду следующий кусь. Большое спасибо! ❤️
А вот и дракоша пожаловал! Хана Скади, однако. Спасибо.
Жду, просто жду следующую проду... ❤️
Спасибо за продолжение. Что-то точно будет, надеюсь у Сети все получится. Скрещиваю пальчики на удачу!
охохонюшки. Стоило немного отвлечься как тут история так закрутилась! Болею за Сети и Драга. Надеюсь у них получится вернуть Психа и Копченого.
Супер
Обажаю Елей! Как приятно встретить старых героев и познакомиться с их детьми! Богиня отпад!!! А Эрис в своём репертуаре)) я скучала по его определениям (Копчёный, Поганка, Полосатый)))) они всё уже давно стали как родные! И я рада что Мара излечила Киртона... Причём с лёгкость!!! Очень переживаю за них, всех... Как всегда описано замечательно, так что сама почувствовала их боль от потери... Марина, вы как всегда прекрасны!!! Не перестаю восхищаться вашем написание! Жду с нетерпением продолжения... Спасибо вам и вашему музу)))
Спасибо большое за продолжение. Почему мужчины всегда думают с нижней головой...
Как бы не так... Благодарю за продочку! Она шикарна ;). ❤️
Класс!!!
Да не... Не может такого быть! Не верю! :(
Да, ну нет! Нет! НЕТ!!! Мои любимки!!Быть этого не может!! Верните мне Психа и Копченого!!! Ну пазязя.... Как же я без них теперь жить то будууу... ='(((
Ого! Вот это концовочка у проды... аж мурашки....
Благодарю❤❤❤
ой, а вот это уже совсем не хорошо. Верю, что герои не мертвы, но блин, все же как-то неспокойно!
Марина, а у меня вот есть вопрос. А почему Сети обезумеет? Ведь Эрис справился, а он ведь не такой уникальный как она. Как-то же он-то выжил? Плюс я не совсем поняла почему Хаос действует как отдельная личность внутри Сети. Ведь разве не была изначально задумка что Сети и Хаос сольются в единое целое? Или это уже случится после инициализации? Короче, я запуталась:)
Так - так - так, в ком-то пробудилась клыкастая сущность - собственник. Большое спасибо за продочку! С нетерпением ждём следующий кусь ❤️)))
Спасибо за проду. Вот с одной стороны Драг молодец. Наметил цель и прет как танк. А вот с другой стороны, ведь Сети привязывается и еще сильнее начнет бояться близости с ним из-за возможной смерти. Тут же не игрушки, вот так забудешься и трупом одного дракона больше. Это мы понимаем, что никто там помиратаь не собирается, но вот Сети-то это не известно. Короче патовая какая-то ситуация.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена