- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Богиня Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730027297_33.png
Богиня Хаоса
Марина Орлова
Цикл: Елей
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, боги, противостояние харак...
Рейтинг:
1056
1056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1172 в Приключенческое фэнтези
#855 в Эротическое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
27.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Богиня Хаоса"
Во мне заключена невероятная сила, которая сводит с ума. С каждым днём становится лишь сложнее себя контролировать, и незнакомец, что преследует меня сквозь миры, не делает ситуацию проще. Я скрывалась множество раз, но он находил снова и снова, заставляя бежать всё дальше. Разумно было бы попытаться покончить с ним, но что-то внутри меня подсказывает, что он — ключ к моему освобождению.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336276
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729544
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486625
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414641
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15114
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11652
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!)))
Звучит интригующе...
Спасибо. Что же там за ментальным блоком дракона скрывается. Как бы там Эриса не обидели. Он все же свое могущество-то порастерял...
Спасибо большое за продолжение. Мне нравится Сети все больше и больше.Уууумница. Очень похожа на Изабеллу в глубине души. Я не завидую дракошку, когда дело доходит до разговора с папой Киртан.
Продолжение пишется или надо ждать вторую книгу цикла
Всетаки не удержалась и начала читать) Спасибо огромное! Очень рада почитать про любимых героев) уже успела соскучиться! Полный восторг и море положительных эмоций) очень интересно! жду проду...
Что будет делать? Чего бы не пройти инициализацию? Нормально ж будет потом. И тартар ей подчинится, и с Драга сможет снять блок. И овце снежной сможет по щщам надавать.
Что? Что Сети сможет для него сделать?! Как же теперь дождаться следующей породы? Большое спасибо!!! ❤️❤️❤️
Ааааааааа! Ну за что!?
Спасибо за замечательную книгу. Не люблю читать книги в процессе, но тут не смогла пройти мимо. Все же она про Сети. Как же здорово вновь встретить полюбившихся героев. С нетерпением жду продолжения, а пока пойду вашу книжку про вампиров почитаю, оне как раз уже дописана:)
Я вот подумала, а не мало ли одного дракона для целой богини Хаоса:)
спасибо вам. Все главы я прочитала за два часа. Очень интересна. И жду продолжения ❤️❤️
Спасибо за продочку. Какой тактичный дракон.))) Очень интересно кто на его память (сознание) поставил блок и для чего?)Но мы это узнаем чуть позже.)) А Сети, все же, струхнула. И правильно, кто его знает, что может произойти после столь длительного затачения второй сущности! Еще Тартар песчинке разнесет! Папа Эрис за это по головке не погладит.) Впрочем, как и все остальные члены семьи. Ещё раз спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение. Если Драген попробует оборот в Тартар, может произойти что-то неожиданное...
Out of the darkness the voices are calling
Riding the wings of a song
The Fury is screaming and Heaven is falling
I feel it coming on strong
The Lightning strikes cracking the night
It feels like never before
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I hear a Rising Force
Searching my soul and I found something else
I take my life in my hands
From the gates of Heaven to the altars of Hell
The Power is at my command
Burned by the Glory of a Sacred fire
The Rising force starts to shine
Alone in the inferno it soars ever higher
Leaving the demons behind
The Lightning strikes cracking the night
It feels like never before / I'm not the same anymore, no!
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force ;)
Спасибо большое за продолжение. Ооу, что за таинственный дракон? Даже может постирать свою одежду.
Что же, начало довольно интересное. Единственное, лично мне не хватило конкретики, почему попасть во дворец сложно, а перенестись в подземелье без проблем - лишь прикрыв глаза?)
Отлично!) Теперь дракону и Сети есть чем заняться.) Большое спасибо за продочку!) ❤️
За недельку сойдутся так, что потом не растащишь)
книга с первых строк покарила меня. Большое вам спасибо ❤️❤️❤️. И вдохновения вам автор
Большое спасибо за продолжение !))) Предвкушаю неделю богатую на события!!(Пикантные моменты в том числе .;))
Обожаю эту семейку! =)) Большое спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена