Книга. "Богиня Хаоса" читать онлайн

Богиня Хаоса

Цикл: Елей

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, боги, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1056
2255 92077

Текущий рейтинг:
#1170 в Приключенческое фэнтези
#858 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

27.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Богиня Хаоса"

Во мне заключена невероятная сила, которая сводит с ума. С каждым днём становится лишь сложнее себя контролировать, и незнакомец, что преследует меня сквозь миры, не делает ситуацию проще. Я скрывалась множество раз, но он находил снова и снова, заставляя бежать всё дальше. Разумно было бы попытаться покончить с ним, но что-то внутри меня подсказывает, что он — ключ к моему освобождению.


144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 16:11:03

Спасибо большое за продолжение. Я надеюсь, что Сети и Драген не рассыпают Тартар на мелкие кусочки на этой неделе вместе. Интересно, кто заказал захват нашей девушки. Он, очевидно, хорошо известен Эрису

avatar
06.07.2020, 14:52:29

Ахаха! Эрис.. Я тащусь! Большое спасибо за продолжение!)) Ждем следующий кусь!))) ❤️

avatar
04.07.2020, 12:35:45

Хм, есть ли вероятность, что Драген является родственником Дара (сын, внук)?
(multiverse, crossover... ;) )

avatar
06.07.2020, 08:49:14

Протираю ручки в продолжении этого всего буйства! Эрис-красавчик❤ Годы его не поменяли ани сколечки❤❤❤
С нетерпением жду продолжения! Благодарю

Всегда в книге наступает момент, когда комментарии излишни. Нечего просто написать, ты читаешь и ждёшь продолжения.

avatar
04.07.2020, 08:59:34

Ух! Какой накал ! В начале книги думала ,что "прыгунья" делает пакости только ,что бы порадовать свою тёмную душеньку. Как оказалось -нет. И это радует))) Нравится мне её характер❤
Проды объёмные, вкусные, интересные... Так держать до конца книги!
Пы.Сы. Марина, я немного подзабыла ,кто такой Дерек. О нём говорилось ранее? В другой серии?
Благодарю за книгу. Слов не хватает

avatar
04.07.2020, 19:08:59

Очень ждала продолжения Елея, Мариночка, продолжайте и дальше Ваше творчество нам на радость) с нетерпением ждём новых глав

avatar
05.07.2020, 06:44:31

Очень жду продолжения. Подписка на книгу будет? Удачи вам, и постоянного муза❤️

avatar
04.07.2020, 10:39:24

Спасибо большое за продолжение. Попал наш дракончик, хи-хи-хи

avatar
03.07.2020, 09:52:27

Класс!! Большое спасибо за продолжение!)) Как же я рада снова "встретить" полюбившихся героев!) Только вот... Где же пропадает один из моих любимых героев - Копчёный? Я его ждала ;). А Эрис в своём репертуаре! Ахаха. Марина, вы, как всегда, великолепны! С нетерпением жду следующий кусь! ❤️))

avatar
03.07.2020, 09:26:43

Спасибо большое за продолжение. Приятно снова читать о всей семье (хорошо, за одним исключением). Изабелла, Киртан, Эрис и Кристофер во всей их красе. У меня такое ощущение, что они совсем не изменились за эти годы. На самом деле, сколько лет прошло? А поймем ли мы, кто такие родители Драгена и из какого мира?

avatar
02.07.2020, 11:20:16

ДРАКООООООН....:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: ... :kiss: Угадала. ;)
*** Sety 04.06.2020, 20:41:59
Ну, в конце концов, Seth бог хаоса. А в хаосе есть скрытый порядок. И главный герой, похоже, дракон ... ;) :)
Ответить ***
А Сетианна замечательная, настоящая дочь Изабеллы, Киртана и Эриса.

п.п. "Выкладка прод не реже 4/3" - эмммм, как это понимать? Один раз в 3-4 дня или 3-4 раза в неделю (3/7 : 4/7)

avatar
30.06.2020, 01:50:45

Вот это начало! Ух! Ана, откуда такое имя взялось-Люциус? Чисто интерес)))
Благодарю❤ С началом новой истории)

avatar
29.06.2020, 17:05:39

Женская я версия Хаоса, ещё и молодая, вон как энтузиазм прёт!!! Спасибо, страшно представить какой шлейф разрушений она оставляет за собой.

avatar
29.06.2020, 13:22:26

Да,да,да.. и 1000 раз да! Благодарю! Обожаю Ваши книги❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

ООО, любовь) мням) хехехе

avatar
29.06.2020, 01:22:52

С почином!))) Урааа!!!))) Мы таки узнаем историю дочери Изы!))) В предвкушении потираю ручки!))) ❤️❤️❤️

avatar
27.06.2020, 17:44:32

Здорово....это про дочек?

avatar
27.06.2020, 16:40:50

Марина, Спасибо))
Всего один поцелуй и враг повержен)))Разбит в пух и прах.
Осталось добить нежностью и любовью
Жду продолжение...