- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Богиня Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730027297_33.png
Богиня Хаоса
Марина Орлова
Цикл: Елей
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, боги, противостояние харак...
Рейтинг:
1056
1056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1170 в Приключенческое фэнтези
#858 в Эротическое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
27.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Богиня Хаоса"
Во мне заключена невероятная сила, которая сводит с ума. С каждым днём становится лишь сложнее себя контролировать, и незнакомец, что преследует меня сквозь миры, не делает ситуацию проще. Я скрывалась множество раз, но он находил снова и снова, заставляя бежать всё дальше. Разумно было бы попытаться покончить с ним, но что-то внутри меня подсказывает, что он — ключ к моему освобождению.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336350
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729608
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414682
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486655
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11657
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15114
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Я надеюсь, что Сети и Драген не рассыпают Тартар на мелкие кусочки на этой неделе вместе. Интересно, кто заказал захват нашей девушки. Он, очевидно, хорошо известен Эрису
Ахаха! Эрис.. Я тащусь! Большое спасибо за продолжение!)) Ждем следующий кусь!))) ❤️
Хм, есть ли вероятность, что Драген является родственником Дара (сын, внук)?
(multiverse, crossover... ;) )
Протираю ручки в продолжении этого всего буйства! Эрис-красавчик❤ Годы его не поменяли ани сколечки❤❤❤
С нетерпением жду продолжения! Благодарю
Всегда в книге наступает момент, когда комментарии излишни. Нечего просто написать, ты читаешь и ждёшь продолжения.
Ух! Какой накал ! В начале книги думала ,что "прыгунья" делает пакости только ,что бы порадовать свою тёмную душеньку. Как оказалось -нет. И это радует))) Нравится мне её характер❤
Проды объёмные, вкусные, интересные... Так держать до конца книги!
Пы.Сы. Марина, я немного подзабыла ,кто такой Дерек. О нём говорилось ранее? В другой серии?
Благодарю за книгу. Слов не хватает
Очень ждала продолжения Елея, Мариночка, продолжайте и дальше Ваше творчество нам на радость) с нетерпением ждём новых глав
Очень жду продолжения. Подписка на книгу будет? Удачи вам, и постоянного муза❤️
Спасибо большое за продолжение. Попал наш дракончик, хи-хи-хи
Класс!! Большое спасибо за продолжение!)) Как же я рада снова "встретить" полюбившихся героев!) Только вот... Где же пропадает один из моих любимых героев - Копчёный? Я его ждала ;). А Эрис в своём репертуаре! Ахаха. Марина, вы, как всегда, великолепны! С нетерпением жду следующий кусь! ❤️))
Спасибо большое за продолжение. Приятно снова читать о всей семье (хорошо, за одним исключением). Изабелла, Киртан, Эрис и Кристофер во всей их красе. У меня такое ощущение, что они совсем не изменились за эти годы. На самом деле, сколько лет прошло? А поймем ли мы, кто такие родители Драгена и из какого мира?
ДРАКООООООН....:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: ... :kiss: Угадала. ;)
*** Sety 04.06.2020, 20:41:59
Ну, в конце концов, Seth бог хаоса. А в хаосе есть скрытый порядок. И главный герой, похоже, дракон ... ;) :)
Ответить ***
А Сетианна замечательная, настоящая дочь Изабеллы, Киртана и Эриса.
п.п. "Выкладка прод не реже 4/3" - эмммм, как это понимать? Один раз в 3-4 дня или 3-4 раза в неделю (3/7 : 4/7)
Вот это начало! Ух! Ана, откуда такое имя взялось-Люциус? Чисто интерес)))
Благодарю❤ С началом новой истории)
Женская я версия Хаоса, ещё и молодая, вон как энтузиазм прёт!!! Спасибо, страшно представить какой шлейф разрушений она оставляет за собой.
Да,да,да.. и 1000 раз да! Благодарю! Обожаю Ваши книги❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ООО, любовь) мням) хехехе
С почином!))) Урааа!!!))) Мы таки узнаем историю дочери Изы!))) В предвкушении потираю ручки!))) ❤️❤️❤️
Спасибо.
Здорово....это про дочек?
Марина, Спасибо))
Всего один поцелуй и враг повержен)))Разбит в пух и прах.
Осталось добить нежностью и любовью
Жду продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена