https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1137 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСавва - красСаВВчик!!!! Так поставил на место этого *удака!!!! Железобетонная выдержка! Ни одной лишней эмоции!
Алайна, спасибо и с подпиской!
Мне одной хочется встать и громко аплодировать Савве? Богиня, благодарю!❤❤❤
Мдаа,язычишка у мальчишки и правда длинный . Но лучше сразу показать,кто у Мирры хозяин))) я поняла,почему Савва показался мне подозрительным типом-не пьёт,вон оно че)
спасибо большое за продолжение!!!! Поздравляю с подпиской!!!! Побольше читателей!!!!
Защитил свое. Ну крут он, несомненно:) Спасибо за проду ❤️ и с подпиской)
Богиня, ты шалишь не по-детски, перенервничала чёт я за Мирру, ну и за Саввушку. Вот он реально без башни, «чО вижу, то пою». Нет у парня страха, вот не знаю даже хорошо это или плохо? И вроде все правильно, надо говнюкам давать понять, что они из себя представляют, но и думать про то, каково твоей девушке, например, смотреть на это, тоже не мешало бы. Но вообще-то, если меня разозлить, я тоже хрен остановлюсь)))) А Громов мудак, так что я больше «за» такую выходку от Савушки)))
Спасибо, Кудряшка, и это даже ещё секса не было, а уже ащщщ♨️♨️♨️❤️❤️❤️❤️
Прав Савва. Не у всех хватит духа вот так высказаться и поставить на место зарвавшегося чувака на его же территории и с кучей охраны. А нечего клеиться к ЕГО женщине. Подружка тоже нервничает. М-да, навёл шороху Савва. Спасибо за продолжение)
Если Мирра еще восхищаться не начала, то скоро начнет)
И только потом будет интересоваться, откуда такое чудо взялось:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Благодарю! Супер!!!❤️
Он становится наваждением.
Топит в омуте одержимость.
В жаркой страсти тают сомнения.
Будь что будет. Горю. Решилась.
Синим пламенем обжигает взгляд,
Призывая: "Живи! Откройся!"
Добровольный плен. Есть ли путь назад?
Тихий голос мне шепчет: "Бойся".
Вика, кажется, играет в **вно. Рискует, однако) Депутат вообще на волоске уже висит. А Ирина мне очень понравилась) Новый парфюм, блеск вместо помады - я хочу знать всё))) Спасибо за продолжение)
Тучи слушаются, мне кажется, хотя Савву всякими великовозрастными мужиками не напугать (((
А своднические замашки Вики омерзительны. Чего она лезет-то? Мирра взрослая девочка и сама разберётся с мужчинами.
ураааа, с подпиской))))
Савва в ударе. Припугнул меня он что-то)) Ждем продолжения банкета.
Спасибо, Алайна!!!
Я вобще не понимаю, какого хрена эта Вика лезет в личную жизнь Мирры? Одно дело, поговорить по-дружески, дать совет, а другое дело - за спиной у человека что-то там устраивать и потом лезть со своими нравоучениями! Мирра - взрослый человек, и это только её личное дело, где, когда и с кем! Она же к Викусе не лезет с нотациями или советами, как жить. Бесят такие люди, как Вика. Вот чувство у меня такое, что она в сговоре с этим Димой. А может даже спала с ним за спиной Мирры.
Люблю людей умеющих говорить в лицо, а не за спиной. Вика конечно еще та подружайка, надо бы Мирре свести общение на нет. Савва хоть и мутный тип, но умница, люблю Мужчин с большой буквы М.
Алайна с подпиской, не устану поражаться Вашему слогу и фантазии, пусть вдохновение не иссякает!
поздравляю с подпиской!!!!!
С подпиской Вас. :)
Алайна, поздравляю с подпиской!) Море вдохновения!)
Дааа, обалдеть. Однозначно у Саввы есть какие-то покровители , иначе так смело себя 26 летний парень не вёл .
Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Это не парень, это мечта!!!!
Алайна спасибо за такую УХ! проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена