Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13071
15519 2164447

Текущий рейтинг:
#1137 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 15:15:21

Савва - красСаВВчик!!!! Так поставил на место этого *удака!!!! Железобетонная выдержка! Ни одной лишней эмоции!
Алайна, спасибо и с подпиской!

avatar
18.09.2020, 14:58:04

Мне одной хочется встать и громко аплодировать Савве? Богиня, благодарю!❤❤❤

Мдаа,язычишка у мальчишки и правда длинный . Но лучше сразу показать,кто у Мирры хозяин))) я поняла,почему Савва показался мне подозрительным типом-не пьёт,вон оно че)

avatar
18.09.2020, 14:53:09

спасибо большое за продолжение!!!! Поздравляю с подпиской!!!! Побольше читателей!!!!

avatar
18.09.2020, 14:48:02

Защитил свое. Ну крут он, несомненно:) Спасибо за проду ❤️ и с подпиской)

avatar
18.09.2020, 14:39:29

Богиня, ты шалишь не по-детски, перенервничала чёт я за Мирру, ну и за Саввушку. Вот он реально без башни, «чО вижу, то пою». Нет у парня страха, вот не знаю даже хорошо это или плохо? И вроде все правильно, надо говнюкам давать понять, что они из себя представляют, но и думать про то, каково твоей девушке, например, смотреть на это, тоже не мешало бы. Но вообще-то, если меня разозлить, я тоже хрен остановлюсь)))) А Громов мудак, так что я больше «за» такую выходку от Савушки)))
Спасибо, Кудряшка, и это даже ещё секса не было, а уже ащщщ♨️♨️♨️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.09.2020, 14:38:28

Прав Савва. Не у всех хватит духа вот так высказаться и поставить на место зарвавшегося чувака на его же территории и с кучей охраны. А нечего клеиться к ЕГО женщине. Подружка тоже нервничает. М-да, навёл шороху Савва. Спасибо за продолжение)

avatar
18.09.2020, 14:19:22

Если Мирра еще восхищаться не начала, то скоро начнет)
И только потом будет интересоваться, откуда такое чудо взялось:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

Благодарю! Супер!!!❤️

Он становится наваждением.
Топит в омуте одержимость.
В жаркой страсти тают сомнения.
Будь что будет. Горю. Решилась.
Синим пламенем обжигает взгляд,
Призывая: "Живи! Откройся!"
Добровольный плен. Есть ли путь назад?
Тихий голос мне шепчет: "Бойся".

Вика, кажется, играет в **вно. Рискует, однако) Депутат вообще на волоске уже висит. А Ирина мне очень понравилась) Новый парфюм, блеск вместо помады - я хочу знать всё))) Спасибо за продолжение)

avatar
18.09.2020, 12:42:40

Тучи слушаются, мне кажется, хотя Савву всякими великовозрастными мужиками не напугать (((
А своднические замашки Вики омерзительны. Чего она лезет-то? Мирра взрослая девочка и сама разберётся с мужчинами.

avatar
18.09.2020, 14:05:47

ураааа, с подпиской))))

avatar
18.09.2020, 14:11:37

Савва в ударе. Припугнул меня он что-то)) Ждем продолжения банкета.

Спасибо, Алайна!!!

Я вобще не понимаю, какого хрена эта Вика лезет в личную жизнь Мирры? Одно дело, поговорить по-дружески, дать совет, а другое дело - за спиной у человека что-то там устраивать и потом лезть со своими нравоучениями! Мирра - взрослый человек, и это только её личное дело, где, когда и с кем! Она же к Викусе не лезет с нотациями или советами, как жить. Бесят такие люди, как Вика. Вот чувство у меня такое, что она в сговоре с этим Димой. А может даже спала с ним за спиной Мирры.

avatar
18.09.2020, 14:17:25

Люблю людей умеющих говорить в лицо, а не за спиной. Вика конечно еще та подружайка, надо бы Мирре свести общение на нет. Савва хоть и мутный тип, но умница, люблю Мужчин с большой буквы М.
Алайна с подпиской, не устану поражаться Вашему слогу и фантазии, пусть вдохновение не иссякает!

avatar
18.09.2020, 14:23:17

поздравляю с подпиской!!!!!

avatar
18.09.2020, 14:00:38

С подпиской Вас. :)

avatar
18.09.2020, 13:59:43

Алайна, поздравляю с подпиской!) Море вдохновения!)

avatar
18.09.2020, 13:51:21

Дааа, обалдеть. Однозначно у Саввы есть какие-то покровители , иначе так смело себя 26 летний парень не вёл .
Спасибо огромное ❤️❤️❤️

Это не парень, это мечта!!!!
Алайна спасибо за такую УХ! проду!!!