https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1137 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаёшь Савву в президенты! )
Спасибо, Алайна!)))
Савва высказывает очень умные и даже мудрые мысли, но почему-то остается какой-то осадок от его речей. Как будто бы он поучает. Её поучает. Подружку её не путёвую . Того мудака в клубе. Все правильно он говорит, но все равно чуточку подбешивает.
".... умный и безумно сексуальный".Ага, да по ходу именно такой, вообще классный мужчина. Нет я не пойму где минусы то а? Савва у тебя вообще минусы есть нет? " Бойся меня"блин я не знаю почему так, вариантов множество просто. И я не понимаю где будет точка столкновения, в ком загвоздка будет в Савве или всё же в Мирре. Ну должно ж у них что то там не сойтись. И вообще я Булата жду тут встретить, вот он мне понятен, молчун еще тот, но понятный, у меня свой такой же имеется.... А с Саввой сложнее, вообще это сложно с таким как Савва, ты только ещё подумала о чём то, а он уже всё просчитал.Вот так и с Миррой у него, решил он всё по ходу уже.
Алайна спасибо за продолжение.
Женская сущность. Женская. Сущность. Суть женщины — быть поваром для мужчины? А можно хотя бы в книге найти мужчину, который не будет транслировать и подкреплять гендерные стереотипы?
спасибо большое за продолжение ❤❤❤❤❤
Я вот подумала о том, что слишком Савва идеальный. Прям страшно как то!
мне кажется, что если мне предложат прочитать несколько книг, не показывая автора, я Алайну точно узнаю!! так сказать, из тысячи))))
"То не ангел пролетел,
Прошептавши: «виноват».
То не бдение двух тел.
То две лампы в тыщу ватт
Ночью, мира на краю,
Раскаляясь добела –
Жизнь моя на жизнь твою
Насмотреться не могла."
- Иосиф Бродский.
Спасибо за продолжение.
P.S.:"По хорошему, без насилия полюби меня.
Я твой наркотик, твой никотин,
Твой алкоголь, я твоя любовь.
Тигр а не котик, гроза всех дур
И дураков, что любят гламур, гламур, гламур. "
Покормил таки! Ура😚😚😚 И подумать заставил. Отдувается, ой, как отдувается за Бо))) Мирра, не робей и лоб не хмурь - о квартире и насущном тоже думать надо! Вольнолюб наш просто про ответственность не договорил, но, конечно, подразумевал )😉😉😉
Спасибо, Алайна!!!
- Ты, в общем, человек серьёзный, только твоя серьезность направлена на то, что тебя занимает, а не на то, что достойно внимания. Ты слишком занят собой. В этом вся беда. Отсюда твоя ужасная усталость.
- Но что еще можно делать, Дон Хуан?
- Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем, кроме себя самого. Именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному.(с) Карлос Кастанеда.
Ах, какой Савва! Почему же название «Бойся меня» ?
Очень милый выходной. Словно перед бурей)
Савва - самый глубокомыслящий персонаж.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Благодарю, Богиня! Вкусно подаешь героя, я кажется готова на измену Алексу! Очень хочется понять откуда столько мудрости, за такой короткий срок жизни!❤❤❤
Савва транслирует мои мысли) Но, несмотря на это, я тоже люблю фильмы и книги для разгрузки, в большинстве своем)
Чуток отойду от темы) Кофе, приготовленный мужчиной, почему-то намного вкуснее получается.
Один мой родственник - талантливый кардиолог мирового уровня (ныне покойный) просто божественно готовил вторые блюда, особенно ему удавалось запечённая форель.
Недавно пересматривала сериал "Шерлок" с Бенедиктом. И вот почему-то когда читаю размышления Саввы всегда представляю Бендикта в сериале с его интонацией и темпом))) Спасибо Алайна!! Как всегда на высоте))
Мне слова Саввы напомнили отрывки из нетленного) "Не дорого ценю я громкие права, от коих не одна кружится голова.... Всё это, видите ль, слова, слова, слова... Никому отчëта не давать, себе лишь самому служить и угождать... Не гнуть ни совести, ни помыслов, ни шеи..." Как уже написали, неидеальный, неоднозначный, непредсказуемый, неординарный... Незабываемый Савва) Я за вами записываю, господин Раевский. На всякий случай)))
Неприятие алкоголя стало понятным. И чуть понятнее стало с окончанием детства. Если рука сбилась с поглаживаний, когда Мирра спросила о родителях, то семейная тема, хотя уже не болит, но всё-таки саднит. Мне так показалось, что бы Савва ни говорил. А в "Теперь у меня есть ты" совсем капельку, но слышится зловещая нотка) Тревожно-триллерная)
Под впечатлением от главы образовался набор слов)
Не случайная связь
Двух далëких миров.
Притяжения мост
Между двух островов.
Все условности — чушь.
Новый жизненный код.
Единения душ
Неизвестен исход.
Сеть из истинных чувств,
Чтобы не прервалась
Между двух одиночеств
Случайная связь.
Спасибо, Алайна)
Что-то мурашки у меня по коже после того, как я узнал о смерти папы Саввы. Мда. Детский дом отпадает. Пока. Савва Раевский - очень красиво звучит. Понемногу выкристаллизовывается характер Саввы и его личность. Свободная воля - да он философ! ))) Очень интересно еще послушать Савву. ))) И в людях он хорошо разбирается. Спасибо, Алайна! )))) Супер!
Спасибо, за продолжение.
"Теперь у меня есть ты. "- вот хз, но чет меня эта фраза и пугает. Продуман он, мышление у него на сто шагов вперед по всем всевозможным исходам. Он талантлив, гениален, имеет отличную фантазию раз придумал игру ну и плюс технически оснащён... Я пока не пойму, кто для него Мирра...Игрушка, которую он тестит по всем направлениям?просто девушка которая сильно нравится? И какие у него планы на неё... А ещё пугает, что Мирру он ни о чём таком не спрашивает, будто уже знает как и что будет,будто исход уже определён им, и теперь он просто к этому исходу всё выводит...
Божечки я не перестаю тебе удивляться Алайна , ты как всегда шикарна в своем написании , каждая история для меня отдельный мир , спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена