Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15517 2163591

Текущий рейтинг:
#1266 в Романтическая эротика
#1527 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот!

avatar
05.10.2020, 21:45:04

Саввина правда пролила свет конечно. Правда воспринимать ее все равно не легче. Согласна с Миррой, надо домой и мысли устаканивать.
Бук сумасшедший, крутой, невероятный, запредельно горячий и интригующий. А как Савва вкусом крови наслаждался... ммм... да у нас тут гурман)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
05.10.2020, 21:36:30

Пожар!!!! Бук потрясающий !!!!!
Гаспар ты такой Савва )))))

avatar
05.10.2020, 21:21:14

Спасибо, Автор! За проду, разложившую по полочкам некоторые непонятки).
Буктрейлер - огонь! Всё-таки любит? Это... обнадёживает... (?)

Буктрейлер офигенский❤️ да... Тяжело сейчас Мирре принять все это и дальше жить с Саввой или без него узнаем дальше... :))

avatar
05.10.2020, 21:07:40

Ожидаемая вполне реакция Мирры... Конечно, она попробует уйти от Саввы... И пропустит обоих через жернова... Что же сведет их вместе вновь?

хах, ну про вкусного незнакомца, я не одна додумала, остаётся вопрос, он ведь не только ради Мирры заглянул на огонёк в офис))

avatar
05.10.2020, 20:54:46

очень разумный поступок Мирры, а то, ишь ты, Савва, нашелся вершитель человеческих судеб! может и поймет хоть немного Мирру...

блиииин, как он мне нравится )))) кто бы меня вытащил из панциря. Крутые герои. Алайна выше всяких похвал. В каждом романе герои разные и по своему уникальны, обожаю всех)))

avatar
05.10.2020, 20:47:12

Я угадала, это был он!)) Многие догадались, что Савва ее видел в прошлом! Мирра красотка, надо все осмыслить, а то у Саввы секретов полный мешок. Чувства все на грани! Спасибо! Бук шикарный!Гаспар идеально подходит -красивый псих))

Блин! Какой плевок в душу! Алайна, спасибо! Честно говоря, я бы это тоже сочла как предательство. Без всяких эки-воков!....

Бук шикарен! Нет слов.... ))) Ситуация конечно тяжёлая для Мирры, надо подумать и переварить :)) Спасибочки!

Большое спасибо за продолжение! Бук супер! Прям, мурашки по коже...

avatar
05.10.2020, 20:10:14

О, боже! И снова ошеломительный буктрейлер!

avatar
05.10.2020, 20:08:55

Огромное спасибо!!!

avatar
05.10.2020, 20:00:35

Буктрейлер - огонь!)

avatar
05.10.2020, 19:54:38

Да,Мирра,молодец.Пусть он тоже боится.)

avatar
05.10.2020, 19:41:28

Спасибо за продолжение)

avatar
05.10.2020, 19:39:34

Бомбический бук! Спасибо, Алайна

avatar
05.10.2020, 19:38:41

Вот же маньячела)))