https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1266 в Романтическая эротика
#1527 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!
Саввина правда пролила свет конечно. Правда воспринимать ее все равно не легче. Согласна с Миррой, надо домой и мысли устаканивать.
Бук сумасшедший, крутой, невероятный, запредельно горячий и интригующий. А как Савва вкусом крови наслаждался... ммм... да у нас тут гурман)
Спасибо, Алайна!!!
Пожар!!!! Бук потрясающий !!!!!
Гаспар ты такой Савва )))))
Спасибо, Автор! За проду, разложившую по полочкам некоторые непонятки).
Буктрейлер - огонь! Всё-таки любит? Это... обнадёживает... (?)
Буктрейлер офигенский❤️ да... Тяжело сейчас Мирре принять все это и дальше жить с Саввой или без него узнаем дальше... :))
Ожидаемая вполне реакция Мирры... Конечно, она попробует уйти от Саввы... И пропустит обоих через жернова... Что же сведет их вместе вновь?
хах, ну про вкусного незнакомца, я не одна додумала, остаётся вопрос, он ведь не только ради Мирры заглянул на огонёк в офис))
очень разумный поступок Мирры, а то, ишь ты, Савва, нашелся вершитель человеческих судеб! может и поймет хоть немного Мирру...
блиииин, как он мне нравится )))) кто бы меня вытащил из панциря. Крутые герои. Алайна выше всяких похвал. В каждом романе герои разные и по своему уникальны, обожаю всех)))
Я угадала, это был он!)) Многие догадались, что Савва ее видел в прошлом! Мирра красотка, надо все осмыслить, а то у Саввы секретов полный мешок. Чувства все на грани! Спасибо! Бук шикарный!Гаспар идеально подходит -красивый псих))
Блин! Какой плевок в душу! Алайна, спасибо! Честно говоря, я бы это тоже сочла как предательство. Без всяких эки-воков!....
Бук шикарен! Нет слов.... ))) Ситуация конечно тяжёлая для Мирры, надо подумать и переварить :)) Спасибочки!
Большое спасибо за продолжение! Бук супер! Прям, мурашки по коже...
О, боже! И снова ошеломительный буктрейлер!
Огромное спасибо!!!
Буктрейлер - огонь!)
Да,Мирра,молодец.Пусть он тоже боится.)
Спасибо за продолжение)
Бомбический бук! Спасибо, Алайна
Вот же маньячела)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена