Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13071
15518 2164297

Текущий рейтинг:
#1144 в Романтическая эротика
#1363 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 19:26:40

Бежать от Саввы. Будущего с ним нет

avatar
18.10.2020, 19:27:31

спасибо большое за продолжение, очень эмоциональная, очень сильная книга!!!!❤❤❤❤❤

avatar
18.10.2020, 19:32:09

бедный Савва)

avatar
18.10.2020, 19:37:40

любовь с психом-маньяком))

avatar
18.10.2020, 18:52:04

это не компромат, а КОМПРОМАТИЩЕ!!!!! просто убил этой флешкой.... Мирре я сейчас очень не завидую - одно дело догадываться и оправдывать, что те ситуации были вынужденными, и она знает, как все начиналось и причины.... в событиях, которые запечатлены на флешке Савва так неприглядно себя выставил - будто бы нарочно -но я продолжаю верить, что все не так, КАК кажется. Поэтому бы я не спешила сказать, что Савва провокатор или сразу же действовала агрессивно нарочно - и например, только из-за грубо брошенной фразы так поступил (ситуация с отцом не в счёт)..... Алайна, спасибо)))) до мурашек.....

Так мало... :( хочется читать и читать :) да...опасный наш Савва, только любовь удержала бы меня рядом с таким человеком. ❤️

avatar
18.10.2020, 18:36:17

Красавчик ))

avatar
18.10.2020, 18:50:56

)))

avatar
16.10.2020, 23:23:53

Я заброшу флешку в море
Или просто раздавлю.
Вот еще напасть и горе.
Что мне делать? Я люблю.
Не могу я отвернуться.
Без меня он обречен.
Может сплю я? Мне б проснуться,
И понять, что это сон?
"Саввы не было и нету"-
С облегчением скажу.
Но увижу флешку эту,
Что в руке своей держу.))
И опять за рыбу гроши!
Флешку спрячу, Савву брошу!))))))

Первая мысль: а вот теперь мне не просто тревожно и боязно, а страшно. Особенно остро и ярко, осязаемо то, какой Савва. Как, приехав, он поспешил скорее, поцелуями и сексом, снова впрыснуть дозу себя Мирре в кровь, в голову, в сердце. Чтобы не уменьшилась концентрация. Потому что когда он не рядом, она снижается, и этого нельзя допустить. Потому что все прочие - средства, а Мирра - цель. "Если я и причиню тебе боль..." даже при том, что подобное уже было, звучит пугающе. Тем более не только Савва был причиной чужой боли, но ведь и Мирра была (и наверно, может стать снова) причиной его боли. И вроде он её вооружил, только оружие как будто обоюдоострое. Спасибо, Алайна)

avatar
16.10.2020, 22:05:13

Испытывает ее? Или привязывает к себе еще больше? Или безмолвный крик "Останови меня"? Будет она теперь трястись над флешкой, чтобы не потерять. Или уничтожит ее. (((

Вау! Только нужно ли это оружие Мирре? Если честно, мне бы даже было страшно смотреть, что там на флешке. Спасибо, Алайна!

avatar
17.10.2020, 22:48:15

Это не оружие, это новое испытание для Мирры. Он очень умело играет с её эмпатией и эмоциями, порой попадая в непросчитанные ловушки для себя самого.

avatar
17.10.2020, 21:40:33

Есть какое то предчувствие будто Савва на шаг впереди. Знает ,что Мира не будет смотреть содержимое на флешке. Тем самым вызовет максимальное доверие к себе , а если вдруг Мира захочет воспользоваться при случаи материалом - там ничего не окажется .

avatar
17.10.2020, 21:13:38

девчонки, прода будет завтра!

avatar
17.10.2020, 20:19:35

И правда серьёзное оружие. Так легко отдал его Мирре.

avatar
17.10.2020, 15:47:07

к ней какая-то нездоровая привязанность у этого парня. и ему совершенно плевать, что она сделает с информацией, которую он вверил ей. даже если отдаст под суд, он будет улыбаться и продолжать думать о ней. все, попала в сети, крошка. интересно, чем это закончится. по идее, она может тоже сойти с ума или признать в себе несовершенство какое-то, чтобы они гармонировали. что-то же их вместе свело, и это явно не недостаток любви у мирры.

avatar
17.10.2020, 13:55:27

Зачем он это сделал ? Это способ показать своё доверие, а если он наоборот оттолкнёт ее, хотя она настолько уже зависима, что принимает его, хотя и не понимает во многом

avatar
17.10.2020, 10:04:17

Он настолько ей доверяет? Если там что-то ужасное и в Мирре проявится гражданская сознательность, а не материнский инстинкт, желающий не смотря ни на что защитить свое чадо?

avatar
17.10.2020, 07:56:41

спасибо огромное за продолжение