https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1439 в Романтическая эротика
#1734 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто кошмар! Дима конечно тот ещё мудак, но даже он такого не заслужил. Савва ведь не остановился бы, если б ему не помогли. А хуже то, что даже Мирра его не смогла остановить. Да уж, компромат - это сила. Мне кажется, что там такая грязь на Димочку есть, что он не рыпнется
Мдась...
Раздвоение у меня по эмоциям, ощущениям да и вообше воспритии происходящего. одна половина кричит-послать и дать деру от этого психа Мирре, а вторая-понять, простить и снова дать шанс, коли любишь.( печалька все равно(Жду вердикта автора спасибо
В этот раз может не получиться откупиться. Господи, начал красными корками трясти и оскорблять. Сцена, конечно, жуткая. Спасибо за продолжение)
Я ж просила Беги Дима беги, не послушался. КраСавва прям беспредельщик, что хочу то ворочу.
Страшный человек Савва - его привлекательность туманит мозг и застит все остальное. Печальная печаль. А Мирра пока оправдать готова "Дима ему нагрубил". Звучит больше как оправдание для себя. Но прям уж порывом-порывом это не было. Скорее, Савва просто ждал удобного случая. Компромат ведь заранее приготовил. И спровоцировал намеренно, первый же про червя сказал. Подставлять себя он не намерен, поэтому действует азартно, но расчетливо.
Спасибо, Алайна!!!
Бежать Мирре надо от Саввы
Когда нибудь Савва нарвется( ... И дай бог чтобы его шантаж не навлек на него большую беду( и Мирру это не коснулось.
Савва не исправим))
Вики тоже думала, что рассказав все Мирре, Савва не будет ничего рассказывать ее мужу. Так что вероятно, димины похождения тоже всплывут
Жесть экшн ахахаха )))
Явление Вельдана натолкнуло меня на мысль... наверное, в жизни каждого встречались такие люди: с хорошими или плохими намерениями они появляются в нашей жизни, неважно, в итоге только гадят всегда ) вечно он невовремя, невпопад и вообще зря)))
Сегодня будет прода?
Чувствую Димасику Не поздоровится! Я думая Савва давно хотел рассправиться с ним, только повода ждал
Мне кажется, что Савва решит, что Мирра ему изменила с бывшим мужем... не знаю почему, но чувствую так...
Типа - сказала, что девичник с подругами, а реально - свидание с бывшим мужем.
Жду проду
просто скажите мне , почему мужчин так интересует размер ноги женщин ??? почему именно ноги , что в них такого , какая разница какой размер ноги...
Ну если Савва будет Диму бить, это будет банально
П*зда котёнку, больше ср*ть не будет... Первое, что пришло мне в голову на финальной сцене главы. Интересно, как же отреагирует Савва? И вообще, пахнет подставой. Столько времени бывший не объявлялся, а тут вдруг такой "Здрасьте, я ваша тётя". Пьяный. И именно тогда, когда девочки решили устроить девичник с винцом. И теперь докажи, что ты не п*дорас. P. S. Кажется, у меня началась паранойя. P.P.S. Я стала такой матершинницей. Фу фу фу...
Какой-то очень неоднозначный момент. Даже не могу понять, что именно меня смущает. Спасибо Алайна ❤️❤️❤️
Сейчас Вельдмана лишат его депутатской неприкосновенности?!((((. Хоть бы сдержался Савва!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена