Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15517 2163648

Текущий рейтинг:
#1439 в Романтическая эротика
#1734 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это кошмар! Дима конечно тот ещё мудак, но даже он такого не заслужил. Савва ведь не остановился бы, если б ему не помогли. А хуже то, что даже Мирра его не смогла остановить. Да уж, компромат - это сила. Мне кажется, что там такая грязь на Димочку есть, что он не рыпнется

avatar
23.10.2020, 21:43:34

Мдась...

avatar
23.10.2020, 21:38:26

Раздвоение у меня по эмоциям, ощущениям да и вообше воспритии происходящего. одна половина кричит-послать и дать деру от этого психа Мирре, а вторая-понять, простить и снова дать шанс, коли любишь.( печалька все равно(Жду вердикта автора спасибо

avatar
23.10.2020, 21:37:49

В этот раз может не получиться откупиться. Господи, начал красными корками трясти и оскорблять. Сцена, конечно, жуткая. Спасибо за продолжение)

avatar
23.10.2020, 21:28:57

Я ж просила Беги Дима беги, не послушался. КраСавва прям беспредельщик, что хочу то ворочу.

avatar
23.10.2020, 21:37:13

Страшный человек Савва - его привлекательность туманит мозг и застит все остальное. Печальная печаль. А Мирра пока оправдать готова "Дима ему нагрубил". Звучит больше как оправдание для себя. Но прям уж порывом-порывом это не было. Скорее, Савва просто ждал удобного случая. Компромат ведь заранее приготовил. И спровоцировал намеренно, первый же про червя сказал. Подставлять себя он не намерен, поэтому действует азартно, но расчетливо.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
23.10.2020, 21:29:49

Бежать Мирре надо от Саввы

avatar
23.10.2020, 21:27:29

Когда нибудь Савва нарвется( ... И дай бог чтобы его шантаж не навлек на него большую беду( и Мирру это не коснулось.

avatar
23.10.2020, 21:23:29

Савва не исправим))

Вики тоже думала, что рассказав все Мирре, Савва не будет ничего рассказывать ее мужу. Так что вероятно, димины похождения тоже всплывут

avatar
23.10.2020, 21:17:48

Жесть экшн ахахаха )))

avatar
23.10.2020, 15:46:05

Явление Вельдана натолкнуло меня на мысль... наверное, в жизни каждого встречались такие люди: с хорошими или плохими намерениями они появляются в нашей жизни, неважно, в итоге только гадят всегда ) вечно он невовремя, невпопад и вообще зря)))

avatar
23.10.2020, 19:06:08

Сегодня будет прода?

Чувствую Димасику Не поздоровится! Я думая Савва давно хотел рассправиться с ним, только повода ждал

Мне кажется, что Савва решит, что Мирра ему изменила с бывшим мужем... не знаю почему, но чувствую так...
Типа - сказала, что девичник с подругами, а реально - свидание с бывшим мужем.
Жду проду

avatar
23.10.2020, 17:28:55

просто скажите мне , почему мужчин так интересует размер ноги женщин ??? почему именно ноги , что в них такого , какая разница какой размер ноги...

avatar
22.10.2020, 23:38:16

Ну если Савва будет Диму бить, это будет банально

avatar
23.10.2020, 10:21:38

П*зда котёнку, больше ср*ть не будет... Первое, что пришло мне в голову на финальной сцене главы. Интересно, как же отреагирует Савва? И вообще, пахнет подставой. Столько времени бывший не объявлялся, а тут вдруг такой "Здрасьте, я ваша тётя". Пьяный. И именно тогда, когда девочки решили устроить девичник с винцом. И теперь докажи, что ты не п*дорас. P. S. Кажется, у меня началась паранойя. P.P.S. Я стала такой матершинницей. Фу фу фу...

Какой-то очень неоднозначный момент. Даже не могу понять, что именно меня смущает. Спасибо Алайна ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2020, 08:22:12

Сейчас Вельдмана лишат его депутатской неприкосновенности?!((((. Хоть бы сдержался Савва!!!