https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1010 в Романтическая эротика
#1170 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-оу, нежданчик))) Наконец-то Мирра высказала всё своему престарелому начальнику, прямо как Савва, поставила на место генерального, это её "и это по-садистски распаляет меня ещё больше". Таких, как он, устраивает, когда муравьи пашут молча за себя и за того парня, а когда голову чуть поднимут, уже сразу "работоспособность упала", что ж ты Мирра Георгиевна стала впахивать только за себя, не порядок... Старый козёл. И ведь не переубедить таких. "Работа может не бросаться в глаза сотрудникам, не имеющим отношения к структуре управления компании" ..., конечно, потрындеть о том, о сём, поиграть, в соцсетях пошариться, а, может, и на порносайтах, главное с 9 до 18 создать видимость бесконечной занятости. Как всё это знакомо... Жаль только приступ не дал разговор закончить, а, может, и к лучшему. Не надо ей нервничать теперь. Не знаю, причастен ли Савва как-то к таблеткам, но лично я в них никогда не уверена, поэтому посмотрим на его реакцию. С другой стороны, на самом деле, это же может быть не обязательно признак беременности, а просто обострение какое-нибудь на фоне нервных потрясений. Спасибо, Алайна.
Нет, но Мирра беременна, ух, вот же как, что же дальше теперь делать, блиннн!)) Всё с ног на голову, что же делать)) главное, успокоиться! Спасибо, Алайна!
Вот этот поворот
не удивлюсь, если Савва подменил противозачаточные. чтоб посильнее, покрепче её к себе привязать.
Опа! Неужели...?
Пасяб))
И вот уже психосоматика у Мирры. Довел Савва до нервической тошноты... Или до ненервической... И до аменореи.... Сколько ты весишь, Мирра? Уж лучше невроз, чем такая удавка от Саввки((((
Спасибо, Алайна!!!
Опаньки)
Охххххх, Алайна, это выстрел в самое сердце. Переживаю за Мирру... Спасибо!
Вот это поворот))
А может быть это и есть тот самый переломный момент, когда сам станет отцом, как он начнет относиться к своему ребенку, что в него вкладывать? Ох, Мирра, как сложно тебе будет донести это известие до Саввы, как самой принять...но он же чувствует ее...Большое спасибо, Алайна!
Твою девизию...
Сейчас еще окажется ,что Савва ей подменил таблетки и это станет последней каплей
Обожаю !!! ❤️ Ждём реакцию «папочки» !
Саввенок )) одно потрясение без передышки за другим!
Как она его, наконец-то! Тигрица наша в действии)) Но в конце такой поворот..мне кажется Савва ничего не подстраивал,далёк он от желание иметь детей..а вот как тигрица начнёт защищать своё дитя от папы это очень интересно, реакция Саввы ..вся в предвкушении)Спасибо❤️
дотрахалась, прости господи)))
Высказалась. Впрочем, это было бесполезно.
Так, так, так, задержка что ли? Ну да, таблетки не дают 100% гарантии. Бегом в аптеку за тестом. Спасибо за продолжение)
Савва наверное уже все знает , он же всегда на шаг впереди, хотя то что ему неинтересно, он и не будет заострять внимание....
Спасибо.
Спасибо за продолжение, Алайна) наконец-то Мирра высказала многое старому трухлявому пню!!!!) Ждём реакцию Саввы на чудесное событие, если беременность подтвердится - но в начале бы с реакцией Мирры разобраться))))
Наконец-то она ему высказала немного...Ох серьёзна..)))))...неужели и вправду маленький МирСавва будет)))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена