Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13072
15517 2164534

Текущий рейтинг:
#1010 в Романтическая эротика
#1170 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 00:20:15

О-оу, нежданчик))) Наконец-то Мирра высказала всё своему престарелому начальнику, прямо как Савва, поставила на место генерального, это её "и это по-садистски распаляет меня ещё больше". Таких, как он, устраивает, когда муравьи пашут молча за себя и за того парня, а когда голову чуть поднимут, уже сразу "работоспособность упала", что ж ты Мирра Георгиевна стала впахивать только за себя, не порядок... Старый козёл. И ведь не переубедить таких. "Работа может не бросаться в глаза сотрудникам, не имеющим отношения к структуре управления компании" ..., конечно, потрындеть о том, о сём, поиграть, в соцсетях пошариться, а, может, и на порносайтах, главное с 9 до 18 создать видимость бесконечной занятости. Как всё это знакомо... Жаль только приступ не дал разговор закончить, а, может, и к лучшему. Не надо ей нервничать теперь. Не знаю, причастен ли Савва как-то к таблеткам, но лично я в них никогда не уверена, поэтому посмотрим на его реакцию. С другой стороны, на самом деле, это же может быть не обязательно признак беременности, а просто обострение какое-нибудь на фоне нервных потрясений. Спасибо, Алайна.

avatar
26.10.2020, 00:19:13

Нет, но Мирра беременна, ух, вот же как, что же дальше теперь делать, блиннн!)) Всё с ног на голову, что же делать)) главное, успокоиться! Спасибо, Алайна!

Вот этот поворот

avatar
26.10.2020, 00:05:53

не удивлюсь, если Савва подменил противозачаточные. чтоб посильнее, покрепче её к себе привязать.

Опа! Неужели...?
Пасяб))

avatar
25.10.2020, 23:54:05

И вот уже психосоматика у Мирры. Довел Савва до нервической тошноты... Или до ненервической... И до аменореи.... Сколько ты весишь, Мирра? Уж лучше невроз, чем такая удавка от Саввки((((

Спасибо, Алайна!!!

avatar
25.10.2020, 23:51:59

Опаньки)

avatar
25.10.2020, 23:51:54

Охххххх, Алайна, это выстрел в самое сердце. Переживаю за Мирру... Спасибо!

Вот это поворот))

А может быть это и есть тот самый переломный момент, когда сам станет отцом, как он начнет относиться к своему ребенку, что в него вкладывать? Ох, Мирра, как сложно тебе будет донести это известие до Саввы, как самой принять...но он же чувствует ее...Большое спасибо, Алайна!

Твою девизию...

avatar
25.10.2020, 23:22:04

Сейчас еще окажется ,что Савва ей подменил таблетки и это станет последней каплей

avatar
25.10.2020, 23:19:04

Обожаю !!! ❤️ Ждём реакцию «папочки» !

avatar
25.10.2020, 22:40:45

Саввенок )) одно потрясение без передышки за другим!

avatar
25.10.2020, 23:00:27

Как она его, наконец-то! Тигрица наша в действии)) Но в конце такой поворот..мне кажется Савва ничего не подстраивал,далёк он от желание иметь детей..а вот как тигрица начнёт защищать своё дитя от папы это очень интересно, реакция Саввы ..вся в предвкушении)Спасибо❤️

avatar
25.10.2020, 22:59:46

дотрахалась, прости господи)))

avatar
25.10.2020, 22:34:44

Высказалась. Впрочем, это было бесполезно.
Так, так, так, задержка что ли? Ну да, таблетки не дают 100% гарантии. Бегом в аптеку за тестом. Спасибо за продолжение)

avatar
25.10.2020, 22:30:03

Савва наверное уже все знает , он же всегда на шаг впереди, хотя то что ему неинтересно, он и не будет заострять внимание....
Спасибо.

avatar
25.10.2020, 22:51:13

Спасибо за продолжение, Алайна) наконец-то Мирра высказала многое старому трухлявому пню!!!!) Ждём реакцию Саввы на чудесное событие, если беременность подтвердится - но в начале бы с реакцией Мирры разобраться))))

avatar
25.10.2020, 22:47:23

Наконец-то она ему высказала немного...Ох серьёзна..)))))...неужели и вправду маленький МирСавва будет)))❤️