https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1018 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как всегда очень вкусно!
Если бы вы писали по "шаблону", было бы не так) Вы пишете от души)
вах! мне понравился финал *огонь* ! без натянутых 'жили они долго и счастливо' к этой книге точно не подойдёт))) спасибо Алайна ♥️ шик блеск красота ♥️
Я начала реветь в начале, потом подумала, что будет второй том, но потом пошли слёзы счастья❤️❤️❤️ Великолепная и очень необычная история❤️❤️❤️ Спасибо, Алайна❤️❤️❤️❤️❤️Вы чудо❤️❤️❤️Удачи с новинкой ❤️❤️❤️
Впечатляющая история, благодарю! :-) Понравилась))) и финал хороший))
Писать так, как нравится, очень важно. Спасибо за эту книгу, Алайна. Очень интересная, неординарная. Я как-то смирилась с возможным финалом чуть раньше. Он получился реалистичным. Пожалуй, так лучше, если каждый додумает продолжение сам. Удачи! Жду новинку)
Чуточку голодным?! Да у меня как будто половину тарелки из-под носа вылернули, ещё и по щекам так гаденько похлопали, чтобы не проглотила то, что уже успела пожевать. Если на Литнете или вообще где-нибудь учредят премию «Внезапно», то гран при точно ваш!)))))) А если серьёзно, то СПАСИБИЩЕ. Шикарная история, шикарные герои. И-де-альненько. Дай вам боженька вдохновения на дальнейший труд. Спасибо!
Шикарно! Спасибо, Алайна! Концовка неожиданная и действительно охренительная (тоже прошу прощения за скудность речи)!
спасибо,как всегда великолепно
Алайна, дорогая благодарю ❤️за историю которая не похожа ни на одну из прочитаных здесь, за яркие эмоции. Это история прекрасна по своему и да наши ребятки для меня остались ВМЕСТЕ!)) И всё у них просто на Отлично! Люблю твоё творчество, вдохновения бесконечного тебе!❤️
Спасибо за шикарную книгу с не менее шикарным финалом!
Спасибо. Финальные главы прям до слез довели.
Ну что сказать? БРАВО! Будь мы в театре, я бы встала =)
Пыталась придумать какой-то небанальный комментарий, но не вышло)) книга ахуенная. Такого тут точно не было и вряд ли будет. Ярко, правдиво, шедеврально. Финал бомба! Обожаю, когда можно что-то додумать самостоятельно и поразмыслить. Спасибо тебе большое ♥️ жду нового шедевра!
Когда читаешь с интересом, ждешь с нетерпением и предвкушением, дуивнль, размышляешь, споришь, прикидываешь. Видишь уведомление о завершении и баах - не хочу, но и хочу...Потому что напряжение шкалит. Спасибо, Алайна, за такую отличную (классную и непохожую) историю. Когда двое чуют друг друга, они вместе, и неважно, подходит ли это всем со стороны. Они подходят друг другу.
Как по мне так идеальный финал , вообще всё логично и даже никакой не открытый он.
У них по-другому я представить себе и не могу...типичный хэ тут вообще никак...а такой супер.
спасибо за книгу)
Круто) мне конец понравился)))
Это было очень сильно ! Завтра я обязательно обсужу все эти моменты с человеком, которому рассказывала всю книгу . Я под большим впечатлением! Да , это не шаблонное произведение . В этом его кайф. Спасибо за недосказанность , действительно тут каждый сам решит способны эти двое быть вместе или нет . Для меня да, потому что он в крови ) Спасибо ещё раз ! Вы гениально пишите . Каждая книга -шедевр !
в моем воображении они остались вместе,но с ним все так же не легко (
спасибо за книгу, действительно очень интригующая и волнительная история вышла)
Предполагала такой конец именно у этой истории, уж очень главные герои нестандарт)
Спасибо Алайна за эмоции, жду с нетерпением новую истрию и скидки на боссов), они еще мной не прочитаны
А новая книга она будет легче ? Или человек сразу из СИЗО приедет ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена