Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15514 2163563

Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Как всегда очень вкусно!
Если бы вы писали по "шаблону", было бы не так) Вы пишете от души)

avatar
02.11.2020, 22:35:45

вах! мне понравился финал *огонь* ! без натянутых 'жили они долго и счастливо' к этой книге точно не подойдёт))) спасибо Алайна ♥️ шик блеск красота ♥️

Я начала реветь в начале, потом подумала, что будет второй том, но потом пошли слёзы счастья❤️❤️❤️ Великолепная и очень необычная история❤️❤️❤️ Спасибо, Алайна❤️❤️❤️❤️❤️Вы чудо❤️❤️❤️Удачи с новинкой ❤️❤️❤️

avatar
02.11.2020, 22:34:26

Впечатляющая история, благодарю! :-) Понравилась))) и финал хороший))

avatar
02.11.2020, 22:34:02

Писать так, как нравится, очень важно. Спасибо за эту книгу, Алайна. Очень интересная, неординарная. Я как-то смирилась с возможным финалом чуть раньше. Он получился реалистичным. Пожалуй, так лучше, если каждый додумает продолжение сам. Удачи! Жду новинку)

Чуточку голодным?! Да у меня как будто половину тарелки из-под носа вылернули, ещё и по щекам так гаденько похлопали, чтобы не проглотила то, что уже успела пожевать. Если на Литнете или вообще где-нибудь учредят премию «Внезапно», то гран при точно ваш!)))))) А если серьёзно, то СПАСИБИЩЕ. Шикарная история, шикарные герои. И-де-альненько. Дай вам боженька вдохновения на дальнейший труд. Спасибо!

avatar
02.11.2020, 22:37:24

Шикарно! Спасибо, Алайна! Концовка неожиданная и действительно охренительная (тоже прошу прощения за скудность речи)!

avatar
02.11.2020, 22:37:55

спасибо,как всегда великолепно

avatar
02.11.2020, 22:38:45

Алайна, дорогая благодарю ❤️за историю которая не похожа ни на одну из прочитаных здесь, за яркие эмоции. Это история прекрасна по своему и да наши ребятки для меня остались ВМЕСТЕ!)) И всё у них просто на Отлично! Люблю твоё творчество, вдохновения бесконечного тебе!❤️

avatar
02.11.2020, 22:39:27

Спасибо за шикарную книгу с не менее шикарным финалом!

avatar
02.11.2020, 22:54:23

Спасибо. Финальные главы прям до слез довели.

Ну что сказать? БРАВО! Будь мы в театре, я бы встала =)

avatar
02.11.2020, 22:41:08

Пыталась придумать какой-то небанальный комментарий, но не вышло)) книга ахуенная. Такого тут точно не было и вряд ли будет. Ярко, правдиво, шедеврально. Финал бомба! Обожаю, когда можно что-то додумать самостоятельно и поразмыслить. Спасибо тебе большое ♥️ жду нового шедевра!

avatar
02.11.2020, 22:41:17

Когда читаешь с интересом, ждешь с нетерпением и предвкушением, дуивнль, размышляешь, споришь, прикидываешь. Видишь уведомление о завершении и баах - не хочу, но и хочу...Потому что напряжение шкалит. Спасибо, Алайна, за такую отличную (классную и непохожую) историю. Когда двое чуют друг друга, они вместе, и неважно, подходит ли это всем со стороны. Они подходят друг другу.

avatar
02.11.2020, 22:40:30

Как по мне так идеальный финал , вообще всё логично и даже никакой не открытый он.
У них по-другому я представить себе и не могу...типичный хэ тут вообще никак...а такой супер.
спасибо за книгу)

avatar
02.11.2020, 22:42:36

Круто) мне конец понравился)))

avatar
02.11.2020, 22:43:46

Это было очень сильно ! Завтра я обязательно обсужу все эти моменты с человеком, которому рассказывала всю книгу . Я под большим впечатлением! Да , это не шаблонное произведение . В этом его кайф. Спасибо за недосказанность , действительно тут каждый сам решит способны эти двое быть вместе или нет . Для меня да, потому что он в крови ) Спасибо ещё раз ! Вы гениально пишите . Каждая книга -шедевр !

avatar
02.11.2020, 22:31:16

в моем воображении они остались вместе,но с ним все так же не легко (
спасибо за книгу, действительно очень интригующая и волнительная история вышла)

avatar
02.11.2020, 22:29:11

Предполагала такой конец именно у этой истории, уж очень главные герои нестандарт)
Спасибо Алайна за эмоции, жду с нетерпением новую истрию и скидки на боссов), они еще мной не прочитаны

avatar
02.11.2020, 22:28:20

А новая книга она будет легче ? Или человек сразу из СИЗО приедет ?