- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3722
3722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2259913
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧе там у него с батей такого было на самом деле, что у Ашера крышу как снесло, так и носит где то?
Я надеюсь, что главная героиня не будет с ашером. Хоть с тем парнем из библиотеки, который по описанию такой же красавчик и ничем не хуже. Раз он такой «крутой» и ему на всех все равно, то пусть и сидит, как принцесска, в своем замке снежной королевы. А то весь из себя неприступный, ледяной. Да пошел он
От судьбы не убежишь однозначно! Спасибо за продолжение!
Сексом метку они не снимут и это факт а вот если сейчас Рейра переспит с Ашем то потом вообще не сможет уйти от него так и будет емкостью для спермы. Как я поняла что Ашу она не нужна кроме секса. Он ее не любит и от сюда следует что у него будет куча баб а Рейра должна быть всегда рядом а то как бы плохо мальчику не стало.Но самое обидное с моей точки зрения это что Рейра может забеременеть и тогда.... А где же отец? Чего он не приезжает? Помог бы девчонке. Хотя я так понимаю что и Рейре плохо от метки.
Ну это было понятно с самого начала. Несмотря на свою природу Аш старался свести ситуацию к человеческим отношениям , понятным Рейре и хоть как- то адаптировать ситуацию под приемлемый для нее мир. А сейчас все. Все будет максимально ужасно для нее . Альфы стратегическое биологическое оружие, по сути. Даже чемпионка и девочка далеко не бедного отца не особо важна на их фоне и чиновники спокойно пустят ее в расход. Про взрослых Альф из ассоциации вообще и говорить бессмысленно. С их точки зрения она просто эгоистичная самка, которая довела парня до реанимации. Эмпатии там или попытки вникнуть в женскую психологию ждать бессмысленно. Все было очень серьезно и абсолютно неизбежно с самого начала. Но меня всегда смущает, что этим девушкам не дают какой-либо юридический и гражданский статус. Типо временной жены. Как в Японии 19 века. Так и женщинам психологически легче принять ситуацию, они не чувствуют себя вещью. И общество не имеет возможности хоть как - то унизить девушку. Там достаточно неприятия и ненависти к альфам, чтобы начать травить такую временную подружку альфы. А даже временная жена привилегированного сословия защищена. Это становится сразу привилегией. А не травмой
когда продолжение???? уже 4 дня прошло
Не могу больше ждать. Для меня как будто время остановилась пока прода не появится. Когда примерно будет??))
Я не могу уснуть. Все время думаю об этом. И, что же дальше..
Оооо, обожаю такие повороты в сюжете 😂 теперь они расстанутся и будут друг друга ревновать....Аш все осознает и захочет вернуть нашу красотку а она уже будет с чуваком из библиотеки
Так с., ну теперь ждем с событий из ряда вон выходящие из статики. Рада проде, ждем продолжения!
Только не пишите историю дальше так, что по каким-то обстоятельством он женится на Эльзе, потом ГГ это узнает и тд. Это уже много где было
Супер концовка , теперь надо включить полный игнор за его упрямый характер.
Очень ждем новую главу
Оооо, теперь переключаемся на блондинчика))) мы ж свободные аххахахах
Вот же ж засранец)
Он давно любит ее и ненавидит, за то, что любит, потому что не хочет любить.
А метка - это повод смириться со своими чувствами
Одна глава на другую похожа. Без обид.
Я думала она ему нравилась до превращения в альфу. Что его тянет и тянуло всегда. Как оказывается просто метка. Так он про нее ничего знать не хотел и спасать ее от буллинга не собирался. Я расстроена( читаем дальше(
Ох что будет после её слов. Смелый и верный шаг, верные слова этому му.. ку))) Но что-то сейчас будет....
Молодец девочка :),правильно сделала.Женщин обижать не рекомендуется:). А он раз такой сильно уравновешенный, пусть разгребает:).Спасибо,ждем продолжения
Что то он слишком странно себя вёл в этот момент. Как будто он хотел что бы она его возненавидела. Хотел оттолкнуть её своим безразличием и пофигизмом на ситуацию. Никому так не кажется? И не просто так сказали нам что у их отца все налаживается. Если бы не вся эта ситуация, думаю Рейра бы осталась, если бы отец собирался ее забрать. А тут она поставила точку в своих отношениях с Ашем, и по сути её там уже ничего не держит. Думаю она уедет, и очень на это надеюсь. У неё там нет друзей, кругом одни враги, вне колледжа ей будет легче
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена