Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3722
12949 1235657

Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 02:27:22

Че там у него с батей такого было на самом деле, что у Ашера крышу как снесло, так и носит где то?

avatar
09.03.2025, 18:05:55

Я надеюсь, что главная героиня не будет с ашером. Хоть с тем парнем из библиотеки, который по описанию такой же красавчик и ничем не хуже. Раз он такой «крутой» и ему на всех все равно, то пусть и сидит, как принцесска, в своем замке снежной королевы. А то весь из себя неприступный, ледяной. Да пошел он

От судьбы не убежишь однозначно! Спасибо за продолжение! 

avatar
14.03.2025, 01:50:59

Сексом метку они не снимут и это факт а вот если сейчас Рейра переспит с Ашем то потом вообще не сможет уйти от него так и будет емкостью для спермы. Как я поняла что Ашу она не нужна кроме секса. Он ее не любит и от сюда следует что у него будет куча баб а Рейра должна быть всегда рядом а то как бы плохо мальчику не стало.Но самое обидное с моей точки зрения это что Рейра может забеременеть и тогда.... А где же отец? Чего он не приезжает? Помог бы девчонке. Хотя я так понимаю что и Рейре плохо от метки.

avatar
14.03.2025, 00:49:19

Ну это было понятно с самого начала. Несмотря на свою природу Аш старался свести ситуацию к человеческим отношениям , понятным Рейре и хоть как- то адаптировать ситуацию под приемлемый для нее мир. А сейчас все. Все будет максимально ужасно для нее . Альфы стратегическое биологическое  оружие, по сути. Даже чемпионка и девочка далеко не бедного отца не особо важна на их фоне и чиновники спокойно пустят ее в расход. Про взрослых Альф из ассоциации вообще и говорить бессмысленно. С их точки зрения она просто эгоистичная самка, которая довела парня до реанимации. Эмпатии там или попытки вникнуть в женскую психологию ждать бессмысленно. Все было очень серьезно и абсолютно неизбежно с самого начала. Но меня всегда смущает, что этим девушкам не дают какой-либо юридический и гражданский статус. Типо временной жены. Как в Японии 19 века. Так и женщинам психологически легче принять ситуацию, они не чувствуют себя вещью. И общество не имеет возможности хоть как - то унизить девушку. Там достаточно неприятия и ненависти к альфам, чтобы начать травить такую временную подружку альфы. А даже  временная жена  привилегированного сословия защищена. Это становится сразу привилегией. А не травмой

avatar
13.03.2025, 19:35:06

когда продолжение???? уже 4 дня прошло

avatar
13.03.2025, 00:39:57

Не могу больше ждать. Для меня как будто время остановилась пока прода не появится. Когда примерно будет??))

Я не могу уснуть. Все время думаю об этом. И, что же дальше..

avatar
11.03.2025, 15:09:53

Оооо, обожаю такие повороты в сюжете 😂 теперь они  расстанутся и будут друг друга ревновать....Аш все осознает и захочет вернуть нашу красотку а она уже будет с чуваком из библиотеки

avatar
10.03.2025, 23:39:56

Так с., ну теперь ждем с событий из ряда вон выходящие из статики. Рада проде, ждем продолжения!

avatar
10.03.2025, 11:36:04

Только не пишите историю дальше так, что по каким-то обстоятельством он женится на Эльзе, потом ГГ это узнает и тд. Это уже много где было

avatar
10.03.2025, 11:17:41

Супер концовка , теперь надо включить полный игнор за его упрямый характер.

avatar
10.03.2025, 10:28:22

Очень ждем новую главу

avatar
09.03.2025, 23:44:54

Оооо, теперь переключаемся на блондинчика))) мы ж свободные аххахахах

avatar
09.03.2025, 16:57:26

Вот же ж засранец)
Он давно любит ее и ненавидит, за то, что любит, потому что не хочет любить.
А метка - это повод смириться со своими чувствами

avatar
09.03.2025, 23:32:13

Одна глава на другую похожа. Без обид. 

Я думала она ему нравилась до превращения в альфу. Что его тянет и тянуло всегда. Как оказывается просто метка. Так он про нее ничего знать не хотел и спасать ее от буллинга не собирался. Я расстроена( читаем дальше(

avatar
09.03.2025, 23:09:13

Ох что будет после её слов. Смелый и верный шаг, верные слова этому му.. ку))) Но что-то сейчас будет....

avatar
09.03.2025, 16:05:58

Молодец девочка :),правильно сделала.Женщин обижать не рекомендуется:). А он раз такой сильно уравновешенный, пусть разгребает:).Спасибо,ждем продолжения

avatar
09.03.2025, 17:16:18

Что то он слишком странно себя вёл в этот момент. Как будто он хотел что бы она его возненавидела. Хотел оттолкнуть её своим безразличием и пофигизмом на ситуацию. Никому так не кажется? И не просто так сказали нам что у их отца все налаживается. Если бы не вся эта ситуация, думаю Рейра бы осталась, если бы отец собирался ее забрать. А тут она поставила точку в своих отношениях с Ашем, и по сути её там уже ничего не держит. Думаю она уедет, и очень на это надеюсь. У неё там нет друзей, кругом одни враги, вне колледжа ей будет легче