Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3722
12949 1235766

Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никак не пойму Аша, иногда кажется, что под маской безразличия он скрывает свои чувства к Рейре, а иногда кажется, что он просто мудак .

спасибо автор, больно за Рейру 

avatar
09.03.2025, 18:09:33

Я вообще не понимаю как он может быть безразличным ко всему если он животное

Вот ублюдок! Надеюсь захлебнешься своим долбанным характером

avatar
09.03.2025, 17:06:41

Правильная реакция, эта полная лажа, пошло оно все к черту пусть сам задыхается ... надеюсь она сильно обиделась очень сильно 😎.

avatar
09.03.2025, 14:48:34

Всё таки я надеялась, что Аш хотя бы не был в курсе, что над ней издевались ( эх, очень разочарована

avatar
09.03.2025, 15:30:29

как будто он ее отпустит

avatar
09.03.2025, 16:31:56

Беги от него. Пошёл он... Конечно, потом окажется, что все не так как сейчас нам видится, и он просто не стал всё объяснять, козлил стоял.
По закону жанра они должны расстаться.. пострадать и соединиться вновь.. Ахахахаха)) Что ж будем ждать.

avatar
09.03.2025, 16:03:55

Кто - то получит люлей сейчас))) спасибо за проду!!!)))

avatar
09.03.2025, 15:45:14

Нда, обидненько как-то(не очень хочется такое слышать от близкого человека, тем более в начале отношений(

avatar
09.03.2025, 15:20:08

Ну и мр..зь,  этот Аш. Я очень надеюсь, что у автора припасён для гг-ни другой человек...

avatar
09.03.2025, 15:11:29

Этого очень не хватало!!! Спасибо за главу!!!

avatar
09.03.2025, 15:08:53

Ну и с*ка Аш

avatar
09.03.2025, 14:54:58

Ну хоть один здравый и взрослый поступок от героини. И раз решила поставить точку то раз и на всегда и без завтра, послезавтра. Одним махом. Вот пусть потом альфенок помучается и пострадает а если наша девочка еще и переспит с другим то вообще кайф.А еще лучше что бы отец приехал и перевел ее в прежний институт.

avatar
09.03.2025, 14:49:05

Ну пусть не как пара, а как сводные брат и сестра остаются. Рейра должна в этом колледже обязательно находиться? Ей 18 лет, уехать не может? Опять терпеть буллинг от Эльзы?

Аааа на самом интригующем моменте 🤣🤦!!!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
08.03.2025, 13:25:06

Все правильно, прямо надо все спросить у Аша))) спасибо за проду!!!)))

avatar
08.03.2025, 10:22:02

Всех с 8 марта💐

avatar
08.03.2025, 01:48:09

Надеюсь,что Рейру поведет себя мудро

avatar
07.03.2025, 23:46:56

Поговорить-здравая мысль, пусть и страшно. Но молчать обо всём точно не стоит. Не факт, что разговор закончится мирно, скорее наоборот

avatar
07.03.2025, 16:59:31

Скорее бы приехал отец и забрал гг. Метка даст о себе знать и Ашу будет хреново вот тут то и отыграться на Аше за его каверзные поступки. Меня одно беспокоит. Почему он так относится к нашей девочке? За что он ее ненавидит?