- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3722
3722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260102
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикак не пойму Аша, иногда кажется, что под маской безразличия он скрывает свои чувства к Рейре, а иногда кажется, что он просто мудак .
спасибо автор, больно за Рейру
Я вообще не понимаю как он может быть безразличным ко всему если он животное
Вот ублюдок! Надеюсь захлебнешься своим долбанным характером
Правильная реакция, эта полная лажа, пошло оно все к черту пусть сам задыхается ... надеюсь она сильно обиделась очень сильно 😎.
Всё таки я надеялась, что Аш хотя бы не был в курсе, что над ней издевались ( эх, очень разочарована
как будто он ее отпустит
Беги от него. Пошёл он... Конечно, потом окажется, что все не так как сейчас нам видится, и он просто не стал всё объяснять, козлил стоял.
По закону жанра они должны расстаться.. пострадать и соединиться вновь.. Ахахахаха)) Что ж будем ждать.
Кто - то получит люлей сейчас))) спасибо за проду!!!)))
Нда, обидненько как-то(не очень хочется такое слышать от близкого человека, тем более в начале отношений(
Ну и мр..зь, этот Аш. Я очень надеюсь, что у автора припасён для гг-ни другой человек...
Этого очень не хватало!!! Спасибо за главу!!!
Ну и с*ка Аш
Ну хоть один здравый и взрослый поступок от героини. И раз решила поставить точку то раз и на всегда и без завтра, послезавтра. Одним махом. Вот пусть потом альфенок помучается и пострадает а если наша девочка еще и переспит с другим то вообще кайф.А еще лучше что бы отец приехал и перевел ее в прежний институт.
Ну пусть не как пара, а как сводные брат и сестра остаются. Рейра должна в этом колледже обязательно находиться? Ей 18 лет, уехать не может? Опять терпеть буллинг от Эльзы?
Аааа на самом интригующем моменте 🤣🤦!!!!!! Спасибо за продолжение!
Все правильно, прямо надо все спросить у Аша))) спасибо за проду!!!)))
Всех с 8 марта💐
Надеюсь,что Рейру поведет себя мудро
Поговорить-здравая мысль, пусть и страшно. Но молчать обо всём точно не стоит. Не факт, что разговор закончится мирно, скорее наоборот
Скорее бы приехал отец и забрал гг. Метка даст о себе знать и Ашу будет хреново вот тут то и отыграться на Аше за его каверзные поступки. Меня одно беспокоит. Почему он так относится к нашей девочке? За что он ее ненавидит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена