- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3722
3722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260167
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неприятная ситуация. Валить надо отсюда. Одна ложь ве
Я что-то в Ашере разочаровываться начинаю... Му.....ла🤨
объяснительную бригаду пожалуйста 🙏 то есть когда Эльза калечила Рейру и ее пытались изнасиловать парни натравленные Эльзой , Аш был в курсе и даже наблюдал со стороны ??? Ок почему он до появления метки , на столько ее ненавидел и почему наказывал руками других ??? Объясните кто что понял пожалуйста 🙏
Я думаю у Рейры появится хороший друг и союзник в лице того альфы, который одолжил ей свою ветровку,что он ее оградит от Эльзы, если вокруг что. По крайней мере очень на это надеюсь...
И мне кажется, что она не успеет поговорить с Ашем,что-то мне подсказывает, что в раздевалке ее видел кто-то из приятелей Аша и ему об этом доложат..
Вот козлина!
Мда, грустненько 😩 и неожиданно даже. Я думала, что альфа защищает свою избраннуюн, типа инстинкт. А тут так издевались над ней, а он ничего не сделал.
Пипец это треш, мулак одним словом и как его теперь отбеливать ??
после этой главы, я больше запуталась. кстати, очень хотелось бы узнать мысли Аша, хотя бы одну главу от его лица. думаю многим бы это понравилось
подскажите, а это будет однотомник или будет второй? хочу настроиться)))
Думаю, Аш наблюдал гораздо пристальнее, чем могло показаться, и обязательно вмешался, если бы все стало совсем плохо... просто ему нужно было, чтобы Рейра пришла и попросила о помощи... дабы получить рычаг давления на "сестру" 😉
Вот всегда, самых стойких и красивых травят... Аша мне жалко, честно говоря. Ему по жизни тяжело , родители мало внимания уделяли и ещё выяснилось что он альфа. Рейру тоже жалко... Но надеюсь они найдут в друг друге опору, через Терни и испытания прийдут к пониманию и любви...
Жду мнение этого всего от Аша.
На уме только : "Пиздец товарищи" 🫣😬
Пипец!!! Интересно что скажет Аш на это.....??????
вот так поворот .... круто...
Хоть бы снова не пришлось ждать неделю. Авторы, прошу не забывайте об этой книге, у нее есть потенциал
Хочется сказать: " Беги девочка, беги от Аша, из колледжа, беги из этого города"... Но некуда ей бежать и негде скрыться. Почему такой буллинг в колледже? Практически до вреда здоровью и жизни. А есть другой какой-нибудь колледж, куда бы она перевелась?
Как то неприятненько... Не верится что то... Очередные домыслы?????
он же не знал про попытку изнасилования. Может это слишком громко, что знал про проделки Эльзы...
думала пришли хоть к чему то в их отношениях.. а тут ещё больше вопросов вылезло..)) хочется видеть её все таки сильной.. если она будет с Ашем думаю с ним именна сильная девушка только может быть !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена