Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3722
12950 1235798

Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень неприятная ситуация. Валить надо отсюда. Одна ложь ве

avatar
06.03.2025, 12:47:33

Я что-то в Ашере разочаровываться начинаю... Му.....ла🤨

avatar
06.03.2025, 13:45:40

объяснительную бригаду пожалуйста 🙏 то есть когда Эльза калечила Рейру и ее пытались изнасиловать парни натравленные Эльзой , Аш был в курсе и даже наблюдал со стороны ??? Ок почему он до появления метки , на столько ее ненавидел и почему наказывал руками других ??? Объясните кто что понял пожалуйста 🙏

avatar
06.03.2025, 22:44:39

Я думаю у Рейры появится хороший друг и союзник в лице того альфы, который одолжил ей свою ветровку,что он ее оградит от Эльзы, если вокруг что. По крайней мере очень на это надеюсь...

И мне кажется, что она не успеет поговорить с Ашем,что-то мне подсказывает, что в раздевалке ее видел кто-то из приятелей Аша и ему об этом доложат..

Вот козлина!

avatar
06.03.2025, 17:44:43

Мда, грустненько 😩 и неожиданно даже. Я думала, что альфа защищает свою избраннуюн, типа инстинкт. А тут так издевались над ней, а он ничего не сделал.

avatar
06.03.2025, 17:52:36

Пипец это треш, мулак одним словом и как его теперь отбеливать ??

avatar
06.03.2025, 17:24:38

после этой главы, я больше запуталась. кстати, очень хотелось бы узнать мысли Аша, хотя бы одну главу от его лица. думаю многим бы это понравилось

avatar
06.03.2025, 17:18:23

подскажите, а это будет однотомник или будет второй? хочу настроиться)))

avatar
06.03.2025, 17:17:10

Думаю, Аш наблюдал гораздо пристальнее, чем могло показаться, и обязательно вмешался, если бы все стало совсем плохо... просто ему нужно было, чтобы Рейра пришла и попросила о помощи... дабы получить рычаг давления на "сестру" 😉

Вот всегда, самых стойких и красивых травят... Аша мне жалко, честно говоря. Ему по жизни тяжело , родители мало внимания уделяли и ещё выяснилось что он альфа. Рейру тоже жалко... Но надеюсь они найдут в друг друге опору, через Терни и испытания прийдут к пониманию и любви...

avatar
06.03.2025, 16:02:34

Жду мнение этого всего от Аша.

avatar
06.03.2025, 15:49:59

На уме только : "Пиздец товарищи" 🫣😬

Пипец!!! Интересно что скажет Аш на это.....?????? 

avatar
06.03.2025, 14:58:09

вот так поворот .... круто...

avatar
06.03.2025, 14:51:50

Хоть бы снова не пришлось ждать неделю. Авторы, прошу не забывайте об этой книге, у нее есть потенциал

avatar
06.03.2025, 14:46:35

Хочется сказать: " Беги девочка, беги от Аша, из колледжа, беги из этого города"... Но некуда ей бежать и негде скрыться. Почему такой буллинг в колледже? Практически до вреда здоровью и жизни. А есть другой какой-нибудь колледж, куда бы она перевелась?

avatar
06.03.2025, 14:04:41

Как то неприятненько... Не верится что то... Очередные домыслы?????

avatar
06.03.2025, 13:42:52

он же не знал про попытку изнасилования. Может это слишком громко, что знал про проделки Эльзы...

думала пришли хоть к чему то в их отношениях.. а тут ещё больше вопросов вылезло..)) хочется видеть её все таки сильной.. если она будет с Ашем думаю с ним именна сильная девушка только может быть !!!