- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3723
3723
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Эротическая фантастика
#519 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260447
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзначально мне тоже показалось,что как так Аш не знал что Эльза натравила парней на Рейру
И действительно Аш сам говорил,что он «поговорил» с Эльзой ,поговорил и не наказал ее за то что из за Эльзы те парни чуть не изнасиловали Рейру,как то просто он все это Эльзе оставил
Эльза как узнает точно героиню покалечить попытается.
Как то страшно читать следующую главу...
Девочки красавицы с праздником Вас! Пусть ваше перо поспевает за вашими мыслями 🌷🌷🌷.
Вика и Катя с праздником Вас💐
Ой я не могу, это же полная задница)))) спасибо за проду!!!))))
Это как-то очень долго, очень нудно, и, слегка, затянуто не в ту сторону... Это личное мнение, автор, не обижайтесь! Вы молодец! Много людей оценят, ну а я, старая бабулька, имею право на свое мнение!
Жду реакцию Аша
Аааааааа, хочу блондинчика 🥰
Бедное мое сердечко. Ну нельзя же так... Что же теперь будет, мне страшно😱
Ну все, теперь Аш съест блондина и, возможно, частично обглодает Рейру 😅
Девочки! Спасибо большое ♥️!!
Спасибо за продолжение, начинаю переживать за ГГ, полагаюсь на автора, никогда не подводил. За последние три года читаю и покупаю только ваши книги, часто перечитываю. Очень, очень жду новой проды🙏
😬Я боюсь реакцию Аша
Что книгу забросили?
сегодня будет продолжение?
Кто-нибудь вообще в курсе какой график у этой книги?
Ждем проду
Очень ждем!🥲
Ждём 🥺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена