Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3723
12955 1236014

Текущий рейтинг:
#76 в Эротическая фантастика
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 13:00:39

Изначально мне тоже показалось,что как так Аш не знал что Эльза натравила парней на Рейру
И действительно Аш сам говорил,что он «поговорил» с Эльзой ,поговорил и не наказал ее за то что из за Эльзы те парни чуть не изнасиловали Рейру,как то просто он все это Эльзе оставил

avatar
06.03.2025, 12:38:24

Эльза как узнает точно героиню покалечить попытается.

avatar
04.03.2025, 13:18:38

Как то страшно читать следующую главу...

avatar
03.03.2025, 21:34:30

Девочки красавицы с праздником Вас! Пусть ваше перо поспевает за вашими мыслями 🌷🌷🌷.

avatar
03.03.2025, 10:14:19

Вика и Катя с праздником Вас💐

avatar
03.03.2025, 05:56:59

Ой я не могу, это же полная задница)))) спасибо за проду!!!))))

avatar
02.03.2025, 22:15:24

Это как-то очень долго, очень нудно, и, слегка, затянуто не в ту сторону... Это личное мнение, автор, не обижайтесь! Вы молодец! Много людей оценят, ну а я, старая бабулька, имею право на свое мнение! 

avatar
02.03.2025, 01:09:27

Жду реакцию Аша

avatar
02.03.2025, 01:08:33

Аааааааа, хочу блондинчика 🥰

Бедное мое сердечко. Ну нельзя же так... Что же теперь будет, мне страшно😱

avatar
01.03.2025, 21:29:48

Ну все, теперь Аш съест блондина и, возможно, частично обглодает Рейру 😅

avatar
01.03.2025, 20:35:31

Девочки! Спасибо большое ♥️!! 

avatar
01.03.2025, 20:18:42

Спасибо за продолжение, начинаю переживать за ГГ, полагаюсь на автора, никогда не подводил. За последние три года читаю и покупаю только ваши книги, часто перечитываю. Очень, очень жду новой проды🙏

avatar
01.03.2025, 19:22:04

😬Я боюсь реакцию Аша

avatar
01.03.2025, 09:25:01

Что книгу забросили? 

avatar
28.02.2025, 23:34:20

сегодня будет продолжение?

Кто-нибудь вообще в курсе какой график у этой книги? 

avatar
28.02.2025, 13:05:29

Ждем проду

avatar
28.02.2025, 08:56:58

Очень ждем!🥲

avatar
27.02.2025, 15:32:50

Ждём 🥺