- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3723
3723
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260501
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, сегодня ждем? Или спим?)
Все таки решила оставить здесь свои мысли, касательно этой книги. Обожая творчество Екатерины и здесь только из-за нее. Но эта первая книга, которая вызывает у меня смешанные чувства, неукладывающиеся у меня в голове и на душе. Главные герои росли и жили много лет, как родные брат и сестра. А сейчас между ними такое происходит...У меня тоже есть старший брат, нас только двое в семье, я очень люблю его по-сестренски, а тут такое читать "немного" странно. В целом книга, какая-то другая. Возможно из-за соавторства, не в обиду Виктории, у каждого автора свои почитатели. Попробую дочитать до конца, как-то так.
Будет ли сегодня прода???
только не третий лишний)
Тааак загадочка, кто же такой и кем является этот блондинчик🤔
Мне кажется тоже альфа какой- то))) спасибо за проду!!!)))
спасибо большое за главу))
что за странные ребята?.... в чем замысел сюжета? какую роль они сыграют? за Аша или против него?.... столько вопросов
Аш ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥!!
девочки ♥️♥️♥️!! Спасибо!!
Аш в самое сердце ♥️ пока читаю только из-за него.
А чего она хотела восхищения или домогательств ))) не совсем ясна ее реакция. Аш нравится
Спасибо, за такую чувственную сцену.... Аш - заинька!
Ух 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Будет ли сегодня прода?
мне интересно,вообще тема Альф и омег стала интересна,потому что автор так преподносит,жду проды с нетерпением.Спасибо.
Как часто будут выходить проды???
а когда прода выйдет?
Скучно. Без обид пожалуйста. У меня нет намерение оскорблять авторов. Но в этой книге я не узнаю Екатерину. В
истории нет её почерка . Героиня какая то глупая. Ведёт себя как 5 летний ребенок. С героям вообще нечего не
понятно, хороший он или плохой. А их отношения для меня вообще полнеешая Абра- кадабра . Всего 2-3 главы назад Рейра бегала от Ага как от чумы а теперь сама предлагает сделать ему массаж. Да и в истории нет тайны и интриги от слова совсем. Единственное за чем можно наблюдать это взаимо отношения герояв. Знаю есть читатели которые именно этого и хотят но я не в их числе, я конечно люблю романтику, но здесь её и в помине нет , герой грубый мужлан и если он тебя весь розговор не оскорбил ему нужно дать медаль.
Ах да ещё Эльза. Ну я с самого начала говорила что она влюблена в Аша ( в самом начале книги есть мой каментарий ) . Я конечно понимаю что я пуп земли, но мне кажется что именно после моего каментария изменили эту линию, ведь Екатерина любить вывернуть историю так чтобы не один спойлер не подошол. А я с самого начала сказала что Эльза ненавидит Рейру иза Аш , так как он в неё влюблен.
Искуситель Аш)))) спасибо за проду!!!)))
Пошла жара....🔥🔥🔥 Ух)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена