Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3723
12955 1236072

Текущий рейтинг:
#76 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 17:07:13

Здравствуйте, сегодня ждем? Или спим?)

avatar
23.02.2025, 10:43:23

Все таки решила оставить здесь свои мысли, касательно этой книги. Обожая творчество Екатерины и здесь только из-за нее. Но эта первая книга, которая вызывает у меня смешанные чувства, неукладывающиеся у меня в голове и на душе. Главные герои росли и жили много лет, как родные брат и сестра. А сейчас между ними такое происходит...У меня тоже есть старший брат, нас только двое в семье, я очень люблю его по-сестренски, а тут такое читать "немного" странно. В целом книга, какая-то другая. Возможно из-за соавторства, не в обиду Виктории, у каждого автора свои почитатели. Попробую дочитать до конца, как-то так. 

avatar
25.02.2025, 06:45:41

Будет ли сегодня прода???

avatar
21.02.2025, 11:39:31

только не третий лишний)

avatar
21.02.2025, 08:03:42

 Тааак загадочка, кто же такой и кем является этот блондинчик🤔

avatar
21.02.2025, 08:02:11

Мне кажется тоже альфа какой- то))) спасибо за проду!!!)))

спасибо большое за главу))

avatar
21.02.2025, 01:16:54

что за странные ребята?.... в чем замысел сюжета? какую роль они сыграют? за Аша или против него?.... столько вопросов

avatar
21.02.2025, 00:47:36

Аш ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥!!

девочки ♥️♥️♥️!! Спасибо!! 

avatar
21.02.2025, 00:30:42

Аш в самое сердце  ♥️ пока читаю только из-за него.

avatar
20.02.2025, 23:30:52

А чего она хотела восхищения или домогательств ))) не совсем ясна ее реакция. Аш нравится 

avatar
20.02.2025, 23:16:13

Спасибо, за такую чувственную сцену.... Аш - заинька!

avatar
20.02.2025, 23:02:40

Ух 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
20.02.2025, 18:57:46

Будет ли сегодня прода?

avatar
19.02.2025, 21:38:20

мне интересно,вообще тема Альф и омег стала интересна,потому что автор так преподносит,жду проды с нетерпением.Спасибо.

avatar
19.02.2025, 20:59:30

Как часто будут выходить проды???

avatar
19.02.2025, 17:38:32

а когда прода выйдет?

avatar
17.02.2025, 18:24:51

Скучно. Без обид пожалуйста. У меня нет намерение оскорблять авторов. Но в этой книге я не узнаю Екатерину. В
истории нет её почерка . Героиня какая то глупая. Ведёт себя как 5 летний ребенок. С героям вообще нечего не
понятно, хороший он или плохой. А их отношения для меня вообще полнеешая Абра- кадабра . Всего 2-3 главы назад Рейра бегала от Ага как от чумы а теперь  сама предлагает сделать ему массаж. Да и в истории нет тайны и интриги от слова совсем. Единственное за чем можно наблюдать это взаимо отношения герояв.  Знаю есть читатели которые именно этого и хотят но я не в их числе, я конечно люблю романтику, но здесь её и в помине нет , герой грубый мужлан и если он тебя весь розговор не оскорбил ему нужно дать медаль. 

Ах да ещё Эльза. Ну я с самого начала говорила что она влюблена в Аша ( в самом начале книги есть мой каментарий ) . Я конечно понимаю что я пуп земли, но мне кажется что именно после моего каментария изменили эту линию, ведь Екатерина любить вывернуть историю так чтобы не один спойлер не подошол. А я с самого начала сказала что Эльза ненавидит Рейру иза Аш , так как он в неё влюблен.

avatar
16.02.2025, 13:40:02

Искуситель Аш)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
16.02.2025, 10:12:38

Пошла жара....🔥🔥🔥 Ух)