- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3723
3723
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Эротическая фантастика
#519 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260447
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😵💫 заждались ♥️
Спасибо
Следваща глава .... 😍
Спасибо!
А Аш сегодня выйдет погулять?)😁
Спасибо!
Опечатки бы исправить........
Ашу не понравится чужая куртка поверх разорваной блу
Очень тёплые отношения от прочтения Екатерининых книг остаются. И в процессе тоже...
Я не понимаю, почему она забывает о том, что проведя ночь с Ашем ей по факту не нужно будет быть в полнолуние вместе с ним, так как метка исчезнет
Теперь я переживаю за главных героев, мне бы хотелось чтобы они были вместе не как брат и сестра,а тут какой то новый парень надеюсь это не повлияет ни на что .А так книга очень интересная и непредсказуемая .
Спасибо
По ходу ещё один альфа появился)))) спасибо за проду!!!)))
Ага-ага, и сейчас она принесет на себе вещь с запахом другого альфы... Никогда еще Рейра не была так близка к потере своей девственности! 😅
Все ясно, Аш решил совместить приятное с полезным, вернее, желаемое с неизбежным. Сдавайся, Рейра! 😅
ой ой, что же будет и запах останется и блузка порвана...Аш будет в бешенстве)
🔥🔥🔥
Ууууу, и кто же это???))) мне уже нравится
Ещё один персонаж и явно не спроста. Но согласна, как говорили ранее, альфа.
Мне жаль героиню. Опять сейчас привязана будет))) Блин...
Эх, скорее бы новая глава.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена