- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3723
3723
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Эротическая фантастика
#519 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260447
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВылезет боком и блузка порванная и ветровка ((
🔥🔥🔥
🩵🩵
Спасибо
Не бросайте пожалуйста книгу дорогие авторы
Очень интересно )))жду с нетерпением продолжение .
Спасибо!
Приступаем 🙂🙂🙂начало интригует как и все ваши книги .Удачи в написание вам и вашему музу 😉
Есть продолжение этой книги ?
Аш идет напролом. Ему ждать некогда, инстинкты берут своё. И девушку можно понять. Он душит этим напором, пугает. Слишком быстро, да и они выросли вместе (как брат и сестра). Странное чувство, да и отношения эти. Скорее всего будет вторая часть. И встреча спустя время. Может он немного изменится, или героиня что-то поймёт и осознает. И те отношения будут более уместны.
Наконец Рейра делает первые щаги
Спасибо
Ну принятие первый шаг )))спасибо за проду!!!)))
Дорогие авторы, спасибо Вам за Ваше творчество!
Пожалуйста, не воспринимайте на свой счет, но впервые я не хочу чтобы главные герои были вместе. Аш классный обычный парень , не считаю его грубым , но Рейна, совсем глупая, Как у него хватает терпения быть с ней рядом, для меня загадка не смотря на метку...
Главную героиню насильно заставляют быть вместе и толком ни к чему они не приходят, Аш говорит а Рейна только страх наводит, ну не вижу я притяжение двух героев, игра в одни ворота...
А в этом мире только альфы?
Ура! Спасибо за проду! Очень ждем )
❤️🔥🥰 спасибо за проду 😍
😭😭😭😭😭😭
Хорошая книга! Авторы не брасайте ее, тяжело так долго ждать проду.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена