Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3723
12955 1236014

Текущий рейтинг:
#76 в Эротическая фантастика
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2025, 23:36:43

Вылезет боком и блузка порванная и ветровка ((

avatar
26.01.2025, 23:31:59

🔥🔥🔥

avatar
26.01.2025, 23:31:20

🩵🩵

avatar
26.01.2025, 17:40:03

Спасибо

Не бросайте пожалуйста книгу дорогие авторы 

avatar
25.01.2025, 15:57:56

Очень интересно )))жду с нетерпением продолжение .

Спасибо!

avatar
24.01.2025, 11:27:22

Приступаем 🙂🙂🙂начало интригует как и все ваши книги .Удачи в написание вам и вашему музу 😉

avatar
23.01.2025, 21:58:49

Есть продолжение этой книги ?

avatar
23.01.2025, 08:51:06

Аш идет напролом. Ему ждать некогда, инстинкты берут своё. И девушку можно понять. Он душит этим напором, пугает. Слишком быстро, да и они выросли вместе (как брат и сестра). Странное чувство, да и отношения эти. Скорее всего будет вторая часть. И встреча спустя время. Может он немного изменится, или героиня что-то поймёт и осознает. И те отношения будут  более уместны.

avatar
23.01.2025, 07:30:42

Наконец Рейра делает первые щаги

avatar
23.01.2025, 03:23:08

Спасибо

avatar
23.01.2025, 03:12:57

Ну принятие первый шаг )))спасибо за проду!!!)))

avatar
23.01.2025, 01:11:48

Дорогие авторы, спасибо Вам за Ваше творчество!

Пожалуйста, не воспринимайте на свой счет, но впервые я не хочу чтобы главные герои были вместе. Аш классный обычный парень , не считаю его грубым , но Рейна, совсем глупая, Как у него хватает терпения быть с ней рядом, для меня загадка не смотря на метку...

Главную героиню насильно заставляют быть вместе и толком ни к чему они не приходят, Аш говорит а Рейна только страх наводит, ну не вижу я притяжение двух героев, игра в одни ворота...

avatar
22.01.2025, 23:51:12

А в этом мире только альфы?

avatar
22.01.2025, 23:48:07

Ура! Спасибо за проду! Очень ждем )

avatar
22.01.2025, 23:47:19

❤️🔥🥰 спасибо за проду 😍

avatar
22.01.2025, 20:59:37

😭😭😭😭😭😭

avatar
17.01.2025, 20:22:18

Хорошая книга! Авторы не брасайте ее, тяжело так долго ждать проду.

avatar
21.01.2025, 21:55:09

Спасибо!