- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3722
3722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#512 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260333
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторы, бойтесь нашего Ада))))) ждем проду!))
Благодарю.
Мгн
спасибо большое за главу))
Благодарю.
Ого, вот это событие на подходе))) спасибо за проду!!!)))))
Ты с ней сначала договорись!!!👿
А потом с директором и со всеми остальными.
Может её папа заберет к этому времени?? Она ещё не готова и я вместе с ней тоже 😝😝
🔥🔥🔥спасибо за проду
Супер
💕👏
Ну какие они милые пусечки 😍
видно что Аш любит Рейру 🥲🥰
Аш наверное уже давно знал, что она не его сестра
Вроде бы к Ашу приезжала подруга Рейне? Наверное не поболтать с ним😀
Обожаю Аша... Всё у него как-то неимоверно разумно, по-людски, а не по звериному)
Такое чувство, что автор просто забил на книгу(
Здравствуйте, продолжение будет или книга заморожена?
и я присоединяюсь
ждём проду. пожалуйста обрадуется насссс
И я очень жду)
Ждем проду
Я тоже жду продолжения! Еле терпится уже))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена