- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3722
3722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260167
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждем проду !!🥹🥹🥹
Благодарю.
Доминант! И Рейру раскачивает на подчинение и радость от любой его заботы. Такая у него психика ))
Спасибо
Блин,ну не знаю мне кажется ,что этот Аш для тех кто по жестче.Урод моральный,бедная девочка.Нравиться девочка,скажи.а не мучай,как маньяк.
спасибо большое за главу))
Спасибо
Пока показывает все признаки самодура, личности не видно.
Всё странно)
Спасибо
А будет две книги ?
В таком состоянии она пообещает что угодно- представляю как ей плохо.
Сначала делает больно,потом лечит раны,сначала морит голодом,потом "добрый и заботливый" парень добывает еду и разрешает кушать! Держатся от такого подальше нужно,правильно Рейра думает!
Что-то от этого парня нарциссическим растройством личности веет. Бедная девочка.
Он же альфа, у него чутка другие инстинкты и понятия , поэтому для него своя норма))) спасибо за проду!!!)))
А теперь он да ней ухаживает: обработал раны и принес еду!! Где-то внутри он лапочка 😁🥰!!
А в туалет всё зто время она ему в кровать ходила?
Вот же садюга. Он пытается ее сломать но разве ему будет нужна сломанная кукла без имоций и готовой на все.? Не думаю. Вся изюминка в индивидуальности . И когда сломает потом бросит как испорченную вещь.? Но ведь как я поняла его то же тянет к ней и то когда он сломает ее что он будет делать ведь не дай Бог она еще и покончит с собой тогда и ему не жить. Связь порвать нельзя. Неуже ли он не понимает. Да к тому же не она к нему лезла с любовью и с сексем. Это все ему нужно а она еще глупая в этом вопросе а он пытается сделать из нее шлюху когда говорит что она должна делать все что он скажет. Короче караул.
А мне интересно почему Рейра до сих пор не припомнила ему отношения с ее подругой? Что бы он сказал? И вообще он ее послал после возникновения метки или нет?
Нормальные отношения с ненормальным)))) нормально так)))) спасибо за проду!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена