- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3723
3723
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Эротическая фантастика
#519 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260447
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНенормальный Аш в очередной раз говорит адекватные вещи, маленькой Рейре ещё взрослеть и взрослеть
Спасибо!!!
Кнут и пряник, лучшие методы дрессуры. Аш отличный психолог. Но мнение Рейры не интересует. За них всё решила природа и он старается прийти к нужному результату с наименьшими потерями.
оооох какая главаа. прям бомба, спасибо
Спасибо за главу!!:)
спасибо большое за главу)))
Поддержка прям огроменная у Аша)))спасибо за проду!!!))))
Спасибо
Начинается глубокое раскрытие героев. Аш с 16 лет с ума сходит по названной сестрёнке. Да и характер альфы не дает покоя с детства. Как отец не ломает его, у него свои понятия. А вот появившиеся чувства наверняка пугают. Они же не знают пока, что не родные.
Зачем эти воспоминания двухгодичной давности 🤔
Очень тяжело дается данная история, из-за того что перечитала книги авторов знаю что должно быть круто, но, почему-то этот сужет мне дается с трудом...
главная героиня очень глупа и раздражительна , главный герой всегда на высоте, думаю именно из-за Аша читаю продр
????
в Почувствуй" уже два раза вышло обновление...., а Аш все не возвращается(
Матерь подорожник я долго жду
Где же уже наш Аш? Продолжения хочется))
Гьосподи уже 8 день автор вы должны уже нам две главушки! 😎
Ждем проду🔥🔥🔥
когда выйдет глава
ааа когда выйдет глава
я только и делаю́ что жду новую главушку.Автор почему вы жестоки .
Аш сегодня вернется?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена