Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3723
12955 1236014

Текущий рейтинг:
#76 в Эротическая фантастика
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 00:35:12

Ненормальный Аш в очередной раз говорит адекватные вещи, маленькой Рейре ещё взрослеть и взрослеть
Спасибо!!!

avatar
08.01.2025, 22:42:40

Кнут и пряник, лучшие методы дрессуры. Аш отличный психолог. Но мнение Рейры не интересует. За них всё решила природа и он старается прийти к нужному результату с наименьшими потерями. 

avatar
08.01.2025, 22:30:05

оооох какая главаа. прям бомба, спасибо

avatar
08.01.2025, 22:28:09

Спасибо за главу!!:)

спасибо большое за главу)))

avatar
07.01.2025, 17:29:20

Поддержка прям огроменная у Аша)))спасибо за проду!!!))))

Спасибо

avatar
07.01.2025, 00:01:13

Начинается глубокое раскрытие героев. Аш с 16 лет с ума сходит по названной сестрёнке. Да и характер альфы не дает покоя с детства. Как отец не ломает его, у него свои понятия. А вот появившиеся чувства наверняка пугают. Они же не знают пока, что не родные. 

avatar
06.01.2025, 23:09:00

Зачем эти воспоминания двухгодичной давности 🤔

avatar
06.01.2025, 23:36:08

Очень тяжело дается данная история, из-за того что перечитала книги авторов знаю что должно быть круто, но, почему-то этот сужет мне дается с трудом...

главная героиня очень глупа и раздражительна , главный герой всегда на высоте, думаю именно из-за Аша читаю продр

avatar
06.01.2025, 20:54:28

????

 

avatar
06.01.2025, 18:10:52

в Почувствуй" уже два раза вышло обновление...., а Аш все не возвращается(

 

avatar
06.01.2025, 17:54:16

Матерь подорожник я долго жду

avatar
06.01.2025, 14:50:51

Где же уже наш Аш? Продолжения хочется))

avatar
06.01.2025, 10:56:06

Гьосподи уже 8 день автор вы должны уже нам две главушки! 😎

avatar
05.01.2025, 10:29:18

Ждем проду🔥🔥🔥

avatar
05.01.2025, 02:10:03

когда выйдет глава

avatar
05.01.2025, 02:09:53

ааа когда выйдет глава

avatar
04.01.2025, 22:18:50

я только и делаю́ что жду новую главушку.Автор почему вы жестоки .

avatar
03.01.2025, 23:10:36

Аш сегодня вернется?)