Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3722
12949 1235766

Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2025, 16:42:15

Как интересно! Аш воспитательные процедуры проводит. Думаю решил, чтобы Рейра немного в курсе была, что он сам испытывает постоянно. А если смотреть со стороны, он и так всё время о ней заботится. Обычно ещё и во вред себе )) 

avatar
31.12.2024, 03:44:51

Это даже не наказание, так детские игры Аша))) спасибо за проду!!!)))

добрый вечер, вы меня извините пожалуйста, но мне кажется, что сюжет как то затянут и такое ощущение, что вытянут из пальца. Мне очень нравится этот автор , но не эта книга.....

avatar
30.12.2024, 18:26:59

Я не могу понять что это за метка что это такое ?

avatar
30.12.2024, 18:20:38

Аш решил использовать тяжелое орудие: метку и привязать ее к кровати, чтобы она никуда не ушла и не смогла ничего сделать!!

Спасибо за проду, девочки 🌹!! 

avatar
30.12.2024, 16:50:49

❤️❤️❤️

avatar
30.12.2024, 16:45:19

Пояснительная бригада нужна, почему он ее привязал ? 

avatar
30.12.2024, 16:45:13

Как справится с головной болью.Даже таблеток не дал и воды. В таком состоянии со связанными руками- это  жестоко.

avatar
30.12.2024, 10:30:39

Автор,порадуйте продолжением🔥

Очень ждём продолжения очень очень 

avatar
28.12.2024, 14:22:43

Аш-мой краш)!

Здравствуйте, книга огонь, проды можно чаще??!!!!

avatar
28.12.2024, 05:09:59

Хм, интересненько и что же он придумал за наказание))))) спасибо за проду!!!))))

avatar
27.12.2024, 12:19:02

Жлем продолжения

avatar
27.12.2024, 07:13:21

Хах! Получается Аш всё напомнил, чтобы Рэйра поняла - алкоголь зло. Но на подкорке у неё и другое отложилось! 

avatar
23.12.2024, 21:10:14

Удивительно, что Аш вродебы как зверь действующий инстинктами, поступает очень правильно и осторожно. Даже сейчас он не стал ругать Рейру, а воспользовался её эмоциональной открытостью для общей пользы. Пока у неё приглушённый испуг он постарался как можно ближе подобраться. Показал, что нет ничего страшного и расслабил физически. Может теперь она начнёт ему больше доверять. Удовольствие было общим, можно ещё много чего делать руками и губами, чтобы было приятно обоим. Но заходить дальше постепенно, без насилия. Получается что Альфа, животное - большой психолог по отношению к Рейре. Читает её как открытую книгу 

avatar
25.12.2024, 22:15:07

А прошлая ночь была репетицией !?

avatar
25.12.2024, 19:55:49

Наказание?? Вот она попала... 

спасибо 🌹!! 

avatar
25.12.2024, 18:58:42

Ого ещё наказание? Постепенность кредо Аша? Или растягивает удовольствие?

avatar
25.12.2024, 18:39:16

Я думаю, ей понравится)))