Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3722
12949 1235766

Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2024, 00:25:36

Благодарю.

avatar
16.12.2024, 11:20:25

Ой кого-то накажут... ну и остальным достанется😉 ждём проду🤎

avatar
16.12.2024, 00:23:56

Ребята, всем каюк))) спасибо за проду!!!)))

avatar
15.12.2024, 03:00:19

Ой, идиотка. Как всегда.
Что в жизни, что в книгах эти «нежные тепличные цветочки, которые не знают жизни» прямо нереально бесят. Вот хороших и ярких героев достаточно. А героини практически в 80% на редкость тупые и убогие. Очень надеюсь, что она изменится и поумнеет.

avatar
15.12.2024, 19:06:07

Ну, всё. Дальше пойдёт жара...😂

спасибо большое за главу)))

avatar
14.12.2024, 23:32:15

Искал ее!! Как хорошо, что нашел!! 

avatar
14.12.2024, 23:22:19

Как хорошо, что пришел Аш 👌

avatar
14.12.2024, 20:48:45

В очередной раз Аш на высоте... Но Рейра.... - "чудо из чудес🤦" 

avatar
14.12.2024, 22:18:11

Ну слава тебе Господи он пришел. Вот еще чуть чуть и боюсь что было бы поздно. Он как чует что нужно появиться. Спас свою девчонку. Читаем дальше.Сейчас почитала коменты в них все ругают Рейру а в чем ее вина.? Она росла как комнатное растение. Все ее любили не обижали и жестокости жизни она не испытовала. И вот этот цветочек попал в настоящее дерьмо где обидеть может любой и жестокость это норма что она может изменить.? Тут можно надеяться только на помощь более сильных людей как Аш например. Со временем и у Рейры выростут зубки и она многих порвет но пока она делает первые шаги в реальную жизнь.

avatar
11.12.2024, 16:44:03

все выглядит как подстава, тут никто даже сидеть с ней нехотела, а тут и подсела, и на ночёвку, и парни пришли с выпивкой .....

avatar
11.12.2024, 15:27:10

Я всегда была на стороне Рейры... Даже когда читала отрицательные отзывы относительно её. Но сейчас меня просто поражает её даже не самонадеянность, а тупость. Ашу придётся в очередной раз разгребать её косяк и спасать красивую жопку, регулярно ищущую переключения... Надеюсь, что Аш ей всыпет по первое число!!! На ночёвку собрались не близкие её подружки, кто-то ломился к ней в комнату, да ладно, но она прямо сейчас может встать и уйти... Но чего-то ждёт... И не понимает, что уже пахнет жареным. Ей же не 5 лет!!! И вроде не блондинка... Даже списать не на что😤😤😤😤😤

avatar
14.12.2024, 21:30:09

Сейчас получат все от Аша!

Боже слава богу вовремя! Умничка 

avatar
14.12.2024, 20:51:41

Как- то сильно смахивает на то, что Рейру решили напоить и отдать этим четырем парням. Незнакомые девицы, внезапная дружба, внезапно девичник превратился в ночную  тусовку с незнакомыми парнями и алкоголем, внезапно "ликер" в лимонаде , внезапно уйти невозможно, внезапно облава в общежитии , которая есть , но ее нет , зато есть охранник, который ее позволил Рейре уйти к себе.  .  Ашу ещё четырех парней надо в  больницу отправить ? Но он же не может ей свою голову приставить. Рейра не знает, что нельзя тусить в незнакомой компании с незнакомыми парнями и алкоголем  ночью в общаге  в 18 лет.  Как тут можно помочь ?))) 

avatar
14.12.2024, 20:50:52

Пипец, просто треш... 

avatar
14.12.2024, 20:16:43

Ну хоть бы, хоть бы они поцеловались при всех 😂🔥

avatar
14.12.2024, 20:13:14

😬

avatar
12.12.2024, 08:26:39

Ой, ой что же будет.? Попала девчонка в ситуацию. Как бы там сговора не было среди девчонок с ребятами. Боюсь представить что потом будет со всеми.? Хорошо бы что бы и Аш заявился на вечеринку вот тогда и посмотрим на всю компанию.

avatar
12.12.2024, 06:07:02

Ну все,хана нашей девочке
Боюсь представить,что сделает Аш, когда узнает