- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3722
3722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260102
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
Ой кого-то накажут... ну и остальным достанется😉 ждём проду🤎
Ребята, всем каюк))) спасибо за проду!!!)))
Ой, идиотка. Как всегда.
Что в жизни, что в книгах эти «нежные тепличные цветочки, которые не знают жизни» прямо нереально бесят. Вот хороших и ярких героев достаточно. А героини практически в 80% на редкость тупые и убогие. Очень надеюсь, что она изменится и поумнеет.
Ну, всё. Дальше пойдёт жара...😂
спасибо большое за главу)))
Искал ее!! Как хорошо, что нашел!!
Как хорошо, что пришел Аш 👌
В очередной раз Аш на высоте... Но Рейра.... - "чудо из чудес🤦"
Ну слава тебе Господи он пришел. Вот еще чуть чуть и боюсь что было бы поздно. Он как чует что нужно появиться. Спас свою девчонку. Читаем дальше.Сейчас почитала коменты в них все ругают Рейру а в чем ее вина.? Она росла как комнатное растение. Все ее любили не обижали и жестокости жизни она не испытовала. И вот этот цветочек попал в настоящее дерьмо где обидеть может любой и жестокость это норма что она может изменить.? Тут можно надеяться только на помощь более сильных людей как Аш например. Со временем и у Рейры выростут зубки и она многих порвет но пока она делает первые шаги в реальную жизнь.
все выглядит как подстава, тут никто даже сидеть с ней нехотела, а тут и подсела, и на ночёвку, и парни пришли с выпивкой .....
Я всегда была на стороне Рейры... Даже когда читала отрицательные отзывы относительно её. Но сейчас меня просто поражает её даже не самонадеянность, а тупость. Ашу придётся в очередной раз разгребать её косяк и спасать красивую жопку, регулярно ищущую переключения... Надеюсь, что Аш ей всыпет по первое число!!! На ночёвку собрались не близкие её подружки, кто-то ломился к ней в комнату, да ладно, но она прямо сейчас может встать и уйти... Но чего-то ждёт... И не понимает, что уже пахнет жареным. Ей же не 5 лет!!! И вроде не блондинка... Даже списать не на что😤😤😤😤😤
Сейчас получат все от Аша!
Боже слава богу вовремя! Умничка
Как- то сильно смахивает на то, что Рейру решили напоить и отдать этим четырем парням. Незнакомые девицы, внезапная дружба, внезапно девичник превратился в ночную тусовку с незнакомыми парнями и алкоголем, внезапно "ликер" в лимонаде , внезапно уйти невозможно, внезапно облава в общежитии , которая есть , но ее нет , зато есть охранник, который ее позволил Рейре уйти к себе. . Ашу ещё четырех парней надо в больницу отправить ? Но он же не может ей свою голову приставить. Рейра не знает, что нельзя тусить в незнакомой компании с незнакомыми парнями и алкоголем ночью в общаге в 18 лет. Как тут можно помочь ?)))
Пипец, просто треш...
Ну хоть бы, хоть бы они поцеловались при всех 😂🔥
😬
Ой, ой что же будет.? Попала девчонка в ситуацию. Как бы там сговора не было среди девчонок с ребятами. Боюсь представить что потом будет со всеми.? Хорошо бы что бы и Аш заявился на вечеринку вот тогда и посмотрим на всю компанию.
Ну все,хана нашей девочке
Боюсь представить,что сделает Аш, когда узнает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена