- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3722
3722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#525 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2259840
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, от Аша люлей ещё прилетит))))спасибо за проду!!!)))))
Даа, бедный наш Аш. Вот это выдержка. Я просто не представляю какую боль он испытывает из за метки. Пока вроде её ласкает, тискает☺️боль мне кажется немного успокаивается, но на смену - приходится снимать напряжение в душе😁
Сейчас ворвётся Аш и все будут искать 5 угол🤣"подружки" которые неожиданно появились, явно подставить хотят.. Только для чего?! Кто то уговорил, тот кто ломился ночью к ней.. Столько вопросов 🤷
Жду, жду продолжения..
А мне прямо нравится как он её тискает при каждой возможности )) Терпежа уже нет у парня, а он напряг в душе снимает, бережёт, не торопит девочку! Как бы эта вечеринка проблемами не обернулась. Алкоголь и парни, смесь опасная. Ашу прийдется разбираться
Хотелось бы поинтересоваться,книга будет платная?
В очередной раз жаль Аша!
Как бы эта ночевка "не вылезла боком" 🤦?!
Аш точно узнает, где она ночевала, и что там были парни!! Вот это будет взрыв!! 💥
спасибо, девочки!!
Ох боком выйдет это ночёвка!
Ой-ой-ой. У Аша и так время до взрыва заканчивается. А тут ему однозначно донесут, что она ночью в пижаме пьет с четырьмя чужими парнями. Там не было описания случаев что бывает,когда альфа слетел с катушек ?
Вот это она попала..по любому Аш узнает,что там были парни...возможно даже не даст ей там остаться и придёт и будет жесть...в общем ждёт её наказание:)
Не пойму чего некоторые накинулись на Аша. Как и писали ниже, если б ему и правда нужно было просто успокоить метку,он бы уже на крыше её поимел и все. А он её приручает, чтоб она выкинула из головы мысли что они брат и сестра. Он намного быстрее принял это, и как я понимаю она ему нравится как девушка и без метки. А тут все сложилось.. Она уже отвечает, тело быстрее приняло, теперь осталось голове свыкнуться.он правильную тактику выбрал-можно сказать обольщения☺️хоть и в грубоватой форме, но действует😁каждую свободную минуты прикасается. Её грудь свела Аша с ума🤣Ммм. Шикарная книга... С большим нетерпением жду продолжения.. ❤️🔥❤️🔥
Здравствуйте, хотела узнать, а по каким дням выходит продолжение книги ?
Конечно эти тисканья Рейры наверняка ещё больше Аша распаляют. Но а другой стороны успокаивают его желание присвоить, она как бы в пределах доступа )) Да и сама девушка как не шарахается, а физически начинает тянуться и привыкает к его рукам и ласкам. Мне кажется он здесь очень логично поступает.
А когда там наступает дедлайн? Когда Ашера должно замкнуть ?
Ну что я и писала. Он ее не любит и она ему шла и ехала. Он поимеет ее и все. Ему нужно успокоить свою метку на руке а это можно сделать только через секс. Видимо девочке придеться пройти ад в который окунет ее братец. Жаль очень жаль что все говно вечно достается женскому полу. Интересно а в конце книги она его не грохнет? Или все же они будут в месте? Да уж!
У Аша прям гон начинается очень сильный))) спасибо за проду!!!)))
Ох, уж этот Аш!! .. никак не успокоится!!
девочки, спасибо ♥️
Ну очень тяжело по началу разгадывать героев. Я всегда вижу только одно это вселенская тяга двух противоположных по характеру ггероев, эта бешенная страсть и зависимость одного к другому. Но что меня смущает так это то, что в глазах общественности они брат и сестра где в конце выяснится что сводные. Сюжет будто по краю ходит. Интересно что будет дальше как сложатся их отношения ?
У кого-то, где то уже дымится, что терпежу нет...
Мне кажется, всё общество у них построено по типу этого закрытого колледжа и раньше с ней так хорошо общались, потому что она сестра Аша. А она не вкуривала в ситуацию. И подруги к ней в гости ходили только за тем чтобы к нему стать поближе. Он же жаловался на эти пижамные вечеринки у них дома, что подружки её его достали.
А она наивная душа 🤦♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена