Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3722
12950 1235632

Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#525 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2024, 19:31:39

Ага, от Аша люлей ещё прилетит))))спасибо за проду!!!)))))

avatar
11.12.2024, 18:16:18

Даа, бедный наш Аш. Вот это выдержка. Я просто не представляю какую боль он испытывает из за метки. Пока вроде её ласкает, тискает☺️боль мне кажется немного успокаивается, но на смену - приходится снимать напряжение в душе😁

Сейчас ворвётся Аш и все будут искать 5 угол🤣"подружки" которые неожиданно появились, явно подставить хотят.. Только для чего?! Кто то уговорил, тот кто ломился ночью к ней.. Столько вопросов 🤷

Жду, жду продолжения.. 

avatar
11.12.2024, 15:16:57

А мне прямо нравится как он её тискает при каждой возможности )) Терпежа уже нет у парня, а он напряг в душе снимает, бережёт, не торопит девочку! Как бы эта вечеринка проблемами не обернулась. Алкоголь и парни, смесь опасная. Ашу прийдется разбираться

avatar
11.12.2024, 18:42:15

Хотелось бы поинтересоваться,книга будет платная?

avatar
11.12.2024, 16:39:29

В очередной раз жаль Аша!

Как бы эта ночевка "не вылезла боком" 🤦?! 

avatar
11.12.2024, 16:17:39

Аш точно узнает, где она ночевала, и что там были парни!! Вот это будет взрыв!! 💥 

спасибо, девочки!! 

avatar
11.12.2024, 16:17:25

Ох боком выйдет это ночёвка!

avatar
11.12.2024, 15:20:50

Ой-ой-ой. У Аша и так время до взрыва заканчивается. А тут ему однозначно донесут, что она ночью в пижаме пьет с четырьмя чужими парнями. Там не было описания случаев что бывает,когда альфа слетел с катушек ?

avatar
11.12.2024, 15:00:21

Вот это она попала..по любому Аш узнает,что там были парни...возможно даже не даст ей там остаться и придёт и будет жесть...в общем ждёт её наказание:)

avatar
10.12.2024, 05:21:49

Не пойму чего некоторые  накинулись на Аша. Как и писали ниже, если б ему и правда нужно было просто успокоить метку,он бы уже на крыше её поимел и все. А он её приручает, чтоб она выкинула из головы мысли что они брат и сестра. Он намного быстрее принял это, и как я понимаю она ему нравится как девушка и без метки. А тут все сложилось.. Она уже отвечает, тело быстрее приняло, теперь осталось голове свыкнуться.он правильную тактику выбрал-можно сказать обольщения☺️хоть и в грубоватой форме, но действует😁каждую свободную минуты прикасается. Её грудь свела Аша с ума🤣Ммм. Шикарная книга... С большим нетерпением жду продолжения.. ❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
11.12.2024, 04:04:13

Здравствуйте, хотела узнать, а по каким дням выходит продолжение книги ?

avatar
10.12.2024, 07:39:36

Конечно эти тисканья Рейры наверняка ещё больше Аша распаляют. Но а другой стороны успокаивают его желание присвоить, она как бы в пределах доступа )) Да и сама девушка как не шарахается, а физически начинает тянуться и привыкает к его рукам и ласкам. Мне кажется он здесь очень логично поступает. 

avatar
10.12.2024, 03:10:16

А когда там наступает дедлайн?  Когда Ашера должно замкнуть ? 

avatar
06.12.2024, 04:35:38

Ну что я и писала. Он ее не любит и она ему шла и ехала. Он поимеет ее и все. Ему нужно успокоить свою метку на руке а это можно сделать только через секс. Видимо девочке придеться пройти ад в который окунет ее братец. Жаль очень жаль что все говно вечно достается женскому полу. Интересно а в конце книги она его не грохнет? Или все же они будут в месте? Да уж!

avatar
09.12.2024, 22:54:29

У Аша прям гон начинается очень сильный))) спасибо за проду!!!)))

avatar
09.12.2024, 19:48:09

Ох, уж этот Аш!! .. никак не успокоится!! 
девочки, спасибо ♥️ 

avatar
09.12.2024, 21:04:29

Ну очень тяжело по началу разгадывать героев.  Я всегда вижу только одно это вселенская тяга двух противоположных по характеру ггероев, эта бешенная страсть и зависимость одного к другому. Но что меня смущает так это то, что в глазах общественности  они брат и сестра где в конце выяснится что сводные. Сюжет будто по краю ходит. Интересно что будет дальше как сложатся их отношения ?

avatar
09.12.2024, 19:37:14

У кого-то, где то уже дымится, что терпежу нет...

avatar
09.12.2024, 19:22:08

Мне кажется, всё общество у них построено по типу этого закрытого колледжа и раньше с ней так хорошо общались, потому что она сестра Аша. А она не вкуривала в ситуацию. И подруги к ней в гости ходили только за тем чтобы к нему стать поближе. Он же жаловался на эти пижамные вечеринки у них дома, что подружки её его достали.
А она наивная душа 🤦‍♀️