- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3722
3722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260102
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, а это будет однотомник?
Я все таки начала читать книгу, не мое это, ждать окончания истории 😂 это провал миссии🤣🤣🤣 Боже это очередной шедевр. Сразу чувствуеться что его чувства к ней тянуться с детсва, чего она не видит в априори 🤪 ох и тяжко придется Ашу, и почему главные героини порой такие тугодумы 🤣 Катюша, спасибо за очередной шедевр ❤️❤️❤️
Мне кажется что он ее с детства любил но отрицает это и ненавидит сам себя за это и ее тоже. А когда узнал что они не родные так ваще убежал от дома понимая что не выдержит свою любовь.И поэтому он хочет ее ненавидеть. А когда у него образовалась метка на нее то он больше перестал сопротивлятся , и признаваться в любви тоже не хочет .
Очень горячо 🔥🔥🔥и интересно. Спасибо за проду!!! Теперь опять ждать продолжения, страдать...
Блин, Аш, крайне стойкий парень!!!)))) спасибо за проду!!!))))
У него нет любви к ней, лишь похоть
Приручение идёт своим ходом. Аш очень заботлив, старается угодить Рейре, но и не даёт убежать ))
Кажется, нас ждёт что-то горячее или же большой облом!! Здесь только 2 опции 😁!!
спасибо, девочки ♥️
Умеете вы,девочки ,так остро эмоции передать! 👍
спасибо большое за главу))))
Как же интересто, что будет дальше. Не могу дождаться продолжения. Что будет с его меткой после? Что будет с его и ее чувствами?
Неужели у нее что-то "щелкнуло" по отношению к Ашу?!
Хорошо,горячо! Он влюблен думаю в неё давно
НАДЕЮСЬ ВТОРОЙ КНИГИ НЕ БУДЕТ.
Значит давно он жаждал иснинную, совсем хреново было ему без нее
спасибо большое за главу)))
Аш, дикий Аш))) спасибо за проду!!!))))
Не думаю что Аш влюбился в нашу Рейру. Тут игра его, тут его истинная а ему пофигу сестра это его или не сестра тут главное что она его истинная. Его влечет к ней тем более что она девочка не порченная да еще он властвует над ней а это ребят как бы возвышает. И еще он сам хотел разорвать их истинность но как ему сказали что только переспав типа все придет в норму. Вот он и решил все и разом. Надеюсь что со временем он полюбит нашу Рейру и тогда все встанет на места.
Интересно прочитать главу от имени Аша❤️🔥
🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена