Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3722
12949 1235766

Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#518 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 09:51:29

Добрый день, а это будет однотомник?

Я все таки начала читать книгу, не мое это, ждать окончания истории 😂 это провал миссии🤣🤣🤣 Боже это очередной шедевр. Сразу чувствуеться что его чувства к ней тянуться с детсва, чего она не видит в априори 🤪 ох и тяжко придется Ашу, и почему главные героини порой такие тугодумы 🤣 Катюша, спасибо за очередной шедевр ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2024, 14:02:58

Мне кажется что он ее с детства любил но отрицает это и ненавидит сам себя за это и ее тоже. А когда узнал что они не родные так ваще убежал от дома понимая что не выдержит свою любовь.И поэтому он хочет ее ненавидеть. А когда у него образовалась метка на нее то он больше перестал сопротивлятся , и признаваться в любви тоже не хочет .

Очень горячо 🔥🔥🔥и интересно. Спасибо за проду!!! Теперь опять ждать продолжения, страдать... 

avatar
06.12.2024, 06:17:12

Блин, Аш, крайне стойкий парень!!!)))) спасибо за проду!!!))))

avatar
04.12.2024, 09:30:36

У него нет любви к ней, лишь похоть

avatar
05.12.2024, 21:32:30

Приручение идёт своим ходом. Аш очень заботлив, старается угодить Рейре, но и не даёт убежать )) 

avatar
05.12.2024, 19:31:41

Кажется, нас ждёт что-то горячее или же большой облом!! Здесь только 2 опции 😁!!

спасибо, девочки ♥️ 

avatar
05.12.2024, 18:58:59

Умеете вы,девочки ,так остро эмоции передать! 👍

спасибо большое за главу))))

Как же интересто, что будет дальше. Не могу дождаться продолжения. Что будет с его меткой после? Что будет с его и ее чувствами? 

avatar
04.12.2024, 00:02:23

Неужели у нее что-то "щелкнуло" по отношению к Ашу?!

Хорошо,горячо! Он влюблен думаю в неё давно

avatar
04.12.2024, 04:11:54

НАДЕЮСЬ ВТОРОЙ КНИГИ НЕ БУДЕТ.

avatar
03.12.2024, 22:12:50

Значит давно он жаждал иснинную, совсем хреново было ему без нее 

спасибо большое за главу)))

avatar
04.12.2024, 06:51:35

Аш, дикий Аш))) спасибо за проду!!!))))

avatar
04.12.2024, 03:00:03

Не думаю что Аш влюбился в нашу Рейру. Тут игра его, тут его истинная а ему пофигу сестра это его или не сестра тут главное что она его истинная. Его влечет к ней тем более что она девочка не порченная да еще он властвует над ней а это ребят как бы возвышает. И еще он сам хотел разорвать их истинность но как ему сказали что только переспав типа все придет в норму. Вот он и решил все и разом. Надеюсь что со временем он полюбит нашу Рейру и тогда все встанет на места.

avatar
04.12.2024, 02:19:11

Интересно прочитать главу от имени Аша❤️‍🔥

avatar
04.12.2024, 02:16:20

🔥🔥🔥