Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3721
12947 1234841

Текущий рейтинг:
#101 в Эротическая фантастика
#676 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что она теперь под его защитой! Если у Рейры сотрясение, то ещё и ухаживать за ней будет. Пока он себя хорошо ведет) 

Спасибо большое, девочки за продолжение!💜💜💜

avatar
26.11.2024, 13:29:38

Очень ждем продолжения 💕

avatar
25.11.2024, 22:45:12

Огромное спасибо жду не дождусь продолжения.😍

avatar
25.11.2024, 05:23:07

Благодарю.

avatar
24.11.2024, 18:57:35

Авторы,сегодня ждать продочку?🌸

avatar
24.11.2024, 03:19:49

Сюда ещё напишу . Рейра запустила биологическую программу. Случайно. Прикоснувшись к губам Аша. Аш не выбирал Рейру как девушку на ночь, любимую или партнёра. У него пока даже осознанной симпатии к ней нет. Рейра активировала программу, которую невозможно остановить и у нее только одно развитие событий и  только один итог.  Аш оказался заложником ситуации, он это не выбирал . Рейра -инициатор, по неосторожности.  Но Аш сейчас как нацеленная ядерная боеголовка, которая уже летит. Все, ее выпустили. А Рейра бегает и орет : " а давайте не будем никого бомбить , пожалуйста, я случайно нажала на кнопку ". Да, случайно. Но боеголовка уже летит четко на цель и не может остановиться. Как ее крики помогут ? Боеголовка может сама себя оставить?

avatar
24.11.2024, 05:38:27

Очень ждем новую проду💕

avatar
23.11.2024, 00:25:38

Слава Богу, героиня в красивых трусах))
А то постоянно у них «простенькие,хлопковые, беленькие бабушкины трусики» или со зверушками каким-то.

avatar
21.11.2024, 23:07:43

Очень горячие герои. Хочется что бы это история была из множества пастельных сцен так как химия между ими невероятно сильная. А то если честно надоели книги без секс сцен(( а тут прям просится много такого , кто за плюсики

avatar
22.11.2024, 09:03:32

Благодарю!!!

avatar
21.11.2024, 21:37:25

Как же это сладко и мучительно)))) Можете закидать меня палками, но я тоже хочу сгорать)))))) Я ни разу такого не испытывала...

avatar
22.11.2024, 05:53:07

А мне интересно одно. А почему наша героиня не позвонит родителям и не попросит перевести ее в срочном порядке в другой универ.? Может да же не говорить об Аше и на что он ее подбивает а рассказать о соседке о группе девчонок которые не дают прохода о замке хлипком да о многом. Я думаю что родители помогли бы ей и перевели бы ее подальше от этого кошмара. А вот тут то и посмотрели бы мы как Аш стал бы искать встречь со своей истинной да и вообще нужна ли она ему или так решил поиздеваться. Как я поняла девок у него уйма и на хрена ему сдалась сестра.? Из за метки ? Тогда хрен ли он выпендривается а то увезут истинную будет потом на стену лезть.

avatar
22.11.2024, 07:06:20

Видимо слово "отношения"  для Аша означает  просто секс во множественном числе. Неужели никто покурить не хочет?  Хоть кто-нибудь зайдет на эту крышу!!! Обычно мужчины как-то с поцелуев начинают.  Вроде не насилует, а чувство у девушки будет, что изнасиловали.

avatar
22.11.2024, 06:50:47

Спасибо за продолжение. 

Наконец то пошла 🔥🔥ему и так тяжело даётся метка, надо немного сбросить напряжение.. Он идёт ей на встречу - девушка, отношения, ласки, поцелуи.. Все нежно, а мог уже давно поиметь и избавиться от метки... Хотим ещё... И почаще

спасибо, классно

спасибо большое за главу))

avatar
21.11.2024, 21:43:18

Какая горячая прода , спасибки!!!)))

Ох, как горячо! Надо привыкать друг к другу в новых отношениях, как бы не было трудно. Но выбора пока нет.

avatar
21.11.2024, 20:52:37

Ну вот, я же говорю он её приучает и обижать не хочет. А ведь метка очень жёстко всё обозначает. Терпеть её очень мучительно. Аш уже давно мог загнуть Рейру на любой поверхности, чтобы не мучиться. Он же идёт ей на встречу, а она всё равно не понимает, что у них нет другого выхода. Надо стараться взаимно, а не шарахаться. Пусть он погладит и посмотрит для начала. А её грудь наверняка взрыв мозга Ашу устроила. Легкий петтинг не кому не вредил )) 

avatar
21.11.2024, 20:44:35

Визуал Рейры будет? Очень хочется его посмотреть?