Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3722
12951 1235613

Текущий рейтинг:
#78 в Эротическая фантастика
#528 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 19:24:26

ооочееень классная глава ,спасибо Автору

avatar
29.11.2024, 19:20:11

пошла вода горячая!))

Спасибо за проду❤все же когда ггм не кошмарит ггж становится очень интересно 😊

спасибо, очень интересно становится:)

avatar
29.11.2024, 04:41:49

Очень ждем продолжения 🔥🔥🔥

avatar
28.11.2024, 22:13:50

А можно узнать будет ли вторая часть? Я эту не начинала, но буду когда она напишется полностью,  и хочу знать можно будет сразу или после выхода второй читать )

avatar
28.11.2024, 20:12:19

ООО мрачно, здорово написано!! сюжет веет вайбами книги про Брендона (мне так кажется, может потому что очень люблю этот цикл). Только гг очень молоды, очень стльно надеялась что авторы напишут похожее. Низкий Вам поклон за творчество, легкого пера Ждём долгожданных прод

Как же интересно, что будет дальше 😊

avatar
28.11.2024, 10:15:22

Авторам БРАВО!!! книга СУПЕР!!! накопила много прод ( иначе нельзя, седишь потом как наркоман на ломке 😴), думала хватит надолго чтоб дожить до следующей проды, да что там, всё за один вечер проглатила СПАСИБО за книгу ждем следующих прод...🙏

avatar
27.11.2024, 23:40:51

😉🤣👌💪

avatar
21.11.2024, 19:48:24

Альфа, альфой, а вот от вида груди поплыл

avatar
17.11.2024, 21:35:51

Спасибо авторам 🩵

А мне как раз поведение главной героини понятно, они вместе росли и считали друг друга семьей. Теперь же ей приходиться столкнуться с другой реальностью, где она должна в течение нескольких дней переспать с парнем, который её пугает. Ещё не будем забывать, что у неё не было отношений. Как человек он ей не нравится, ей приходится мириться, так как положение в группе не очень. 

avatar
22.11.2024, 23:25:23

Авторы, прошу не называйте его братом. Какое то извращение получается. Сразу тошно становится 

спасибо большое за главу)))

avatar
27.11.2024, 01:32:25

Мне так в школе прилетело крученым баскетбольным мячом.  Один в один. Сотрясение мозга и огромная шишка на затылке . Зубы стукнулись так,что чудом не вылетели все. 

Баскетбольный мяч - сам по себе офигенно тяжёлый. 

avatar
27.11.2024, 00:49:26

Аш, конечно, с ней ведет себя не совсем красиво! Зато тем, кто будет ее обижать или задевать, не поздоровится еще больше!!

Спасибо за проду, девочки ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥! 

avatar
27.11.2024, 00:35:27

Аш вообще 🔥, чем дальше читаю, тем больше им восхищаюсь. Он мужик мужиком, о котором можно только мечтать, всё у него как-то чётко, по понятиям... Начиная от отношения к комнате Рейры (он на раз прочитал, что там что-то не ладно творится) и заканчивая ей самой... Взял все её проблемы (включая и проблемы, на мой взгляд, с головой Рейры) на себя. Уважаю...

спасибо за главу, а мне нравится  Аш, и его отношение к ней:)

avatar
26.11.2024, 23:17:17

Ну слава Богу что наконец то Аш начал проявлять хоть какую то заботу к так называемой сестре. Многие поняли что лучше не подкатывать к девчонке так как это может не понравиться ее брату. Так как ни кто не знает что она его истинная пусть думают что он защищает свою сестренку. Насыщенная глава. спасибо автору за работу.

avatar
26.11.2024, 22:41:35

А ведь на крыше Аш отступил потому, что увидел её реакцию. Наверняка он не подает виду, но его очень ломает её холод и беготня. А ведь заботится: и ключ и беспокойство о здоровье, защищает.