Книга. "Болевой порог" читать онлайн
Эксклюзив

Болевой порог

Цикл: Про чувства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои

Читать и слушать
Рейтинг:
3957
13088 379829

Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 115 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Болевой порог"

💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.

Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.

Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?

Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.

А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.

❤️Самостоятельная история❤️

❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️

1642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну почему Захар и сейчас так жестокий? Почему нет ни слова раскаяния🥺 мне очень жалко Соню💔 я не представляю, как у нее может возникнуть к нему любовь. Что должно случиться?
Жду продолжения. Спасибо за главу.

avatar
19.06.2026, 18:45:46

Мы причиняем боль, не замечая,
Что эта боль, она не просто так.
Мы походя стрелой людей пронзаем,
И думаем, что это всё пустяк.

А пустяки имеют море смысла
Их раны не заметны, всё внутри.
И человек страдает, зубы стиснув.
Привыкнув к боли, что огнем горит

Нанесший боль ее не ощущает.
Ведь не себе нанес он этот шрам.
А ты терпи, возможно боль растает
Иль разорвет тебя напополам.
Спасибо, Олечка))) Надеюсь, Захар прозреет и поймет, как был неправ. Но отношения их очень непросты. Крайне испорчены. ‍❤️‍😍 )))

avatar
19.06.2026, 19:57:47

Книга просто потрясающая! Если вы ещё сомневаетесь, стоит ли её читать, то однозначно советую. Она держит в напряжении от первой до последней страницы. И самое удивительное, что даже когда откладываешь книгу, всё равно продолжаешь о ней думать. Очень захватывающая и невероятно атмосферная история. С нетерпением жду продолжения и развития дальнейших событий!

avatar
19.06.2026, 19:54:12

Не знаю, почему многие ищут какое-то оправдание поведению Захара. Он сам в последней главе говорит: «Я буквально желал тебе смерти». Значит, он ничего не забыл и прекрасно всё помнит. Когда ребёнок с девяти до четырнадцати лет целенаправленно причиняет боль другому ребёнку, это уже не тот возраст, когда ответственность полностью перекладывают на окружение и родителей. В четырнадцать лет человек уже понимает, что делает, и Захар делал это осознанно.

Мне невероятно нравится эта книга, но главный герой мне ужасно не нравится. И это совсем не претензия к автору, книга просто невероятная, и я в полном восторге от неё. Просто как человек Захар вызывает у меня сильное отторжение.

Он и сам говорил, что ему, по сути, всё равно на всех, кроме близких. Часто говорят: «Ну, подросток был сложный, зато вырос нормальным человеком». Но я не вижу здесь серьёзных изменений. Не могу сказать, что он стал более человечным или полюбил людей. Мне кажется, ему просто нравится его профессия.

В целом у меня складывается ощущение, что он вообще никого по-настоящему не любит. Даже своих близких друзей. Возможно, я предвзята, потому что этот герой мне очень не нравится, но пока я воспринимаю его именно так.

avatar
19.06.2026, 19:32:43

Олечка, спасибо огромное за продолжение! Глава очень ємоциональна,до мурашек, бедная девочка Соня((( Столько всего пережила, и никто не верил.((( Какой ужас...

avatar
19.06.2026, 19:12:17

Благодарю за прекрасное продолжение.

Все что было, к сожалению не вернуть, не изменить, не поправить, но мне нравится, что они стали это обсуждать- для Сони это наверное лучшая терапия, высказать все Захару. Ну а Захар - он должен все поправить!

Спасибо!

avatar
19.06.2026, 19:03:08

Надеюсь Морев будет исцелять Софи любовью,девочки тоже ему нужны что б быть счастливым.Они как единый пазл,который нужно сделать.Спасибо

avatar
19.06.2026, 17:43:54

Плакать хочется 🥹ни один взрослый не услышал Соню и не пытался! Так горько от этого..и она несет в себе эту боль.😢 очень обидно за ту маленькую девочку Соню.
Оправдывать Захара не буду, но думаю все же есть пояснения такому поведению.
Очень болюче Оль! Спасибо большое!

avatar
19.06.2026, 18:51:22

Выглядит всё так, как будто Захар восстанавливает события ,как будто реально собирает пазл для себя ,как будто на самом деле некоторые куски и события стерты из памяти...

Очень хорошо, что он объясняет свои намерения, что ему нравится Лиза, что для Софи он не угроза больше ..

Спасибо ❤️

avatar
19.06.2026, 18:37:45

Жду когда их Лиза прийдет навестить. Мне понравилось ее общение с Моревым.

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.06.2026, 18:32:44

Кофе заварила покрепче и дочитала, а потом перечитала ещё раз. Сильно написано, прям кожей чувствую эмоции Сони.

Вспомнила свою школу, тоже некоторых хочется переехать, точнее одного мальчика. Мне тоже говорили, что он ко мне "не ровно дышит", раз так себя ведет. Ох, уж эти 90е...
А на вечере выпускников (спустя 10 лет) узнала, что того мальчика поставили на учет в ПНД.

avatar
19.06.2026, 18:25:58

Глава огонь! надо подкопить как то проды... хз как___)))) спасибо

avatar
19.06.2026, 18:25:57

Даа, массштабы разрушений от своих рук он явно недооценивал..

Спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2026, 17:50:55

ох тыж божеж мойжеж.

не понимаю, что было не так с нашими родителями, почему они не предпринимали ничего. мои например не помнят что было что-то не так. говорят, им не приходило в голову вмешаться.

недавно на детской площадке разговаривала с папашей, который мне жаловался, что его в школу вызывали и отчитывали, мол, сын рюкзак другого ребенка стащил и выбросил в окно. мол, ну что за глупости! ну мальчишки! ну с кем такого ни бывало! щас из-за рюкзака его ещё ни отчитывали! ни с кем не подрался, всего лишь рюкзак!

Офигеть, вот это откровения.
Оля спасибо огромное. Глава космос.

avatar
19.06.2026, 18:18:58

Кроме отвращения этот Морев ничего не вызывает. Задатки абьюзера и сейчас. Даже не считает, что вел себя ужасно. 30 лет , а мозг так и остался школьный.

Как бы наверное страшно это не звучало, им нужна была эта авария 🫣 чем больше времени вместе, тем больше возможностей у Сони все высказать и как мне кажется в жизни Захара в тот период тоже что-то происходило 🤔 Оля, спасибо за главу ‍❤️‍