- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Читать и слушать
Подписка 149 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3983
3983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#8 в Романтическая эротика
В процессе: 28 Июн
117 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка,спасибо большое за продолжение!!!!❤️
Ну бл...я пи...дец!
но клева
Мамочки!! Я в шоке!!😨 переживаю как за себя.... видела бук не раз и не два. Думала представляла многое! А тут прям ппц 🙈... нет слов! Прям по сердцу Оль! Я конечно верю, что все будет хорошо., но нервы как хрусталь. Очень переживаю!
Огромное спасибо Олечка!
Спасибо!!!!
Интересно, что вот Захар уже взрослый и, казалось бы, совсем другой человек, но слова Софи забрались так глубоко под кожу, что он, даже сам понимая, что правильней не ехать и не караулить её, а позже просто отпустить, не может с собой справиться, и хочет ей доказать, что он другой. Что он не на дне, своём личном. Хотя вот ещё только пару дней назад ничего особенного даже не помнил про Соню. Вот и сейчас он злится, но уже не на неё, а на то, как сам влияет на Софи.
Конец главы, конечно, на разрыв. И говорит нам о Захаре сильно больше, чем он сам о себе и чем о нем говорит Софи. Это настоящее. Как, по моему убеждению, и общение с детьми - они как никто другой чувствуют фальш (а значит, даже если для Захара маленькие пациенты это просто часть работы, он все равно относится к ним хорошо) И сейчас он точно не жестокий человек.
Представляю, как теперь разорвётся шаблон у Софи: самый ненавистный человек её прикрыл и, наверное, спас.
Они оба очень друг на друга влияют, хотя, казалось бы, даже не сильно к этому стремятся. И за ними просто удивительно интересно следить.
Конечно же, надеюсь, что все живы и, насколько это возможно, здоровы.
С нетерпением жду следующей главы, спасибо, Оля❤️
Ужас какой!!! Надеюсь Захар более менее целый 🥺
жесть какой удар 🙈
он ее закрыл 🥹
Это чувство вины? Симпатия? Или он любую бы девушку закрыл? 🤔
спасибо🤍
уууууухххх
Пошла жара! Спасибо!
Пошли переживашки! Очень волнительно за них! Спасибо, Оля! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это у них мощная точка сближения,уф...буквально причем, будут их, как из консервной банки выкавыривать оттуда, хорошо, что Захар успел среагировать хоть как-то.. Спасибо за главу, Оля, волнительно капец))
А вот и больница из бука на горизонте! (((( Захар закрыл Соню собой, вот и пострадал больше. Вот это печальеное событие заставит их поговорить откровенно 🤔
Спасибо за продочку ❤️
Ох, я бук смотрела, но так сразу не ожидала! 😱😱😱 Как дождаться продолжения 🥹
Кошмар.... Лишь бы сильно не пострадали...
В телефон смотрел таксист? Получается это Захар его отвлек новым маршрутом? Или бэха правила нарушила .. чего то я не поняла.
🔥
Ой, а ещё мне так нравится, как она то на х... его шепотом пошлёт, то средний палец покажет. Дергает нашего рыжего кота за усы в состоянии аффекта😃.
Соня, как честный человек, после такого как минимум обязана его выслушать 🙏 а вообще, хоть и бвло в буке, но читать все равно страшно 😬 Уважаемый автор, продолжение заатра? Пжл-пжл, а то переживательно
Спасибо за продолжение.
Бедная Софи сейчас. Мало того что авария, так ещё и Морев на нее навалился. К стрессу сразу даже не х2, а прям в каадрате
Да, ты ж мой рыжий котик!
Всё правильно, она одна растит дочь и ей нельзя ломаться💛💚🧡
ужас….. спасибо за главу ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена