- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Читать и слушать
Подписка 149 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3983
3983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#8 в Романтическая эротика
В процессе: 28 Июн
117 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо!
Интересные у них, конечно, взаимоотношения сложились с Оксаной. А дружба-то довольна длительная.
Да, руководителю приходится постоянно начеку быть - хотя директор Софи активная, уже на месте... Захар, поспеши )))
Оля, скорейшего выздоровления ❤️
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Значит Захарчик во френдзоне🤔думаю потом Оксана будет кусать локоточки 😉но будет поздно ) Спасибо, Оля!❤️
Спасибо!!!!!
С таким директором и сеть клиник открывать не страшно Софи зп отрабатывает ) мужчина с изюминкой наш Захар 😍 в нашем городе есть фотограф который любит запечатлеть именно рыжих людей , разных возрастов , очень яркие конечно они и запоминающиеся 👍
Ну всё, Оксаночка, не пошла замуж за Захара раньше, теперь уже и не будет ничего ;) Потому что Захар у нас должен в Соню влюбиться;)
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Я вообще родилась в Киргизии,в средней Азии,а с 6лет живу в Подмосковье,так что Захар видимо просто занятой.
Уххх какая глава!
Ну теперь всё яяяясно почему захар одноклассницу не признает.
Это, конечно, не часто, но у меня полно знакомых, у кого место рождения Москва или Питер, а в школу пошли кто на камчатке, кто в Приморье, кто в Сибири. У некоторых родители учились в Питере и родили детей там, а потом кто по работе, кто в родственнникам поближе переехали. А я знаю даже таких, которые специально намеренно ездили рожать ребенка в Москву, чтобы в документах место рождения было Москва - и вот что интересно- это по мелочам правда помогает!
Вот у нас есть группа Мумий-Тролль. её Илья Лагутенко родился в Питере, но в связи с трагическими семейными обстоятельствами в очень раннем возрасте переехал с мамой во Владивосток и учился, и жил, и рос там.
Оля, спасибо за новую историю, вчера заглянула и залипла, как всегда, будоражит и влечет❤️
Если Захар приедет без линз, Соню, наверное, хорошенько поведёт ещё раз от него и его взгляда.
Какие интересные отношения с подружкой, имеют друг друга про запас )
Спасибо ❤️❤️❤️
Интересная у него подруга!! А Софи уже на объекте!! Чувствую, Захар опять будет отговаривать прораба...
Однажды Оксана охренеет от ревности. Это будет не иногда, а прям сумасшедше. Конечно Оксана не любит, но когда человек много лет добающийся женщину вдруг увлекается другой, чувство собственности никуда не деть.
Оксана узнает Софи?
Узнав, что директор уже на месте Захар ускорится, а то прораб, не дай бог, свои фаберже подкатывать к Софи начнет 😉
Спасибо за продочку ❤️
Вот так здорово нам всё и рассказали, спасибо.
Интересная личность эта Оксана. Хочется верить, что она классная и что про неё тоже потом будет история. Хотя Матвей как-то не очень об Оксане отзывается. Одна фраза "да забудь ты о ней уже", а о стольком говорит. Как будто Матвей со стороны глядя, понимает, что у них не выйдет ничего стоящего. Хотя у ребят понимание "стоящего" до сего момента разные. А вот как Оксана за физиологические особенности, которые от человека ну никак не зависят, отшивала в воспоминаниях Захара, девочке плюсов не добавляет. минусов тоже ставить не буду, ибо было это всё в нежном возрасте, когда ни мозгов, ни жизненного опыта, ни эмпатии ещё не сформировалось, и возможно сейчас она бы уже по этому критерию не судила.
Захар не изменяет себе - вот какой был 10 лет назад, такой и сейчас. Классный он. Цельный такой. А ещё хищный. Такого в противниках держать правда страшно.
Вот чего нам пока не объяснили - почему он Соню в школе обижал. Мы можем догадываться, что он не замечал последствий своих действий, и обижал вообще всех подвернувшихся. Зато нам ясно дали понять, что он не из нежных чувств-с её терроризировал, ибо нежные чувства у него разве что к Оксане были.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Что- то с отцами не так для Оксаны и Захара, сравнение несёт неприятный оттенок. Было ли это дружеское замечание, но думаю обиженная подружка из детства отлично знает за какое место укусить ..
Благодарю🌹🌹🌹
Благодарю🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена