Книга. "Болевой порог" читать онлайн
Эксклюзив

Болевой порог

Цикл: Про чувства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои

Читать и слушать
Рейтинг:
3983
13177 390651

Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#8 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 117 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Болевой порог"

💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.

Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.

Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?

Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.

А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.

❤️Самостоятельная история❤️

❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 21:01:32

Оля, спасибо!

Интересные у них, конечно, взаимоотношения сложились с Оксаной. А дружба-то довольна длительная.

Да, руководителю приходится постоянно начеку быть - хотя директор Софи активная, уже на месте... Захар, поспеши )))

Оля, скорейшего выздоровления ❤️

avatar
27.05.2026, 18:36:40

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

Значит Захарчик во френдзоне🤔думаю потом Оксана будет кусать локоточки 😉но будет поздно ) Спасибо, Оля!‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 17:22:33

Спасибо!!!!!

avatar
27.05.2026, 17:14:02

С таким директором и сеть клиник открывать не страшно Софи зп отрабатывает ) мужчина с изюминкой наш Захар 😍 в нашем городе есть фотограф который любит запечатлеть именно рыжих людей , разных возрастов , очень яркие конечно они и запоминающиеся 👍

avatar
27.05.2026, 17:06:15

Ну всё, Оксаночка, не пошла замуж за Захара раньше, теперь уже и не будет ничего ;) Потому что Захар у нас должен в Соню влюбиться;)

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Я вообще родилась в Киргизии,в средней Азии,а с 6лет живу в Подмосковье,так что Захар видимо просто занятой.

avatar
26.05.2026, 02:14:37

Уххх какая глава!

Ну теперь всё яяяясно почему захар одноклассницу не признает.

Это, конечно, не часто, но у меня полно знакомых, у кого место рождения Москва или Питер, а в школу пошли кто на камчатке, кто в Приморье, кто в Сибири. У некоторых родители учились в Питере и родили детей там, а потом кто по работе, кто в родственнникам поближе переехали. А я знаю даже таких, которые специально намеренно ездили рожать ребенка в Москву, чтобы в документах место рождения было Москва - и вот что интересно- это по мелочам правда помогает!

Вот у нас есть группа Мумий-Тролль. её Илья Лагутенко родился в Питере, но в связи с трагическими семейными обстоятельствами в очень раннем возрасте переехал с мамой во Владивосток и учился, и жил, и рос там.

avatar
27.05.2026, 15:21:18

Оля, спасибо за новую историю, вчера заглянула и залипла, как всегда, будоражит и влечет‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 10:22:31

Если Захар приедет без линз, Соню, наверное, хорошенько поведёт ещё раз от него и его взгляда.
Какие интересные отношения с подружкой, имеют друг друга про запас )
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
27.05.2026, 08:28:26

Интересная у него подруга!! А Софи уже на объекте!! Чувствую, Захар опять будет отговаривать прораба...

Однажды Оксана охренеет от ревности. Это будет не иногда, а прям сумасшедше. Конечно Оксана не любит, но когда человек много лет добающийся женщину вдруг увлекается другой, чувство собственности никуда не деть.

avatar
27.05.2026, 08:41:27

Оксана узнает Софи?

avatar
27.05.2026, 08:32:15

Узнав, что директор уже на месте Захар ускорится, а то прораб, не дай бог, свои фаберже подкатывать к Софи начнет 😉

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 13:32:33

Вот так здорово нам всё и рассказали, спасибо.

Интересная личность эта Оксана. Хочется верить, что она классная и что про неё тоже потом будет история. Хотя Матвей как-то не очень об Оксане отзывается. Одна фраза "да забудь ты о ней уже", а о стольком говорит. Как будто Матвей со стороны глядя, понимает, что у них не выйдет ничего стоящего. Хотя у ребят понимание "стоящего" до сего момента разные. А вот как Оксана за физиологические особенности, которые от человека ну никак не зависят, отшивала в воспоминаниях Захара, девочке плюсов не добавляет. минусов тоже ставить не буду, ибо было это всё в нежном возрасте, когда ни мозгов, ни жизненного опыта, ни эмпатии ещё не сформировалось, и возможно сейчас она бы уже по этому критерию не судила.

Захар не изменяет себе - вот какой был 10 лет назад, такой и сейчас. Классный он. Цельный такой. А ещё хищный. Такого в противниках держать правда страшно.

Вот чего нам пока не объяснили - почему он Соню в школе обижал. Мы можем догадываться, что он не замечал последствий своих действий, и обижал вообще всех подвернувшихся. Зато нам ясно дали понять, что он не из нежных чувств-с её терроризировал, ибо нежные чувства у него разве что к Оксане были.

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.05.2026, 12:04:18

Что- то с отцами не так для Оксаны и Захара, сравнение несёт неприятный оттенок. Было ли это дружеское замечание, но думаю обиженная подружка из детства отлично знает за какое место укусить ..

avatar
27.05.2026, 11:54:13

Благодарю🌹🌹🌹

avatar
27.05.2026, 11:54:03

Благодарю🌹🌹🌹