Книга. "Болевой порог" читать онлайн
Эксклюзив

Болевой порог

Цикл: Про чувства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои

Читать и слушать
Рейтинг:
3981
13167 390019

Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#8 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 117 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Болевой порог"

💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.

Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.

Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?

Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.

А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.

❤️Самостоятельная история❤️

❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 07:19:43

Спасибо большое за отличное начало дня ♥️!
Соню он помнит, но не ассоциирует со своим директором! Вот будет интересно, когда он это поймёт!! И друг говорит ему правильно: плохо, когда работники боятся!

avatar
25.05.2026, 07:11:41

Ну вот, он снова вспоминает ту самую Соню Зимину. Наблюдательный Матвей какой. Теперь и Захар будет более внимательным к реакциям Софи. Присматриваться 🤨

Не особо ладили 😬😬 если это так называется.

Спасибо, Оля, за утреннюю продочку 🫶

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.05.2026, 06:57:36

Благодарю🌹🌹🌹

avatar
24.05.2026, 21:08:22

Нравится!

Интересно ,почему воспоминания о Соне у Захара неприятные ? Что такого неприятного для него делала Софи?Буллинг устраивал он.
Могу только предположить ,что однажды до него дошло , что он творил и вспоминать себя в детстве ему неприятно.

avatar
24.05.2026, 00:38:29

Может быть Захар перенёс какую-то болезнь, хм, бошка болит, здесь- помню, здесь- не помню, избирательно🤔

avatar
24.05.2026, 14:44:28

О нет, он еще и рыжий 🥲

Неужели так и не узнал??? У меня когнитивный диссонанс. У одной птср, а другой не помнит. Ну не бывает так!!!

avatar
24.05.2026, 10:04:01

у меня в школе был атас прям с первого класса.

одна девочка ополчила на меня полкласса и они по-тихому делали мне гадости, наговаривали на меня училельнице, пытались отравить мою еду и тд.

и одновременно с этим были ещё и мальчики которые реально дергали за косички!

это только потоооом я разобралась, что мальчики были отдельно, что это они так внимание привлекали моё.

а девочка та была отдельно - она меня люто ненавидела. из всего класса она одна жила со мной по-соседству. и уже будучи взрослыми, приезжая к родителям в отпуск, сталкиваясь с ней, я прям чувствовала её раздражение и ненависть в мой адрес.

а оказалось всё так глупо и просто - мама этой девочки не от большого ума ставила ей меня в пример! Типа ох, соседская девочка наверняка уже и уроки все сделала, а ты всё копаешься. или Чтож ты суп опять не сьела, соседская девочка-то хорошо ест, бери с нее пример!

и эту девочку записывали на все те же самые кружкИ, что и меня. и там тоже полколлектива были сразу негативно в мой адрес.

никто не любит, когда родные родители хвалят чужого ребенка, при этом тебя самого отчитывая. поэтому могут выбрать своей миссией показать родителям, что тот чужой ребенок на самом деле очень плох.

avatar
23.05.2026, 08:53:03

«Вот и не связывайтесь»)Себе жук такой ее присмотрел?)

avatar
23.05.2026, 20:24:17

Так интересно, как и у Захара и у Софи сохраняется ожидание боли даже когда её нет: фоновое опасение, что резкий повышенный голос вызовет головную боль, ожидание подвоха при каждой фразе человека, который издевался в детстве. И при всем этом - этого не видно другим людям. И Софи и Захар научились жить с этим, даже привыкли.

Красиво, что голос Софи дарит штиль Захару) Так интересно, как он отреагирует, когда её узнает.

Ну а взрослый Захар - профессионал своего дела, цепкий, понимающий цену денег и работу бизнеса. Но лично меня покорило, что его любимое дело - это помогать людям, лечить их.

Спасибо за продолжение, Оля❤️

avatar
23.05.2026, 10:42:18

После Веры Беловой (Веселый Роджер) у меня сильно поднялась планка для главных героинь. Она - моя любовь прям и в чем-то эталон женщины.

Софи - совсем другая и нам её ещё с таких сторон не показывали - но она уже сейчас влюбила меня в себя. Боже, шаурма, вообще не парясь, при всех жадно откусывать! Я понимаю прораба этого кабриолетного!

А вот это - не связывайтесь - фраза из чувства собственничества. захару эгоистично не хотелось бы, чтобы важный шуруп в его конторе сейчас отвлекался на всяких прорабов. вдобавок у нее успокаивающий его боль голос - эгоистично хотелось бы его всегда где-то под рукой иметь.

Представляю, как Софи восприняла ободряющее подмигивание Захара.

Был бы у Артемьевой приятный голос и менеры, сидела бы в соседнем кабинете, а так, сударыня, извольте в соседнее крыло. Задаюсь вопросом, насколько может измениться женский голос с возрастом?

Спасибо, Оля ♥️

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
23.05.2026, 21:03:20

А шо за выпад собственника)))

avatar
23.05.2026, 17:43:47

Спасибо большое, Ольга! Книга затягивает невероятно!

А может в школе Софи разговаривала пискляво (пищала как мышь)? И у Захара болела от нее голова) и он делал все, чтобы она замолчала. Хотя, в любом случае, травить девочку не имел права.

А сейчас ее голос его лечит, вот он и не может сопоставить, что это один и тот же человек.

Большое спасибо за главу от лица Захара!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Очень интересно было узнать его мысли. Видимо, и правда не узнал он Софи.

Фраза Захара прорабу "вот и не связывайтесь" - правильно надо конкурентов убирать со своего пути😁 Такая классная глава🔥 Захара оказывается голос Софи успокаивает, и он вроде как подбодряюще кивнул ей, а она как пугливый зайка закашлялась и скрылась😊 Лично мне Захар на данном этапе нравится, несмотря на прошлое. Сейчас он явно уже другой, хочется верить, что сможет залечить раны которые в своё время оставил Софи🙏 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 14:11:23

Правильно, потому что я свяжусь с ней сам, да, Захар 😎😎😎

Пока не очень понимаю, как мог он твит таким засранцем в детстве, потому что сейчас он более чем адекватен 🤔

Спасибо, Оль ❤️🌺