- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болевой порог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085008_7.png
Эксклюзив
Болевой порог
Ольга Вечная
Цикл: Про чувства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои
Читать и слушать
Подписка 149 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3954
3954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика
В процессе: 27 Июн
115 стр.
Публикация:
06.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Болевой порог"
💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.
Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.
Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?
Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.
А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.
❤️Самостоятельная история❤️
❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии причём Захар сказал об этом Юле,что влюбился,позвонил ночью Матвею ,но трубку взяла Юля. ( это вторая книга,в конце) . спасибо
UPD! финал главушки))
И только на Софию обаяние Захара не действует. Задашься вопросом.
Спасибо, Оля ♥️
Как правильно ударение поставить в его фамилии?
Спасибо огромное! Я за историю про Захара голосовала еще полтора года назад! Наконец-то дождалась!!!!!
Что-то не поняла🧐 он Захар Григорьевич или Максимович? Несколько раз перечитала)
Есть, сер *бурчит*
Спасибо!!!!
Олечка,спссибо большое за продолжерие!❤️
Спасибо за продолжение, Олечка, очень интересно 🥰🥰🥰
Очень интересно как их отношения будут развиваться...
Спасибо за продолжение!)
Значит Софи у нас мать-одиночка... а в клинике все стоят на ушах - боятся начальство. И это только начало!!
Все на ушах стоят, конечно
Зато перемены.... к лучшему .... наверное 😳 думаю, он ее не узнал, а вот в следующей главе на общение посмотрим ... И то, какие задачи он Софи подготовит
Да, уж, не везёт Софи с мужчинами с юного возраста. Захар много ран оставил и плохих воспоминаний, потом со Степаном общего языка не удалось найти... Радует, что она пока не увольняется, что не пасует и не даёт сломать себя разного рода обстоятельствам😊 С предложением кофе мило вышло. Возможно Захар сделает себе в уме пометку насчёт чая с мятой😉 Очень интересно как пройдёт их беседа в кабинете Захара. Спасибо, Оля❤️
Спасибо. Интересно почему все же он так на нее реагировал в детстве? Бывает ли вообще объяснение такому поведению. Какими вырастают жертвы буллинга и агрессоры? Очень интересная тема.
Надеюсь, когда Софи пойдёт на приём с документами, ее будет ждать чай с мятой 🥰Спасибо, Оля!
Очень интересненько! Читала бы и читала)
Нравится мне Ольга Андреевна! Знает подход))) и Захар тоже)))
Капучинку лично принесет))
Хорошо, что Софи пока решила все таки остаться в клинике. Не будем убегать от трудностей.
Огромное спасибо Оль!♥️♥️♥️
Как же я рада, Оля, вашему возвращению из отпуска! Соскучилась ооочень! Даже перечитывала предыдущие книги. Очень интересная история получается. Жду с нетерпением продолжения!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена