Книга. "Болевой порог" читать онлайн
Эксклюзив

Болевой порог

Цикл: Про чувства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, харизматичныегерои

Читать и слушать
Рейтинг:
3954
13067 378152

Текущий рейтинг:
#1 в Женский роман
#9 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 115 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Болевой порог"

💞01.07 ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ 💞
Когда мне было девять, Захар Морев выбрал меня объектом своей неприязни.

Неуправляемый рыжий засранец. Мои нервы сдали в восьмом классе, когда я, наконец, сбежала в другую школу. Жалею, что не сделала этого раньше.

Спустя пятнадцать лет какой-то Захар Морев покупает клинику, в которой я работаю. Высокий обеспеченный мужчина с медными волосами. Это ведь другой человек?

Все выходные я молюсь, чтобы фамилия Морев была достаточно распространенной для забавного совпадения. Убеждаю себя, что страхи напрасны, и мне больше ничего не угрожает.

А в понедельник понимаю, что пора паковать чемоданы. С первого взгляда ясно: он все еще меня презирает.

❤️Самостоятельная история❤️

❤️БУКТРЕЙЛЕР!!❤️

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 10:15:58

и причём Захар сказал об этом Юле,что влюбился,позвонил ночью Матвею ,но трубку взяла Юля. ( это вторая книга,в конце) . спасибо

avatar
12.05.2026, 08:47:04

UPD! финал главушки))

И только на Софию обаяние Захара не действует. Задашься вопросом.

Спасибо, Оля ♥️

avatar
09.05.2026, 21:55:07

Как правильно ударение поставить в его фамилии?

avatar
11.05.2026, 12:09:13

Спасибо огромное! Я за историю про Захара голосовала еще полтора года назад! Наконец-то дождалась!!!!!

avatar
11.05.2026, 17:55:03

Что-то не поняла🧐 он Захар Григорьевич или Максимович? Несколько раз перечитала)

avatar
11.05.2026, 21:16:47

Есть, сер *бурчит*

avatar
11.05.2026, 21:09:47

Спасибо!!!!

Олечка,спссибо большое за продолжерие!‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 20:22:39

Спасибо за продолжение, Олечка, очень интересно 🥰🥰🥰

avatar
11.05.2026, 20:07:28

Очень интересно как их отношения будут развиваться...

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.05.2026, 18:23:35

Значит Софи у нас мать-одиночка... а в клинике все стоят на ушах - боятся начальство. И это только начало!!

avatar
11.05.2026, 17:42:18

Все на ушах стоят, конечно
Зато перемены.... к лучшему .... наверное 😳 думаю, он ее не узнал, а вот в следующей главе на общение посмотрим ... И то, какие задачи он Софи подготовит

Да, уж, не везёт Софи с мужчинами с юного возраста. Захар много ран оставил и плохих воспоминаний, потом со Степаном общего языка не удалось найти... Радует, что она пока не увольняется, что не пасует и не даёт сломать себя разного рода обстоятельствам😊 С предложением кофе мило вышло. Возможно Захар сделает себе в уме пометку насчёт чая с мятой😉 Очень интересно как пройдёт их беседа в кабинете Захара. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
10.05.2026, 15:14:12

Спасибо. Интересно почему все же он так на нее реагировал в детстве? Бывает ли вообще объяснение такому поведению. Какими вырастают жертвы буллинга и агрессоры? Очень интересная тема.

Надеюсь, когда Софи пойдёт на приём с документами, ее будет ждать чай с мятой 🥰Спасибо, Оля!

Очень интересненько! Читала бы и читала)

avatar
11.05.2026, 17:21:09

Нравится мне Ольга Андреевна! Знает подход))) и Захар тоже)))

Капучинку лично принесет))

Хорошо, что Софи пока решила все таки остаться в клинике. Не будем убегать от трудностей.

Огромное спасибо Оль!♥️♥️♥️

avatar
11.05.2026, 13:55:02

Как же я рада, Оля, вашему возвращению из отпуска! Соскучилась ооочень! Даже перечитывала предыдущие книги. Очень интересная история получается. Жду с нетерпением продолжения!❤