Книга. "Больница Людей и Нелюдей" читать онлайн

Больница Людей и Нелюдей

Цикл: БЛиН

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, больница, больничный роман

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
794
1241 56148

Текущий рейтинг:
#2289 в Бытовое фэнтези
#3185 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 159 стр.

15.10.2018 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Больница Людей и Нелюдей"

Где всегда помогут больному гному и страдающему похмельем волкодлаку? Что делать русалке, если у нее отваливается хвост? Куда податься беременной оборотнихе? БЛиН, или Больница Людей и Нелюдей, всегда готова предоставить помощь квалифицированных кадров для решения ваших проблем, как традиционных, так и весьма специфичных.
Визуализация героев: https://litnet.com/shrt/P9tN

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 12:17:59

Замечательный цикл получился. Прочитала с удовольствием. Спасибо. *•❀•*

avatar
16.02.2019, 00:45:32

Выяснила, что у меня много общего с инкубом:) Как я ржала:) Спасибо.

Отличная история!!!!

В один коммент не уместилось, поэтому продолжаю тут.

Что не понравилось? Штампы. Их было много. Начиная со штампованной завязки с попаданством и заканчивая болтливым злодеем.
Я немного повозмущаюсь, ладно? Чтобы попасть на хорошую практику студенты едва ли не дерутся, ведь если получится себя хорошо зарекомендовать, то будет приоритет при трудоустройстве. Где это все? Почему взяли кого зря? Где конкурсный отбор? Серьезное учреждение и такой безответственный подход к подбору кадров! Да даже если девочка к ним и попала «случайно», то КАК ее можно к работе допускать?! Это все равно, что мартышке дать гранату вместо скальпеля и отправить в таракальную операционную хирургом! Она же в БОЛЬНИЦУ пошла, а не официанткой в придорожное кафе!.. Уф, немного отпустило.

А вообще, читать обязательно! Лично я буду с нетерпением ожидать финала второй части. ))
Автору большое спасибо, что делится, и вдохновения!

Обаятельная история )) И невероятно обаятельная героиня, подкупающая своим характером и отношением к миру. Вопреки творящемуся вокруг нее беспределу она остается… настоящей! Юной девушкой, не лишенной глупых комплексов, чаяний, желаний. Она временами трусит, но при этом способна на отважные поступки. Она интересна. А на фоне рафинированных мерисьюшных персонажей, которыми сейчас завален самиздат…Инна меня покорила. =)
БЛиН. О, как часто я поминала это кулинарное изделие в процессе чтения! Есть в этой больнице что-то родное, но при этом местами идеализированное. Хотя на ум чаще приходит история о том, как Бог с Дьяволом боролись за род людской. Там еще было про то, что Бог утер пот со лба и создал операцию по шунтированию сосудов сердца, чтобы Адама с Евой от инфаркта спасти, а Сатана усмехнулся, продолжая борьбу, и создал Министерство здравоохранения. ))) БЛиН - это не просто место действия, а еще один полноценный герой истории, достойный внимания ничуть не меньше, чем основные и второстепенные действующие лица.

avatar
27.01.2019, 22:12:52

Доброго времени суток,дорогой Автор. Спасибо вам большое за ваш труд. Получила море позитива. Вдохновение, здоровья и благополучия вам. Пошла читать продолжение.

Автору огромнейшее спасибо...впечатлений море...щёки от смеха болеть будут ещё долго...

avatar
19.01.2019, 19:10:35

Изумительно, насмеялась вдоволь, очень лёгкий язык! Автору вдохновения и творческих успехов, а есть продолжение?

avatar
19.01.2019, 10:28:47

Спасибо! Шикаррррнейшая история!Читала с огромным удовольствием

Спасибо, очень интересно читать, для себя открыла замечательного автора, у вас очень интересный взгляд на мир, успехов вам в творчестве и увлекательных сюжетов

avatar
17.01.2019, 23:29:16

Спасибо большое. Мне понравилось, как медику, читать про такую больницу. Интересный сюжет. Иду читать продолжение.... Удачи Вам и вдохновения

avatar
14.01.2019, 18:06:46

Вы чудесно пишете.Спасибо Вам.

avatar
10.01.2019, 01:57:10

Очень прикольная история. Написано весело и динамично, без воды. Автору Спасибо.))))) Странно что маленький рейтинг ((((

avatar
06.01.2019, 17:43:15

Мнение готово: https://litnet.com/ru/blogs/post/76675

avatar
03.01.2019, 13:35:54

Здравствуйте вот и к вам заглянула. История нестандартная от того и интерес берет. А то многие пишут под копирку похожий сюжет. С начала текста погружаешься в атмосферу и все становится ясно. А вот с годовым договором вышло интересно подписала не глядя и теперь не может уйти. Разнообразие рас, это плюс он хочется чего- то необычного. В основном все расы являются общеизвестными. Описание хорошее не забываете даже медицинское оборудование. Но вот в момент когда Сурина знакомит Инну с другими не хватает описания. Просто задают вопросы и говорят расу. Описание внешности нету. Сюжет динамичный, и интересный заберу книгу к себе.
Над обложкой стоит поработать. Ведь она лицо писателя.

avatar
14.12.2018, 12:32:21

Чудная история) Давно искала,что-нибудь похожее по тематике на "Космический госпиталь".

avatar
02.12.2018, 16:36:39

интересная задумка

Вторую книгу пока выкладываю на СИ. Здесь она раньше декабря вряд ли появится.

avatar
19.10.2018, 12:16:22

Большое СПАСИБО Вам за книги!!! Про попаданство много пишут и я много читаю. Но такого, если можно выразиться, "настоящего", не мерисьюшного попаданства не встречала. Еще раз спасибо!

avatar
18.10.2018, 17:11:59

Отлично! С нетерпением жду продолжения! Я рада, что нашла Вас, автор!