https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619342310_16.png
Больница Людей и Нелюдей
Надежда Соколова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2289 в Бытовое фэнтези
#3185 в Юмористическое фэнтези
15.10.2018 — 07.06.2020
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный цикл получился. Прочитала с удовольствием. Спасибо. *•❀•*
Выяснила, что у меня много общего с инкубом:) Как я ржала:) Спасибо.
Отличная история!!!!
В один коммент не уместилось, поэтому продолжаю тут.
Что не понравилось? Штампы. Их было много. Начиная со штампованной завязки с попаданством и заканчивая болтливым злодеем.
Я немного повозмущаюсь, ладно? Чтобы попасть на хорошую практику студенты едва ли не дерутся, ведь если получится себя хорошо зарекомендовать, то будет приоритет при трудоустройстве. Где это все? Почему взяли кого зря? Где конкурсный отбор? Серьезное учреждение и такой безответственный подход к подбору кадров! Да даже если девочка к ним и попала «случайно», то КАК ее можно к работе допускать?! Это все равно, что мартышке дать гранату вместо скальпеля и отправить в таракальную операционную хирургом! Она же в БОЛЬНИЦУ пошла, а не официанткой в придорожное кафе!.. Уф, немного отпустило.
А вообще, читать обязательно! Лично я буду с нетерпением ожидать финала второй части. ))
Автору большое спасибо, что делится, и вдохновения!
Обаятельная история )) И невероятно обаятельная героиня, подкупающая своим характером и отношением к миру. Вопреки творящемуся вокруг нее беспределу она остается… настоящей! Юной девушкой, не лишенной глупых комплексов, чаяний, желаний. Она временами трусит, но при этом способна на отважные поступки. Она интересна. А на фоне рафинированных мерисьюшных персонажей, которыми сейчас завален самиздат…Инна меня покорила. =)
БЛиН. О, как часто я поминала это кулинарное изделие в процессе чтения! Есть в этой больнице что-то родное, но при этом местами идеализированное. Хотя на ум чаще приходит история о том, как Бог с Дьяволом боролись за род людской. Там еще было про то, что Бог утер пот со лба и создал операцию по шунтированию сосудов сердца, чтобы Адама с Евой от инфаркта спасти, а Сатана усмехнулся, продолжая борьбу, и создал Министерство здравоохранения. ))) БЛиН - это не просто место действия, а еще один полноценный герой истории, достойный внимания ничуть не меньше, чем основные и второстепенные действующие лица.
Доброго времени суток,дорогой Автор. Спасибо вам большое за ваш труд. Получила море позитива. Вдохновение, здоровья и благополучия вам. Пошла читать продолжение.
Автору огромнейшее спасибо...впечатлений море...щёки от смеха болеть будут ещё долго...
Изумительно, насмеялась вдоволь, очень лёгкий язык! Автору вдохновения и творческих успехов, а есть продолжение?
Спасибо! Шикаррррнейшая история!Читала с огромным удовольствием
Спасибо, очень интересно читать, для себя открыла замечательного автора, у вас очень интересный взгляд на мир, успехов вам в творчестве и увлекательных сюжетов
Спасибо большое. Мне понравилось, как медику, читать про такую больницу. Интересный сюжет. Иду читать продолжение.... Удачи Вам и вдохновения
Вы чудесно пишете.Спасибо Вам.
Очень прикольная история. Написано весело и динамично, без воды. Автору Спасибо.))))) Странно что маленький рейтинг ((((
Мнение готово: https://litnet.com/ru/blogs/post/76675
Здравствуйте вот и к вам заглянула. История нестандартная от того и интерес берет. А то многие пишут под копирку похожий сюжет. С начала текста погружаешься в атмосферу и все становится ясно. А вот с годовым договором вышло интересно подписала не глядя и теперь не может уйти. Разнообразие рас, это плюс он хочется чего- то необычного. В основном все расы являются общеизвестными. Описание хорошее не забываете даже медицинское оборудование. Но вот в момент когда Сурина знакомит Инну с другими не хватает описания. Просто задают вопросы и говорят расу. Описание внешности нету. Сюжет динамичный, и интересный заберу книгу к себе.
Над обложкой стоит поработать. Ведь она лицо писателя.
Чудная история) Давно искала,что-нибудь похожее по тематике на "Космический госпиталь".
интересная задумка
Вторую книгу пока выкладываю на СИ. Здесь она раньше декабря вряд ли появится.
Большое СПАСИБО Вам за книги!!! Про попаданство много пишут и я много читаю. Но такого, если можно выразиться, "настоящего", не мерисьюшного попаданства не встречала. Еще раз спасибо!
Отлично! С нетерпением жду продолжения! Я рада, что нашла Вас, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена