https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739180947_20.jpg
Больно только в первый раз
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоционально, откровенно и чувстве..., герой влюблен в другую
#10 в Женский детектив
#96 в Молодежная проза
10.02.2025 — 27.05.2025
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх спустя время прочитала повторно... Мария, спасибо за эту историю любви))) так мне нравятся эти герои, очень яркие особенные какие-то для меня. Не отпускают до конца)))
Спасибо автору! Вы, как всегда, на высоте! История - огонь! Читать и не оторваться.
Я так давно не читала что то потрясное. Мария, ваша книга меня меня очаровала. Я не могла оторваться, мне все-все безумно понравилось, каждую страничку смаковала. Суперрррр. Я в восторге.
Я чего то не поняла его первая любовь его бросила и вышла замуж за другого ,а он потом так быстро согласился !?? Бля...так обидно за Полю
Шикарная история 🔥 главные герои классные ,оба 🫶 да сначала я была зла на Руса из-за его поступка ,но потом это все забылось . Они оба такие клевые и я так рада за их счастье . Странно ,но мне впервые недостаточно эпилога ,хочется еще и еще почитать о них . ❤️❤️❤️
Благодарю, благодарю, благодарю.
Хорошая история, мне понравилась 👍))) И это, несмотря на то, что в её середине от принятого решения главным героем было неприятно и даже больно за главную героиню. Но, к счастью, ничего непоправимого он не совершил, и спасибо Автору за то, что Расул достойно справился с ситуацией и ему не пришлось, как часто желают в комментах обиженные за глав.героиню читательницы, "поползать и поваляться в ногах", доказывая своё право за возможность быть в паре. Я свою читательскую кровожадность запихнула куда подальше и поэтому искренне радовалась за Полину с Расулом в их достижении совместного ХЭ.
П.С. Спасибо за доставленные эмоции ❤️
Очень классная история! Не шаблонная, яркая, эмоциональная, герои очень хорошо прописаны проникаешься их чувствами на все 100%! Спасибо это было очень вкусно!)
Ты смотри
опачкииии
и уже женаты
смотришь
опачки
и брачная ночь случилась ))))
Шикарно🔥🔥🔥
Книга зашла мне с середины, когда начали развиваться отношения Расула и Полины, первая книга конечно топчик 👍
Кайф🔥
Восхитительно!!!🫶
Здравствуйте, не могу оплатить кригу(( в тех поддержку тоже почему-то написать не получается((
Очень понравилось, спасибо!
Очень понравился роман, как прекрасно описаны чувства и эмоции совсем разных людей по культуре, по социуму, по увлечения, занятости и т.д. И как они все это преодолели. Спасибо, Мария, что первая история, что вторая оставили очень приятное чувство, замечательное послевкусие от прочитанного. ❤️
Очень настоящая история. Здорово, когда так бывает в жизни.
Классная история!Спасибо автору!!!
Спасибо большое за эту историю, Мари!
Полина, с детства "чужая" для своих родных, из маленькой капельки симпатии к одинокому потеряному борцу ( в спорте, в жизни, в себе), взростила прекрасный цветок любви - свою семью. Такую, о которой мечтала с детства, такой, как просило её огромное маленькое сердечко, полное скопленой нерастраченной энергии тепла, заботы, трепета и семейного уюта. В этой истории - двое, они же - родоначальники семьи. Но именно Поля для меня в этой истории - борец за то сегодня в объятиях любимого на уютной кухне, за то чудо, что собирает разбросанные игрушки. Эта нежная, ранимая, замечательная девочка стала вызовом: в любви с Расом и отношениях к другим мужчинам, в работе - вместо практики в юр.конторе- прокуратура, что стала её вторым домом, самой себе - довериться, когда больно, склеить, когда разбитая, верить, когда разочарована, ждать, когда захлопнулась дверь.
Чесно, для меня Рас немного "сдулся" в истории ( прости, Маш). Но я люблю этого героя за его честность, верность, заботу, защиту, трепет к своим девочками ( момент с дочкой в эпилоге - милотная милота). Просто он такой как есть.
Ну и моя оnelove- Денис❤️, простите все Летовские мужики🤣
❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте. Оплатила книгу, но продолжение не открывается. Подскажите куда обратиться. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена