Книга. "Больно только в первый раз" читать онлайн

Больно только в первый раз

Цикл: Под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально, откровенно и чувстве..., герой влюблен в другую

Читать и слушать
Рейтинг:
3960
9708 992885

Текущий рейтинг:
#10 в Женский детектив
#96 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

10.02.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Больно только в первый раз"

- Вот скажи мне, ты дебил?Продолжаю молча есть. Голодный.- Ты нахрена Минниханову в морду дал?Я за последние два месяца сильно напылил, но тут уж не выдерживаю.- Чего?!- Его вчера на парковке отметелили. Машину поцарапали. Я не пойму, ты хочешь в аул поехать?В аул я не хочу. И так только оттуда.- Да не трогал я его, - возмущаюсь. - Видать и без меня очередь!- Чем ты вчера вечером занимался?Уткнувшись глазами в тарелку, отвечаю:- Не твое дело. - Алиби у тебя есть? - Какое нахрен алиби?!- Обыкновенное. Минниханов на тебя заяву накатал. Алиби у меня есть, правда я не знаю, где это "алиби" теперь искать.Я, твою мать, даже имени ее не знаю.

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2025, 14:04:39

Ох спустя время прочитала повторно... Мария, спасибо за эту историю любви))) так мне нравятся эти герои, очень яркие особенные какие-то для меня. Не отпускают до конца)))

avatar
20.07.2025, 21:13:13

Спасибо автору! Вы, как всегда, на высоте! История - огонь! Читать и не оторваться.

avatar
15.07.2025, 00:57:28

Я так давно не читала что то потрясное. Мария, ваша книга меня меня очаровала. Я не могла оторваться, мне все-все безумно понравилось, каждую страничку смаковала.  Суперрррр. Я в восторге. 

avatar
09.07.2025, 09:57:08

Я чего то не поняла его первая любовь его бросила и вышла замуж за другого ,а он потом так быстро согласился !?? Бля...так обидно за Полю 

avatar
09.07.2025, 13:06:35

Шикарная история 🔥 главные герои классные ,оба 🫶 да сначала я была зла на Руса из-за его поступка ,но потом это все забылось . Они оба такие клевые и я так рада за их счастье . Странно ,но мне впервые недостаточно эпилога ,хочется еще и еще почитать о них . ❤️❤️❤️

avatar
02.07.2025, 21:59:58

Благодарю, благодарю, благодарю.

avatar
29.06.2025, 21:05:40

Хорошая история, мне понравилась 👍)))  И это, несмотря на то, что в её середине от принятого решения главным героем было неприятно и даже больно за главную героиню. Но, к счастью, ничего непоправимого он не совершил, и спасибо Автору за то, что Расул достойно справился с ситуацией и ему не пришлось, как часто желают в комментах обиженные за глав.героиню читательницы, "поползать и поваляться в ногах", доказывая своё право за возможность быть в паре. Я свою читательскую кровожадность запихнула куда подальше и поэтому искренне радовалась за Полину с Расулом в их достижении совместного ХЭ.

П.С. Спасибо за доставленные эмоции ‍❤️‍

avatar
27.06.2025, 14:11:30

Очень классная история! Не шаблонная, яркая, эмоциональная, герои очень хорошо прописаны проникаешься их чувствами на все 100%! Спасибо это было очень вкусно!)

avatar
26.06.2025, 20:29:30

Ты смотри 

опачкииии

и уже женаты 

смотришь

опачки 

и брачная ночь случилась ))))

avatar
24.06.2025, 13:53:12

Шикарно🔥🔥🔥

Книга зашла мне с середины, когда начали развиваться отношения Расула и Полины,  первая книга конечно топчик 👍 

avatar
22.06.2025, 12:11:11

Кайф🔥

avatar
17.06.2025, 08:06:26

Восхитительно!!!🫶

avatar
10.06.2025, 10:27:05

Здравствуйте, не могу оплатить кригу(( в тех поддержку тоже почему-то написать не получается((

Очень понравилось, спасибо!

avatar
09.06.2025, 11:32:03

Очень понравился роман, как прекрасно описаны чувства и эмоции совсем разных людей по культуре, по социуму, по увлечения, занятости и т.д. И как они все это преодолели. Спасибо, Мария, что первая история, что вторая оставили очень  приятное чувство, замечательное послевкусие от прочитанного. ❤️

avatar
06.06.2025, 13:57:46

Очень настоящая история. Здорово, когда так бывает в жизни. 

avatar
05.06.2025, 13:38:00

Классная история!Спасибо автору!!!

avatar
28.05.2025, 19:05:17

Спасибо большое за эту историю, Мари! 
Полина, с детства "чужая" для своих родных,  из маленькой капельки симпатии к одинокому потеряному борцу ( в спорте, в жизни, в себе), взростила прекрасный цветок любви - свою семью. Такую, о которой мечтала с детства, такой, как просило её огромное маленькое сердечко, полное скопленой нерастраченной энергии тепла, заботы, трепета и семейного уюта. В этой истории - двое, они же - родоначальники  семьи. Но именно Поля для меня в этой истории - борец за то сегодня в объятиях любимого на уютной кухне, за то чудо, что собирает разбросанные игрушки. Эта нежная, ранимая, замечательная девочка стала вызовом: в любви с Расом и отношениях к другим мужчинам, в работе - вместо практики в юр.конторе- прокуратура, что стала её вторым домом, самой себе - довериться, когда больно, склеить, когда разбитая, верить, когда разочарована, ждать, когда захлопнулась дверь.
Чесно, для меня Рас немного "сдулся" в истории ( прости, Маш). Но я люблю этого героя за его честность, верность, заботу, защиту, трепет к своим девочками ( момент с дочкой в эпилоге - милотная милота). Просто он такой как есть.
Ну и моя оnelove- Денис❤️, простите все Летовские мужики🤣
❤️❤️❤️❤️

avatar
03.06.2025, 00:18:45

Здравствуйте.  Оплатила книгу, но продолжение не открывается. Подскажите  куда обратиться.  Спасибо